Солистка группы "Время и Стекло" Надежда Дорофеева: биография, творчество и личная жизнь

Наша сегодняшняя героиня – солистка группы «Время и Стекло». А вы знаете, как ее зовут? Вам интересны подробности биографии и личной жизни певицы? Тогда рекомендуем ознакомиться с содержанием статьи.

Солистка группы время и стекло

Солистка группы «Время и Стекло»: биография, детство

Надежда Дорофеева появилась на свет 21 апреля 1990 года в солнечном Крыму, а именно в городе Симферополе. Ее родители – простые люди, не имеющие отношения к музыке и сцене.

Что же касается нашей героини, то она с ранних лет увлекалась танцами и пением. Девочка посещала соответствующие кружки. В 2002 году Надя участвовала в соревнованиях по бальным танцам. Ей удалось завоевать симпатию членов жюри. В том же году Дорофеева-младшая показала себя как талантливую вокалистку. Наденьке вручили Гран-при на конкурсе «Южный экспресс».

Несколько раз девочка выезжала и на международные соревнования. Она побывала в таких странах, как Италия, Болгария и Венгрия.

В 15-летнем возрасте Надю приняли в московскую группу «М.Ч.С.». Этот коллектив был известен лишь в узких кругах. Дорофеевой приходилось жить на два города – Москву и Киев. Вскоре ей пришлось уйти из группы.

Студентка

Друзья и родственники Надежды были уверены в том, что она выберет музыкальный вуз. И они оказались правы. Получив аттестат зрелости, девушка отправилась в Киев и подала документы в Институт культуры. Нашей героине удалось поступить в этот вуз с первой попытки.

Солистка группы время и стекло фото

Солистка группы «Время и Стекло»

Рыжеволосая красавица никогда не стремилась построить сольную карьеру. Она хотела выступать в составе дуэта или трио. В 2010 году известный певец Потап и его друг Леша Завгородний создали группу под названием «Время и Стекло». Им нужна была стройная, красивая и талантливая вокалистка. Надежда полностью подошла по этим параметрам.

В 2010 году был записан первый сингл коллектива – «Так выпала карта». Затем последовал одноименный клип, который за несколько недель набрал тысячи просмотров. После этого ребят из группы «Время и Стекло» стали приглашать на выступления в модные клубы и концертные залы.

В период с 2011 по 2014 г. коллектив представил на суд слушателей несколько зажигательных композиций. Наибольшую популярность у народа приобрели такие песни, как «Кафель», «Слеза», "Серебряное море" и другие.

В 2015 году группа буквально взорвала российские чарты своей композицией «Имя 505». На сервисе Youtube снятый на нее клип просмотрели свыше 500 000 человек.

Личная жизнь

Многие мужчины мечтают о такой красивой и талантливой девушке, как солистка группы «Время и Стекло». Сама Надя уже давно обрела вторую половинку. Ее избранником является музыкант и телеведущий Вова Гудков (Дантес). Парень ведет развлекательные передачи на украинском канале «1+1» и российском канале «Пятница».

На протяжении 4,5 лет пара проживала в гражданском браке. Владимир и Надежда считали штамп в паспорте простой формальностью. На первом месте у них стоят любовь и взаимоуважение.

Солистка группы время и стекло биография

В начале 2015 года Вова Дантес сделал возлюбленной предложение. Растроганная до слез, Надя ответила: «Согласна». Дату и место проведения торжества знали лишь близкие друзья и родственники пары.

За 5 дней до свадьбы солистка группы «Время и Стекло» (фото см. выше) устроила веселый девичник. Она вместе с подругами отправилась в один из крутых караоке-клубов Киева. Девушки танцевали, пили изысканные коктейли, фотографировали и выкладывали снимки в соцсети.

8 июля 2015 года Надежда стала законной женой Владимира Гудкова. Специально для проведения торжества друзья жениха арендовали один из загородных комплексов, расположенных на территории Вышгорода (Украина). Среди гостей были такие знаменитости, как ви-джей MTV Анатолий Анатольевич и хореограф Мигель.

В заключение

Теперь вы знаете, где родилась, училась и с кем состоит в отношениях солистка группы «Время и Стекло». Дорофеева Надежда – целеустремленная, трудолюбивая и уверенная в себе девушка. Пожелаем ей творческих успехов и счастливой семейной жизни!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.