Масло пачули для привлечения успехов и денег: отзывы, применение

С тех пор как люди начали обживать нашу планету, они не перестают мечтать о богатой и счастливой жизни. Причём счастье каждый понимает по-своему. Часто люди утверждают, что оно вовсе не в деньгах, но тем не менее приходят в отчаяние от своих пустых кошельков. Чтобы не давать себе повода для огорчений и решить финансовые проблемы, они нашли много способов, одним из которых является масло пачули. Для привлечения денег это проверенное и надёжное средство.

Масло пачули для привлечения успехов и денег

Немного о самом растении

Столь чудодейственное масло добывается из листьев небольших и неброских с виду кустов пачули – тропического растения, родиной которого являются Филиппинские острова. С тех пор как люди заметили, насколько эффективно помогает масло пачули для привлечения успехов и денег, его начали выращивать на специально отведённых для этой цели плантациях Явы, Суматры, Сингапура и целого ряда тропических островов. Кстати, среди тех, кому оно реально приносит богатство, первыми являются его производители.

Краткий экскурс в прошлое

История применения эфирных масел, получаемых из пачули, уходит корнями в глубь тысячелетий. Маги и кудесники Древнего Востока в своих книгах пишут о том, что его благоухание поддерживает в доме мир и спокойствие, женщин наделяет плодовитостью, мужчин – энергией и, что главное, притягивает деньги к тому, кто им пользуется. Именно эти их записи подтолкнули европейцев использовать масло пачули для привлечения успехов и денег.

Масло пачули для привлечения успехов и денег отзывы

В Европу это масло попало в XVIII веке вместе с тканями, привозимыми индийскими купцами: те широко использовали его как ароматическое средство. Было замечено, что экзотический запах пачули отпугивает моль и привлекает покупателей. Поскольку оба эти свойства были весьма важны для торговцев, они стали его постоянно использовать.

Скоро их торговые ряды наполнились устойчивым благоуханием, а кошельки - деньгами. Когда это средство опробовали сами покупатели-европейцы, то выяснилось, что эфирное масло пачули для привлечения денег служит одинаково хорошо всем без исключения. C тех пор оно прочно вошло в моду и стало пользоваться большой популярностью.

Интерес к маслу пачули в XX веке

К началу XX века ажиотаж вокруг пачули несколько поутих, но в 1937 году одна из законодательниц высокой моды – итальянский модельер Эльза Скиапарелли - создала на основе этого эфирного масла свои знаменитые духи Shocking, которые привлекли к нему внимание модниц всего мира.

Масло пачули для привлечения успехов и денег применение

Любопытно отметить, что очередной всплеск популярности масла наступил в шестидесятые годы, когда оно вошло в широкое употребление у хиппи. Это довольно странно: масло пачули для привлечения успехов и денег пользовалось популярностью среди людей, которые, по их словам, презирали земные блага, а суетный успех вообще не ставили ни в грош.

Использование масла в современной косметике и косметологии

В наши дни этот продукт тропических плантаций вновь на волне моды. В частности, ему находят широкое применение производители как мужской, так и женской косметики. Горьковато-смолистый, но в то же время тёплый аромат духов, в состав которых он входит, создаёт ощущение чувственного благоухания. Используется это масло и в косметологии. Оно является составной частью многих препаратов для ухода за кожей, которой оно придаёт свежий и здоровый вид, устраняет шелушение, а также помогает избавиться от раздражений.

Чудодейственные свойства масла

Но совершенно незаменимо масло пачули для привлечения успехов и денег. Как было сказано выше, это его свойство описывали ещё маги Древнего Востока. Сегодня же, в нашем современном мире, оно приобрело особую актуальность. Существует много конкретных рецептов его применения с этой целью. Если обратиться к свидетельству тех, кто на собственном опыте (кошельке) проверил его чудодейственность, то отпадают всякие сомнения.

Масло пачули для привлечения успехов и денег фото

Впрочем, скептики утверждают, что успех, сопутствующий применению масла пачули, вызывается вполне естественными причинами: человек, прибегая к его помощи, настраивает себя на достижение конкретной цели, что порождает решимость и уверенность в себе. Происходит то, что принято называть самомотивацией. Возможно, это и верно, но, в принципе, какая разница, если желанная цель достигнута?

