Мария Иващенко: биография, карьера, личная жизнь

Мария Иващенко - знаменитая молодая актриса. Кумир нового поколения и просто очаровательная девушка. Ей хотят подражать, за ее актерской игрой с удовольствием наблюдают миллионы девушек и парней. Своим непревзойденным талантом Мария обязана своей творческой семье, ведь она - дочь знаменитого Алексея Иващенко.

Биография Марии

Девушка родилась в Москве 30 августа 1991 года в известной творческой семье. Мария была очень разносторонним ребенком и всегда тянулась к знаниям. Она пробовала себя в качестве художника, с удовольствием посещала музыкальную школу и занималась плаванием. Мария Иващенко и не думала становиться актрисой, ее привлекала карьера певицы.

мария иващенко

Но зов актерской деятельности все-таки взял верх, и девушка после школы поступает в ВГИК, который с успехом заканчивает. Полностью погрузившись в актерскую деятельность, Марии было уже не остановиться. Разные роли и образы, которые девушка примеряла на себя, помогли отточить мастерство и выйти в свет.

Актерский путь

С девяти лет Мария уже начала играть в мюзикле «Норд-Ост». Это был ее дебют в сфере актерской деятельности, который перевернул всю жизнь. Позднее девушку пригласили в постановку «Обыкновенное чудо», музыку для которой, кстати говоря, писал ее отец.

мария иващенко фильмография

Будучи подростком, Мария постоянно принимала участие в различных городских мероприятиях и даже играла Снегурочку на новогодних праздниках. «Ералаш» с удовольствием приглашал Марию на эпизодические съемки. Чуть позже девушке предложили игру в кино. Среди самых первых работ были такие картины, как – «Барышня-крестьянка» и «Закон мышления».

Известность

Слава к начинающему дарованию пришла после счастливого случая. Мария Иващенко, фильмография которой так и не пополнилась популярными фильмами, была приглашена сниматься в многосерийном фильме «Молодежка». Марии досталась роль Алины Морозовой. Насладиться игрой актрисы можно, просто включив популярный сериал, который идет по сей день. Сериал рассказывает о хоккейной команде и всех историях, которые происходят с ребятами на протяжении всего сериала.

Алина Морозова в исполнении Марии

Алина является настоящей спортивной звездой. Фигурное катание для девушки составляет большую часть жизни. Алина катается с Эриком, который явно испытывает дикие чувства к девушке. Алина постоянно находится под жестким контролем матери, которая буквально контролирует буквально каждый ее шаг. Когда в жизни фигуристки появляется молодой человек, мать всячески пытается разлучить их.

мария иващенко личная жизнь

Но это еще не все достижения актрисы. Параллельно со съемками Иващенко занимается дублированием зарубежных фильмов. Сложно поверить, но именно ее голосом говорит известная Майли Сайрус и даже Анастейша Стил из самого скандального фильма современности «Пятьдесят оттенков серого».

Актриса совсем не торопится останавливаться в развитии своей карьеры и с удовольствием принимает активное участие во всех проектах, где можно проявить себя и показать свой талант.

Личная жизнь

Мария Иващенко, личная жизнь которой совсем не скрывается, как это происходит у других знаменитостей, открыто признает, что у нее есть любимый мужчина. Ходили слухи, что этим таинственным возлюбленным является ее партнер по сериалу «Молодежка», но это не так. Девушка опровергла данный слух и заявила, что ее парень тоже актер, но вместе они не работают. Известно, что имя возлюбленного Марии – Иван.

Мария и Иван уже на протяжении трех лет вместе и расставаться не собираются. Благодаря тому, что оба плотно связаны с актерской деятельностью, ревности в их паре нет и быть не может. Они познакомилась на мюзикле «Обыкновенное чудо», стали настоящими друзьями и чувств поначалу не было, но постепенно молодые люди стали все больше и больше присматриваться друг к другу, пока не поняли, что это - настоящие искренние чувства.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 3
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Да......
Копировать ссылку
0
По мне так Маше подходит Илья Коробко
Копировать ссылку
согласен
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.