Прекрасный пляж «Бора Бора» (Серебряный бор)

Пляж «Бора Бора» (Серебряный бор) занимает 2 гектара. Данная местность находится под пристальным надзором и хорошо ухожена. Ее обустройством регулярно занимаются, облагораживают.

Место на любой случай

Пляж «Бора Бора» (Серебряный бор) – это прекрасное место для организации самых разнообразных праздников. Очень весело люди проводят здесь свои корпоративы. Также в этом месте приятно связать свою судьбу со спутником жизни.

пляж бора бора серебряный бор
Очень притягателен для тех, кто любит хорошо отдохнуть, пляж «Бора Бора» (Серебряный бор). Можно проследовать в беседку, находящуюся у воды, или на пирс, предназначенный для торжественной регистрации брака.

В уютном кафе вкусно кормят. Ваши гости гарантированно останутся довольны сервисом и атмосферой. Здесь работает профессиональная команда аниматоров, способная из каждого праздника сделать незабываемое торжество. Постоянно разрабатываются новые интересные шоу-программы. Профессионально поставлена аппаратура, которая освещает пляж «Бора Бора» (Серебряный бор). Фото могут вполне наглядно продемонстрировать, как здесь красиво. Кроме этого, хорошо работает звук. Вам ни за что не удастся заскучать. После сытной пищи на природе наверняка захочется потанцевать.

Пляж «Бора Бора» (Серебряный бор) имеет на своей территории уютный шатер, сидя в котором, вы сможете насладиться панорамой окружающей природы. Такие удобные строения имеются на открытой местности, а также в чаще лесопарковой зоны. Фото пляжа «Бора Бора» в Серебряном бору показывают, какая замечательная и волшебная здесь атмосфера.

Если вы любите отдыхать активно, здесь для вас есть волейбольная площадка, инвентарь, который можно взять напрокат. Очень хорошо здесь заниматься вейкбордингом и флайбордингом. Для вас функционируют водные лыжи и ватрушка. Можно арендовать гидроцикл или катер для прогулок.

пляж бора бора серебряный бор фото

Золотой песок

Если вам хочется хорошо отдохнуть, видимо, вам сюда. Серебряный бор – пляж, отзывы о котором весьма позитивны и одобрительны. Природа близко. Можно не покидать город и потратить на дорогу очень мало денег, а провести отлично время. Корпоративные вечеринки - то, что удается здесь лучше всего.

Вам предоставят отличную зону, где можно отдохнуть и сходить на прекрасный столичный пляж. Вы получите расслабление, веселье и незабываемые яркие воспоминания. Чист и золотист пляж «Бора Бора» (Серебряный бор). Фото данной местности – яркое тому подтверждение. Здесь можно хорошо поплавать и предаться релаксу. В теплые дни это самое лучше, что только можно искать для отличного отдыха.

 серебряный бор пляж отзывы

Вам не дадут заскучать

Команда, работающая в учреждении, изо всех сил старается сделать отдых своих клиентов незабываемым и приятным. Если вы москвич, вам не обязательно покидать город, решать массу вопросов с тем, чтобы отпроситься с работы на неделю. Можно приехать сюда на выходные и сделать глубокий вдох свежего воздуха, напитать душу свежестью и энергией.

Буквально за 20 минут вы сможете переместиться сюда из центра. Совсем недавно перед вами был шумный мегаполис, но вот уже прекрасная природа родного края.

Воздух здесь чист, можно пройтись по живописному бору с соснами. Несмотря на чистоту и хорошую экологию, удаленность от пыли и газов машин, инфраструктура здесь очень хорошо продумана. Вы очутитесь в совершенно комфортной, красивой и удобной среде. Сможете арендовать пляж, поиграть в спортивные игры на специальных площадках и корте для тенниса. Можно покататься на велосипеде, отметить значимое событие в здешнем ресторанном комплексе. Способ хорошо провести время найдется для любого любителя природы.

Первозданность природы

Эта зона экологически чиста. Аналогов ей осталось не так-то и много. Это украшение столицы, куда можно сбежать от будничной суеты, воссоединиться с природой и позволить своей душе обрести покой. Если у вас на носу праздник, и вы думаете, где бы его отметить, посудите сами, где это будет сделать лучше: в прокуренном ночном клубе, баре или на фоне живой природы? Такие воспоминания надолго останутся в памяти и будут радовать вас. Это место не перестает звать своих гостей обратно, снова всплывая в мечтах.

фото пляжа бора бора в серебряном бору

Вас ждут с нетерпением

Бор с радостью примет вас снова на свою прекрасную территорию. Здесь всегда хорошо, уютно и весело. Есть несколько хорошо оборудованных пляжей, которые находятся под надежной охраной. Там очень приятно отдыхать.

Неподалеку протекает Москва-река. Можно понежиться под солнечными лучами, получить отличный загар, искупаться, прокатиться на борту теплохода или арендовать катер. Кухня ресторана порадует обилием и качеством пищи. Порой нужно уметь себя порадовать и дарить незабываемые моменты, за которые мы, как правило, и любим жизнь.

Для вас подберут нужную площадку под определенное мероприятие, приготовят пищу, оформят место проведения торжества. Также очень интересна здесь развлекательная программа. Приезжайте и проведите время со вкусом, драйвом и наслаждением!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.