Актеры «Бывает и хуже». Описание сериала

Их жизнь полна проблем. А каждый следующий день приносит новую порцию неприятностей. Они знают: избежать их не получится. Поэтому просто надеются, что в итоге обойдутся малыми потерями. Но, как бы сильно ни давили своим прессом на них жизненные трудности, сорваться им не даёт лишь одна мысль – у других проблемы могут быть ещё страшнее. Итак, представляем вашему вниманию сюжет сериала, что с юмором рассказывает о непростой жизни одной американской семьи. Актёры «Бывает и хуже» сыграли превосходно, полностью вжившись в образы своих персонажей.

О чём речь?

Семейка проживает в небольшом городке Орсон, расположенном в Индиане. Скорее всего, этот населённый пункт выдуман, так как, если взглянуть на карту, такого в этом штате не найти. На первый взгляд, это самая обычная среднестатистическая семья – два работающих родителя и три учащихся в школе ребёнка. Но это только первое впечатление, ведь у каждого из них тяжёлая участь, которая держит семейство в «ежовых рукавицах» и не на миг не даёт расслабиться.

актеры бывает и хуже

Каждая серия – это одна история. Она рассказывается от лица главной героини – Фрэнки Хэг. Изначально сериал должен был выйти в 2006 году, а на роль матери и жены неудачников была выбрана другая актриса. Но пилотная серия была отправлена на доработку, а после был полностью переделан весь сценарий. В следующий раз ситком вышел на экраны только в 2009 году. Причём практически все актёры сериала «Бывает и хуже», кроме Аттикуса Шаффера, были набраны заново.

Мы – Хэги!

Сериал предлагает посмеяться над неудачами, падениями и неловкими ситуациями, которые изо дня в день происходят с членами семейства Хэгов. В общем-то, идея неновая – сейчас хватает подобных комедийных проектов. Только здесь в основном упор идёт на материальный аспект их жизни, на то, как они выживают в условиях нестабильной американской экономики. Ведь не зря одно из названий проекта – «Семья среднего класса». И это главное препятствие на пути к тому, чтобы наконец-то сбылась их американская мечта.

фильм бывает и хуже актеры
Но средства – это дело наживное. Если Фрэнки и Майк сосредоточатся на своей работе, их благосостояние наверняка улучшится. Только это невозможно, ведь никуда не денешь трёх необычных подростков, которых неприятности просто обожают и не собираются обходить стороной. Одним словом, это общая картина ситкома. А теперь стоит рассмотреть отдельно каждого персонажа и узнать, какие актёры «Бывает и хуже» сыграли главные роли.

Фрэнки Хэг

Главную героиню сыграла Патриция Хитон – актриса, которая уже дважды выигрывала премию «Эмми». А сейчас она считается одной из самых высокооплачиваемых звёзд кино. Также Патриция Хитон известна по сериалу «Все любят Рэймонда», фильмам «Бетховен», «Космический джем» и «Исповедь невидимки». Так что, актёры «Бывает и хуже» далеко не новички в киноиндустрии.

актеры сериала бывает и хуже
Франки Хэг работает продавцом автомобилей. Каждый день она старается продать хотя бы один из них. Тем более что её карьера висит на волоске, так как начальник уже давно подумывает об увольнении женщины. Удача обычно пребывает не на стороне нашей героини. Большинство клиентов женщины либо неуверены в её компетентности, либо оказываются мошенниками. А некоторых она просто теряет, решая в рабочее время семейные проблемы. Любая бы на её месте отчаялась, но только не Фрэнки. У неё просто нет на это времени, ведь дома женщину ждут четыре человека, которым без матери не справится.

Майк Хэг

Майк является мужем Фрэнки. Каждый день он работает на каменоломне, получая за это хоть и небольшой, но всё-таки стабильный доход. И если в этом он является опорой своей жене и детям, то в некоторых ситуациях так не скажешь. Дело в том, что Майк достаточно прямолинейный человек, поэтому часто высказывается грубо, чем очень обижает домочадцев. Только он этого не понимает. У мужчины такой характер, поэтому винить его за это сложно.

бывает и хуже актеры и роли
Чудаковатого главу семейства сыграл Нил Флинн. Он участвовал в съёмках многих проектов. Помимо телевизионного фильма «Бывает и хуже», актёры и роли которого сейчас описываются, он играл в сериалах «Клиника», «Тайны Смолвиля», «CSI Место преступления» и др.

Аксель Хэг

Чарли Макдермотт сыграл самого старшего сына семейства. Аксель – вечно недовольный и ленивый пятнадцатилетний паренёк. Он переполнен сарказмом и высокомерием, из-за чего смотрится глупо, особенно когда ходит по дому в одних трусах. А делает он это постоянно. Может показаться, что юноша не видит цели в жизни, но это не так. Ему бы хотелось играть за школьную футбольную команду. Но лень преобладает над желаниями, отсюда и отсутствие результатов.

актеры бывает и хуже
Можно с уверенностью сказать, что роль Акселя в сериале «Бывает и хуже» на сегодняшний день является самой значимой для Чарли Макдермотта, но далеко не единственной. Ему доводилось сниматься ещё в нескольких проектах, таких как «Таинственный лес», «Сексдрайв», «Замёрзшая река» и др.

Сью Хэг

Добрая, но очень наивная девочка Сью является средним ребёнком в семействе Хэгов. Несмотря на постоянные неудачи, она никогда не падает духом и продолжает идти к своим целям. Ведь у неё их много. То она собирается попасть в команду по плаванию, то поучаствовать в шоу хора, то ей приглянется парень из школы и она пытается обратить его внимание на себя. Но увы, пока всё безрезультатно.

фильм бывает и хуже актеры
Как и остальные актёры («Бывает и хуже»), американская актриса Иден Шер, сыгравшая Сью, уже имеет за плечами кое-какую кинокарьеру. В основном речь идёт о сериалах: «Дурман», «Мастера вечеринок», «Миддлмен» и др.

Брик Хэг

Самый юный ребёнок в семье – ученик младших классов Брик. От этого спокойного, хладнокровного, живущего в собственном мире и малообщительного паренька иногда кровь в жилах стынет. Честно говоря, его роль можно легко перенести в какой-нибудь триллер, и она отлично туда впишется. С другой стороны, Брик очень начитан и не по годам умён. Его мышление определённо находится на уровне взрослого человека. Но всё же он странный. Иначе как объяснить его привычку повторять собственные слова другим голосом?

актеры сериала бывает и хуже

Аттикус Шаффер, как и другие попавшие в фильм «Бывает и хуже» актёры, уже до этого получал роли. Он играл в фильмах: «Хэнкок», «Американская сказка» и «Нерожденный». А также озвучил персонажей нескольких мультфильмов.

Нельзя не отметить большое количество положительных отзывов и рецензий, которые уже успел получить фильм «Бывает и хуже». Актёры и авторы сериала, кстати, много раз уже слушали восторженные оды от критиков за то, как сумели передать жизнь американского среднего класса. Ну, наверное, так оно и есть, ведь не зря же проект продлили на восьмой сезон.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.