Глазная клиника "Сокол" (Ростов-на-Дону) - лучшее решение для вашего зрения

Зрение – это то, что нужно оберегать с молодости. Очень важно регулярно посещать врача-офтальмолога и вовремя решать все проблемы со зрением, так как лечение запущенных заболеваний будет гораздо сложней и дороже. Глазная клиника «Сокол» (Ростов-на-Дону) открывает свои двери для всех, кому не безразлично их здоровье. Тут можно получить комплекс услуг, пройти диагностику и сложное лечение.

глазная клиника сокол ростов на дону

Местоположение клиники

Глазная клиника «Сокол» (Ростов-на-Дону) расположилась на берегу живописной реки Дон, неподалеку от Центрального городского парка им. Горького. Адрес клиники – переулок Доломановский 12а.

Благодаря такому центральном месторасположению, в клинику удобно добираться из любой точки города, вне зависимости от того, будете ли вы ехать на общественном транспорте или на собственном автомобиле.

Кроме того, в данную клинику часто едут люди из соседних городов, так как молва о ней разлетелась очень быстро. Если и вы решили приехать в Ростов-на-Дону специально с целью посетить талантливого врача-офтальмолога, то вам местоположение заведения очень понравится. Дело в том, что глазная клиника «Сокол» располагается непосредственно возле железнодорожной станции. Всего 5-10 минут пешком от станции - и вы на месте.

глазная клиника сокол

Специалисты клиники

Глазная клиника «Сокол» (Ростов-на-Дону) – это огромный штаб специалистов с большим опытом работы и набором всех необходимых знаний. Возглавляет клинику Исакова Ирина Анатольевна. Это офтальмохирург, известный на весь город. Ирина Анатольевна – это не только врач высшей категории, но и кандидат медицинских наук.

Всего в клинике работает больше 20 докторов, каждый из которых – настоящий мастер своего дела. Вы можете смело доверять свое зрение специалистам заведения, так как они могут решить даже самые сложные задачи.

Широкий спектр услуг

Спектр услуг «Сокола» очень широк. Эта клиника предлагает своим пациентам решение следующих проблем:

  • Лечение катаракты через микроразрезы. Такая современная методика лечения позволяет отказаться от наложения швов и существенно облегчает жизнь пациентов.
  • Борьба с болезнями сетчатки глаза. Сюда относится лечение таких проблем, как глаукома, сосудистые поражения сетчатки, близорукость и прочее. Борьба с подобными болезнями проводится на новейшем лазерном оборудовании.
  • Коррекция близорукости, дальнозоркости и астигматизма при помощи лазерных установок.
  • Полный спектр услуг в области детской офтальмологии. Разумеется, к детям нужен совершенно иной подход, которым обладают специалисты клиники.
  • Проведение окулопластических операций. Эти операции помогают людям приобрести тот внешний вид, о котором они мечтают без малейшего риска для здоровья в целом и зрения в частности.

отзывы глазная клиника сокол

Кроме того, глазная клиника «Сокол» (Ростов-на-Дону) предлагает своим пациентам полную диагностику зрения. Для этого на базе клиники есть все необходимое оборудование от ведущих мировых производителей.

Среди дополнительных услуг, которые предлагает «Сокол», – подготовка к глазным операциям. Все операции подобного плана требуют тщательной подготовки, в том числе сбора всех анализов. Очень удобно, что для этого вам не придется обращаться в другие больницы города, а все можно будет выполнить на базе «Сокола».

Чтобы убедиться в качестве услуг, вы можете принять во внимание отзывы. Глазная клиника «Сокол» гордится своей репутацией. Отзывы гласят, что клиника помогла многим людям справиться с катарактой, близорукостью, другими проблемами и вновь получить утраченное зрение.

Борьба с косоглазием

Косоглазие – очень неприятная проблема, которая бывает как у детей, так и у взрослых. Она характеризуется отклонением одного или даже двух зрачков от центральной оси. Чтобы вовремя обнаружить и устранить эту неприятность, клиника «Сокол» регулярно проводит так называемые дни консультации по косоглазию. Такие мероприятия вы можете посетить сами или привести на них своих деток.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.