Molly (певица): биография, семья и карьера

Molly - певица, которая совсем недавно появилась на нашей эстраде и покорила многих слушателей. Хотите узнать, кто скрывается под этим звучным псевдонимом? Вас интересуют подробности биографии и личной жизни певицы? Мы готовы удовлетворить ваше любопытство. Желаем приятного чтения!

Molly певица

Molly: биография певицы

Внимательно присмотритесь к фотографии, размещенной выше. Никого не узнаете? Правильно, это Ольга Серябкина. Еще недавно привлекательная брюнетка входила в состав группы «Серебро». А теперь она выступает под псевдонимом Молли.

Наша героиня родилась 12 апреля 1985 года в Москве. Отец и мать Ольги не имеют никакого отношения к искусству. Но они всегда знали, что у них растет будущая артистка. Ведь с ранних лет девочка демонстрировала творческие способности. Ей нравилось петь, танцевать и пародировать звезд российской эстрады.

Школьные и студенческие годы

В 7 лет родители записали Олю в студию бальных танцев. Педагоги отмечали пластичность и артистичность девочки. Ей прочили блестящее будущее. В 17-летнем возрасте Серябкина получила звание «кандидат в мастера спорта». Отец и мать гордились успехами дочери.

За плечами Ольги обучение в школе искусств (отделение эстрадного пения) и окончание престижного московского вуза. Девушка получила специальность «переводчик с немецкого и английского языков».

Творческая биография: начало

В 2002 году Оля Серябкина устроилась на работу в танцевальную команду Ираклия Пирцхалавы. Известный выпускник «Фабрики звезд-2» разглядел в ней большой талант и назначил своей бэк-вокалисткой.

Molly биография певицы

«Серебро»

В 2004 году наша героиня познакомилась с Леной Темниковой. Именно она пригласила Ольгу в группу «Серебро». Отказываться от такого предложения было бы глупо. В итоге Серябкина вошла в состав коллектива. Позже к ним присоединилась блондинка Марина Лизоркина. Девушки приступили к записи песен и репетициям.

В 2007 году группа «Серебро» представляла нашу страну на конкурсе «Евровидение». Красавицы исполнили композицию Song #1. Им далось занять третье место. И это неплохой результат.

После успеха на «Евровидении» карьера группы пошла в гору. Девушки записывали песни, выпускали один клип за другим. Они отправились в гастрольный тур по крупным российским городам. И везде их принимали на ура.

Сольная карьера: Molly, певица

Начнем с того, что Ольга Серябкина не покидал группу Serebro. Но в начале 2015 года девушке захотелось создать свой сольный проект. Продюсер Макс Фадеев пошел ей навстречу. Оля занялась подготовкой музыкального материала. Она взяла себе звучный псевдоним – Molly. Певица поменяла и музыкальное направление. Отныне девушка будет работать в стиле поп-хип-хоп.

Molly певица песни

Molly – певица, песни которой написаны ею самой на английском языке. На данный момент солистка группы «Серебро» представила на суд слушателей четыре композиции - Zoom, Holy Molly, Kill Me All Night Long и For Ma Ma. Совсем скоро в продаже появится ее первый сольный альбом.

Личная жизнь

Певица Молли (Оля Серябкина) не замужем. Детей у нее нет. В разные годы красавице приписывали романы с такими известными личностями, как Дмитрий Нагиев, Ираклий Пирцхалава, Оксимирон и Олег Майами. Но все это оказалось происками представителей желтой прессы.

В заключение

Теперь вам известно, кто такая Molly. Певица Ольга Серябкина обладает такими качествами, как трудолюбие, целеустремленность, изобретательность и артистичность. Благодаря этому она добилась всего, что сейчас имеет. Пожелаем ей успешной сольной карьеры и большой любви!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 10
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
-1
Она клевая.Серебро без нее не то
Копировать ссылку
-1
хорошая девушка и замечательная певица, переписывался с ней в контакте отвечает адекватно, без высокомерия!
Копировать ссылку
наврятли это она отвечает!есть люди которые за нее пишут!
Копировать ссылку
-1
Оля супер и на этом всё
Копировать ссылку
0
У Вас только одно в голове,если не сама то пастель,если сама то лизбиянка.Человек трудиться,сделал себе картеру.А Вы не лежите на диване,а идите учиться,работать и тогда может и Вам повезет.Не удачники
Копировать ссылку
0
Molly
Копировать ссылку
1
Она не лесбиянка и не Пугачева! Она сама добилась того что имеет! Я люблю ее!!!!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.