Модель и актриса Кендра Уилкинсон: карьера, семья, проблемы в личной жизни

Кендра Уилкинсон – телевизионная звезда и фотомодель. На экранах появилась во время участия в реалити-шоу Хью Хефнера. Смогла завоевать популярность благодаря своей внешности и связи с известным ловеласом. Встретив будущего мужа, достойно ушла из проекта. Нашла место, где смогла применить сочетание красоты своего тела и актерское мастерство. Успела стать матерью двоих детей, восстановилась после родов, сохранила семью.

Кендра Уилкинсон

Звездный час Кендры Уилкинсон

Когда он настал? Шанс стать знаменитой Кендра Уилкинсон (фото выше) получила на следующий год после окончания школы. В то время она решила посвятить себя модельному бизнесу. Один из фотографов (Ким Райли) отправил отснятый материал в редакционный отдел журнала Playboy.

Намечалась вечеринка по поводу 78-летия основателя (Хью Хефнера) этого популярного издания. Снимки понравились и молодая Кендра Уилкинсон была приглашена для участия в мероприятии. Она согласилась, ведь такой шанс, возможно, выпадает раз в жизни. Ее не остановило условие, что при обслуживании гостей на теле будет «надето» только то, что сможет нарисовать художник (боди-арт на голом женском теле).

Кендра была на годовщине основателя Playboy и понравилась юбиляру. Он пригласил ее переехать в особняк Playboy Mansion и стать одной из троих своих «возлюбленных». Позже поступило предложение об участии в телевизионном проекте The Girls Next Door (реалити-шоу).

Кендра Уилкинсон фото

Кендра Уилкинсон: биография

Как все начиналось? Кендра родилась в Сан-Диего, штат Калифорния, США. Случилось это 12 июня 1985 года. При рождении получила имя Кендра Ли Уилкинсон. Ее мать, Пэтти, кроме прочего, запомнилась тем, что выступала в команде поддержки (была черлидером) футбольного клуба «Филадельфия Иглз». С отцом Кендры, Эриком, она развелась в 1994 году, прожив в браке 10 лет. Тогда будущей звезде экрана было 8 лет. У нее есть младший брат Колин. В 2003 году Кендра Уилкинсон окончила среднюю школу в Клермонте. Во время учебы она 6 лет занималась софтболом. Продолжить спортивную карьеру она не захотела, решив стать моделью. Некоторое время параллельно со съемками она подрабатывала помощницей в стоматологической клинике.

Карьера

Вскоре после известной вечеринки в Playboy Mansion по поводу празднования годовщины Хью Хефнера, Кендра Уилкинсон переехала в его особняк. Она составила компанию Холли Мэдиссон и Бриджит Марквардт. Там у нее была своя комната, обслуга. Личный секретарь планировал ее рабочий график. Пребывание в особняке не было самоцелью. Жизнь подружек известного плейбоя фиксировалась на камеры. Вскоре зрители смогли увидеть интересные моменты этого пребывания на экранах в формате телевизионного шоу «Девушки по соседству» (The Girls Next Door).

После выхода в эфир оно приобрело популярность. Заслуга Кендры в этом была несомненной. С того момента она стала часто появляться в различных программах, на мероприятиях, съемках, на страницах популярных журналов. После пяти лет пребывания в особняке и продолжения шоу на несколько сезонов, Кендра ушла от Хью Хефнера, чтобы создать семью с Хэнком Баскеттом.

Кендра Уилкинсон биография

Новые реалии побудили ее к созданию собственного телевизионного проекта «Шоу Кендры» (2009 г.) В ее активе несколько ролей в кинокартинах и телевизионных сериалах. Пробовала она себя и в качестве продюсера. Но большая часть ее появлений на экранах связана с выступлениями в роли самой себя. Она не скрывает своей жизни, участвуя в различных телевизионных проектах, показывает ее положительные и отрицательные стороны.

Семейная жизнь

Со своим будущим мужем, Хэнком Баскеттом, Кендра познакомилась в 2008 году. В то время она была «подружкой» Хью Хефнера и жила в его особняке. Хью принял ее решение и «отпустил» одну из своих красоток. Даже позволил сыграть свадьбу в своем особняке. Это случилось летом 2009 года.

У супругов спустя 6 месяцев после свадьбы родился сын Генри (Генри Рэндолл Баскетт-IV). В мае 2014 года у него появилась сестра Алайджа (Алайджа Мэри Уилкинсон). Кендра Уилкинсон с детьми не стесняется показываться на публике. Ее сын часто появлялся на страницах журналов вместе со «звездной» мамой.

Кендра Уилкинсон с детьми

Скандалы

Кендра Уилкинсон, как и многие известные личности, попадала в сложные жизненные ситуации, из которых пришлось «выпутываться», жертвуя своими амбициями и уступая силе обстоятельств. Во время второй беременности звезды выяснилось, что ее муж общался с моделью-транссексуалом Евой Сабриной Лондон. Кроме переписки в социальных сетях, Хэнк встречался с ней лично, более того, всячески скрывал эту связь.

Кендра, узнав об этом, собиралась расстаться с мужем и была готова воспитывать сына и только родившуюся дочь в одиночку. Не сделав ответственного шага, она уехала на съемки очередного шоу, решив обдумать ситуацию. К счастью для супругов, Кендра дала шанс мужу исправиться и сохранила семью ради детей. В настоящее время у них наладились отношения. В семье спокойствие, дети растут, Кендра, на радость поклонников, продолжает сниматься в различных телевизионных проектах.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.