Любовный пасьянс: раскладка и толкование карт

Когда сердце бьется в волнении, а чувства захватили воображение, хочется узнать о том, что думает объект, на которого они направлены. Люди раскладывают любовный пасьянс. Следует знать, что для него используются различные колоды. Давайте посмотрим, как раскладывать и расшифровывать любовный пасьянс на любовь. Правила несложны, но их следует изучить, чтобы не путаться в результатах, верно их интерпретировать.

любовный пасьянс

Как раскладывать любовный пасьянс

Мы с вами рассмотрим методику, которая не приставляет особой сложности. Для нее не нужно искать специальную колоду, которую используют, когда пытают онлайн любовный пасьянс ("Трагос", к примеру). Приобретите игральные карты (36 штук). Они вполне подходят для того, чтобы получить верный ответ на волнующий вопрос. Только играть ими запрещено. Если желаете гадать, то имейте отдельную колоду. Перетасуйте карты и начинайте выкладывать их в ряд картинками вверх. Когда получите шесть позиций, начинайте следующий. Смотрите внимательно. Если наискосок друг к другу окажутся карты одного достоинства, их следует убрать. Освободившиеся места занимают теми, что остались в колоде. Так делайте, пока карты не закончатся. Соберите те, что не исключены из гадания, опять перетасуйте. Начинайте повторять описанную операцию, сократив ряды до пяти позиций. Опять убирайте те, что оказались парными наискосок. Таким образом следует перекладывать колоду: в четыре, три и два ряда.

гадание на любовном пасьянсе

О чем думать во время гадания

Техника выполнения понятна. Она редко вызывает вопросы у тех, кто пытается повторить любовный пасьянс по описанию. Но мало соблюдать простенькие правила. На гадание следует правильно настроиться. Иначе полученный ответ окажется всего лишь обманом. Чтобы карты сказали правду, нужно их попросить. Перед тем как станете выполнять гадание на любовном пасьянсе, подержите колоду в руках. Подумайте о человеке, который вас интересует. Спросите мысленно о том, как он к вам относится. Попросите колоду дать верный ответ. Пока выполняете любовный пасьянс, тоже думайте о дорогой личности. Хорошо бы поставить рядом фото этого человека. Оно поможет сконцентрироваться на объекте в достаточной степени. Это только кажется, что влюбленный человек постоянно думает о личности, вызвавшей чувства. На самом деле его волнуют собственные ощущения, желания, мечты. Он сконцентрирован на получении, а не на счастье предполагаемого партнера. Таковые мыли мешают гаданию. Следует думать об объекте чувств: что этот человек делает, что его интересует и так далее. При таком подходе получите настоящий результат, отражающий реальное положение дел.

гадать пасьянс любовный

Как не ошибиться в гадании

Наверняка вы понимаете, что даже самая легкая методика требует определенных навыков. Очень просто не увидеть те карты, что нужно убрать из расклада. Пока не привыкните, будете пропускать. Потому рекомендуется потренироваться. Выполните несколько раз пустой расклад, без вопроса. Это нужно, чтобы овладеть техникой, уяснить, когда и что убирается, в каком порядке выкладывают карты. Ведь, выполняя любовный пасьянс, вы будете полностью поглощены мыслями о дорогой личности. Поневоле внимание ослабнет. Некогда будет размышлять о позициях картинок, вспоминать правила. А наработав навык, упростите себе задачу. Карты станете перебирать механически, мысли же будут находиться в тонких мирах, где рождаются предсказания. Если сказать иначе, колода превратится в инструмент интуиции. А последняя, как известно, не работает, когда все мысли заняты правильностью выполнения механических операций.

