Фруктис "Рост во всю силу": отзывы, цена, особенности применения

«Гараньер» - марка средств по уходу за волосами и кожей всех типов, популярная в мире. Для решения проблем с ослабленными волосами выпущены серии комплексного воздействия. Некоторые из них: «Сила и блеск», «Объем и восстановление», «Сила витаминов», Фруктис «Рост во всю силу». Отзывы потребителей выражают доверие к выбранному бренду, удовлетворение результатом использования и качеством продукции.

фруктис рост во всю силу отзывы

Об истоках «Гараньер»

Марка «Гараньер» начала свое существование в 1904 г. Альфред Амур Гарнье, талантливый парикмахер и парфюмер, создал лосьон для волос, обладающий восхитительным запахом. Это новшество было по достоинству оценено покупателями, поскольку в то время для того, чтобы вымыть волосы, приходилось довольствоваться лишь щелочным мылом.

 фруктис рост во всю силу цена

В 1929 г. бизнес был приобретен врачом Гастоном Русселем, который дал название бренду - Laboratoires Garnier. Компания успешно производила средства для ухода за волосами, кожей и полостью рта. Год от года продукция совершенствовалась и ассортимент ее расширялся.

Комплексное решение для ослабленных волос: Фруктис «Рост во всю силу»

Для решения проблем с кожей головы и для укрепления волос выпущена линия Фруктис.

Комплекс Фруктис «Рост во всю силу», отзывы о котором дают положительную оценку эффективности его воздействия на волосы (среди результатов - сокращение выпадения), поступил в розничную продажу осенью 2015 г. и с тех пор продолжает набирать популярность.

Шампунь Фруктис «Рост во всю силу» обладает свежим фруктовым запахом, легко пенится и тщательно промывает даже самые густые пряди, легко распределяясь по всей длине. Предназначен для волос слабых, истонченных, имеющих склонность к выпадению. Его действие заметно уже после нескольких применений. Шампунь серии Фруктис «Рост во всю силу» отзывы имеет в большинстве своем положительные. Недовольство вызывают лишь аллергические реакции на некоторые его компоненты. По качеству продукции нареканий среди покупателей не отмечается.

 шампунь фруктис рост во всю силу

После шампуня рекомендуется воспользоваться бальзамом этого же комплекса. Он придаст волосам дополнительную нежную мягкость, облегчит расчесывание, что особо актуально для окрашенных и осветленных волос.

Для дополнительного питания, блеска и укрепления волос идеально подойдет маска Фруктис «Рост во всю силу». Наносить ее следует непосредственно после мытья шампунем, распределить по всей длине. Маска обладает приятной текстурой, прекрасно наносится и дает быстрый результат. Преимущество: содержит комбинацию керамидов, которые способствуют восстановлению липидов в поврежденной структуре волос. Активный концентрат фруктов действует на них укрепляюще.

Лосьон «Активатор роста»

фруктис рост во всю силу цена

Для сокращения выпадения волос и активации их роста можно попробовать лосьон
серии Фруктис «Рост во всю силу».

Лосьон имеет в своем составе стемоксидин, керамид и концентрат фруктов. Эти компоненты активизируют естественное обновление волос, что способствует пробуждению волосяных фолликулов. Керамид восстанавливает липиды в ослабленном волосе. Концентрат фруктов заметно укрепляет и оживляет структуру волос. Стемоксидин ускоряет естественное обновление. Все составляющие компоненты воздействуют по всей длине.

Выпускается во флакончике (сбоку имеются деления, обозначающие количество средства для одного применения) с аппликатором, что очень удобно при дозировании и нанесении. Использование возможно как на сухих, так и на влажных волосах.

Распределить Фруктис«Рост во всю силу» (лосьон) необходимо по всей коже головы, тщательно втирая в корни. Делать это желательно ежедневно утром и вечером, не смывать. Рекомендуемый объем разового использования — 6 мл, количества лосьона во флаконе достаточно для 14 применений. В своем составе продукт не содержит парабенов, благодаря чему подходит для чувствительной кожи.

О стоимости

Для среднестатистического пользователя комплекса по уходу за волосами, склонными к выпадению, Фруктис «Рост во всю силу», цена продукта выглядит вполне приемлемой:

Наименование продукта

Цена/руб.

Шампунь

150

Бальзам-ополаскиватель, укрепляющий

170

Интенсивная маска

250

Лосьон «Активатор роста»

548

Такая проблема, как выпадение волос и их ослабленный вид, беспокоит множество женщин. Для восстановления и придания сил локонам подойдет серия Фруктис «Рост во всю силу». Отзывы покупательниц говорят о том, что волосы действительно становятся крепче, улучшается внешний вид, со временем их выпадение сокращается. Те, кто использовал комплекс по укреплению волос от Фруктис, готовы рекомендовать его своим друзьям и знакомым.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.