Ванны для привлечения денег

Как бы то ни было, но употреблять масло пачули для привлечения успехов и денег нужно правильно, то есть руководствуясь рецептами тех, кто пользовался им и достиг значительных результатов. Например, знатоки утверждают, что одним из наиболее эффективных способов является приём так называемых денежных ванн.

Средство это весьма распространённое и достаточно проверенное. Нужно наполнить ванну тёплой, но не горячей водой. Оптимальной считается температура 37 °С. Затем следует сделать водный раствор, в состав которого входят четыре капли масла пачули, по две капли масел корицы и кедра, а также две столовые ложки поваренной или морской соли. Тщательно перемешав получившийся раствор, его выливают в ванну и снова хорошо размешивают.

 Масло пачули для привлечения успехов и денег и солнечное затмение

Следующий этап самый важный – от него зависит успех всего дела. Медленно погружаясь в ванну, нужно зрительно представить сцену получения денег. Эти сладкие грёзы должны наполнить собой сознание и вытеснить из него всё лишнее. Воображение не должно упустить ни малейшей детали. Это вполне достижимо, ведь некоторым в такие минуты удаётся даже расслышать шорох купюр. Именно они достигают наибольшего успеха, используя масло пачули для привлечения успехов и денег. Отзывы на форумах многочисленных интернет-ресурсов – яркое тому подтверждение.

Иные варианты достижения той же цели

Люди с хорошо развитым воображением могут воспользоваться и некоторыми иными рецептами. Они выделяются в отдельную группу, служащую для быстрого привлечения денег. Хотя отзывы свидетельствуют о том, что этими способами добываются не крупные суммы, пренебрегать ими также не следует. Они несложные, легковыполнимые, а деньги никогда не помешают, независимо от их количества. Все нижеперечисленные действия, так же как и погружение в "денежную ванну", сопровождаются игрой воображения, рисующей сцены богатства и роскоши.

Для начала нужно приготовить смесь из семи капель масла пачули и пяти капель масла кедра. Затем полученным составом натереть восковую свечу зелёного цвета. После этого её зажигают на некоторое время каждый раз, когда возникают финансовые проблемы. Свеча становится многоразовым генератором материального благополучия. Следует только учесть одну деталь: её нельзя задувать, а гасить нужно пальцами (или чем-нибудь накрывать).

Масло пачули для привлечения денег

Ещё один быстрый способ – это капнуть две капли масла пачули в аромамедальон и носить его, не снимая. Но самый проверенный, надёжный и часто используемый способ – это смазать вышеописанной смесью все вещи, имеющие отношение к деньгам: кошелёк, бумажник, пластиковую банковскую карту и, разумеется, собственные ладони. Знатоки, оставляющие свои отзывы в интернете, особенно рекомендуют смазывать денежные купюры перед тем, как их тратить: уверяют, что они после этого быстро возвращаются.

Масло пачули для привлечения успехов и денег и солнечное затмение

Для людей, далёких от магии, может показаться странным, какое отношение имеет масло, полученное из листьев тропического растения, к положению космических тел. Тем не менее самое прямое. Ещё мудрецы Древнего Востока в своих сочинениях подчёркивали, что магические силы приобретают особенную власть в периоды необычных положений небесных светил.

Не посвящённые в тайны звёздного неба, мы тем не менее можем воспользоваться наиболее доступным и понятным его знаком – затмением солнца - и в эти часы и минуты попытаться использовать масло пачули для привлечения успехов и денег, применение которого в обычные дни по какой-либо причине не принесло желаемого результата.

Эфирное масло пачули для привлечения денег

Монеты и горшок

И в заключение статьи - ещё один проверенный и надёжный рецепт. Это действие выполняется вечером или ночью, при нарастающей луне. Нужно расставить вокруг глиняного горшка, обёрнутого серебряной фольгой, семь зажжённых восковых свечей, натёртых маслом пачули. Свечи должны быть зелёного цвета. Затем, загадывая желания, класть вокруг горшка монеты – по одной на каждое желание. Когда все монеты будут разложены, надо подключить к делу свою фантазию, ярко и образно представив всё, что было загадано. Когда свечи погаснут, монеты складываются в горшок и хранятся в нём. Туда же можно добавлять и бумажные купюры. Если затем взять их оттуда и потратить на что-нибудь приятное, то всё, о чём пожелали, непременно сбудется.

Такими свойствами обладает масло пачули для привлечения успехов и денег. Фото, представленные в статье, служат иллюстрацией всему, о чём шла речь.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.