Как выглядела Камила Коробейникова до пластики

Камила Коробейникова является одной из самых ярких и скандальных участниц знаменитой телестройки канала ТНТ. Она пришла на шоу для того, чтобы встретить свою настоящую любовь и построить самые красивые отношения. На протяжении шоу внешность Камилы постоянно менялась, что не могло не заинтересовать зрителей и поклонников проекта. Просмотрев фотографии из прошлого, можно увидеть, как выглядела Камила Коробейникова до пластики.

Краткая биография девушки

Девушка родилась 6 февраля 1996 года в городе Вильнюс в Литве. Но последние годы она проживает в столице России. Эффектная брюнетка является студенткой Московского педагогического университета и очень много времени уделяет своему образованию. Девушка увлекается модельным бизнесом и даже участвовала в конкурсах красоты не только в России, но и за рубежом.

камила коробейникова до пластики
Поклонников очень интересует национальность Камилы Коробейниковой, по их мнению, девушка не является русской, а имеет восточные корни, о чем говорит разрез глаз, темные волосы и глаза. Но Камила никак не комментирует столь ярый интерес поклонников к этой части своей биографии, создавая вокруг своей персоны невероятную интригу.

Появление на проекте

Появившись в один прекрасный день на «Дом 2», Камила Коробейникова проявила симпатию к молодому активному парню – Александру Моисееву. Девушка объяснила это тем, что помимо интересной внешности парня, у него богатый внутренний мир, также девушку привлекла невероятная мужественность парня и его сдержанный характер. Участники решили оставить эффектную брюнетку на шоу, и с этого момента началась ее новая ступень в жизни. У нее появилось много поклонников и ее стали даже узнавать на улице и просить автограф.

Была ли пластика

Но жизнь на шоу без интриг не проходит. Девушку стали подозревать в пластике носа. Некоторые телезрители стали замечать, что Камила Коробейникова до пластики выглядела намного лучше и естественнее. От былого широкого носа не осталось и следа. Но Камила всячески отрицала любое пластическое изменение в своей внешности, утверждая, что просто умеет профессионально накладывать макияж и скрывать недостатки. Но на фото ниже видно, как выглядела Камила Коробейникова до пластики.

дом 2 камила коробейникова

Но по некоторым фотографиям сложно сказать, что девушка не прибегала к помощи пластических хирургов. Ее частые отсутствия на телеплощадке навели поклонников на мысли, что именно в это время Камила сделала операцию, а организаторы шоу знали об этом факте, но тщательно скрывали от общественности правду.

Жизнь на проекте

Так как парень, к которому Камила проявила симпатию, не обращал на девушку никакого внимания, она переключилась на другого симпатичного представителя любовной телестройки – Илью Григоренко. Камилу даже не смущал тот факт, что парень был не свободен и находился в паре с другой участницей.

национальность камилы коробейниковой
В те моменты, когда Илья расходился со своей девушкой, Камила незамедлительно пыталась быть поближе к нему. Несмотря на все попытки, девушке так и не удалось встретить того единственного и она занялась собой. Телезрители начали замечать, что фотографии, где Камила Коробейникова до пластики, и снимки после имеют очень большую разницу. Так, фанаты предположили, что переносица девушки действительно изменилась и никакой косметикой такого эффекта добиться нельзя.

Несмотря на то, что образ и репутация, которую создала вокруг себя Камила Коробейникова, не отличается порядочностью, а постоянные половые связи с участниками принесли ей по-настоящему дурную славу, она предстает как молодая симпатичная девушка, которая начинает свой путь через ошибки и поражения. Она улыбчивая и добрая, а это достаточно редкие качества для людей, попавших на телеэкраны.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.