любовный пасьянс на любовь

Расшифровка результатов

Описываемый пасьянс – гадание на любовь. Следовательно, предполагается вполне конкретный ответ на волнующий вопрос. Он, естественно, появится по окончании работы. Когда осталось только два ряда карт, рассмотрите их внимательно. Вам следует посчитать количество пар. Оно говорит о результате. А именно:

  • 1 пара – ждите брачного предложения;
  • 2 – молодой человек очень влюблен;
  • 3 – он испытывает несомненную симпатию;
  • 4 – скучает, если долго не виделись;
  • 5 – думает о вашей красоте и привлекательности;
  • 6 – имеется счастливая соперница;
  • 7 – отсутствие интереса.

Если обнаружите, что парных карт больше, значит, этот молодой человек совсем далек от мыслей о любви. Более того, он вообще не замечает вашей персоны. Неприятно, конечно, но нужно больше заниматься собой, чтобы привлечь его внимание.

погадать пасьянс любовный

Когда стоит гадать?

Пасьянс любовный – дело, конечно, добровольное. Его может разложить любой, когда захочется. Но коли заинтересованы в результате, то не обращайтесь к колоде ежечасно. Вопрос следует хорошо обдумать, проникнуться им. Гадание проводится раз в месяц. Если оно не понравилось, дало неприятный ответ, то поработайте над своим имиджем. Поменяйте что-то во внешности и поведении. Только спустя месяц задавайте тот же вопрос. Иначе карты станут лгать, давать недостоверные ответы. Иной раз девицы пытают колоду до тех пор, пока не получат желанный результат, а потом расстраиваются, не находя его подтверждения в жизни. Не уподобляйтесь настойчивому глупцу. Чувства любимого зависят не от результатов гадания. Все совсем наоборот! Сосредоточьтесь на личности дорогого человека, если желаете правильно погадать. Пасьянс любовный дает ответ, который считается верным в течение одного-двух месяцев.

Как относиться к гаданию

Давайте немного порассуждаем. Зачем, вообще, люди гадают? Одни желают получить поддержку в очень интимном вопросе. Они чувствуют неуверенность, волнуются, а поговорить не с кем. Подруге, конечно, можно пожаловаться. Да что она посоветует? Любовь – дело двоих. Потому приходится искать поддержку в магических сферах. Есть люди, верящие в гадания. Для них ответ карт – приговор. Нежелательно именно так подходить к раскладам. Карты – хорошо, а жизнь-то намного многообразнее и интереснее. Нужно и самому не плошать, как говорится, вести себя так, чтобы дорогому человеку было хорошо рядом. Никакое гадание не даст гарантии того, что любовь окажется взаимной и продлится всю жизнь. Это от самих людей зависит. Оставьте за колодой совещательный голос.

любовный пасьянс трагос

Можно ли повлиять на истинность гадания?

Знаете, ворожеи живут в другом мире. Чтобы получить немного их таланта, создайте себе соответствующую атмосферу. Тогда интуиция решит, что пришло время ее царствования в вашей душе и, конечно, постарается не подвести. Купите красивые подсвечники, уберите в комнате. Разложите вокруг прекрасные предметы, радующие взор. Зажгите свечи. Отключите телевизоры и компьютеры, иные гаджеты. Не нужно, чтобы в процесс раскладывания пасьянса вмешивались чужие энергии. Кроме того, не делитесь результатом с посторонними людьми. Они могут сглазить, очернить вашу надежду. Когда получился обнадёживающий итог, не собирайте карты сразу. Пусть полежат немного. И сами не беритесь за другие дела. Посидите в тишине, понаблюдайте за огоньками свечей. Энергетика гадания проникнет в тонкие миры и станет разворачивать события в том направлении, которое приведет к вашему личному счастью. Если умеете, проведите еще медитацию. Она также поможет воплотить мечту в жизнь.

Заключение

Гадание, как уже сказано, это не обещание любви. Это всего лишь инструмент волшебницы. Она с его помощью проверяет, как ее магия влияет на молодого человека. А если результат не удовлетворил, не расстраивайтесь. Значит, выбрана неправильная тактика завоевания любимого сердца. Обдумайте все еще раз, измените подход к проблеме. Нет ничего невозможного в жизни, если уверены в себе и желаете миру добра и счастья!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.