Венера в Раке у мужчины: совместимость, как привлечь? Поведение влюбленного мужчины с Венерой в Раке

Венера – планета страсти, влюблённости, флирта. Именно она отвечает за чувственный аспект в поведении человека. Под её влиянием он становится чрезмерно эмоциональным, ласковым, нежным. Венера в Раке у мужчины проявляется в виде непреодолимой потребности в любви. Представители сильного пола, появившиеся на свет под эгидой этой планеты, находящейся в знаке водной стихии, отличаются особой чувствительностью.

Влияние небесного тела

Венера управляет эмоциональной стороной жизни человека, отвечает за его сексуальность, умение любить, воспринимать и ценить красоту. Планета наделяет обаятельностью мужчин и женщин, делает их привлекательными, сексуальными. Такие люди тянутся к прекрасному, они воодушевлены и настроены на романтический лад. Венера в Раке у мужчины может рассказать о его предпочтениях в выборе спутницы жизни.

венера в раке у мужчины

Особенности характера

Страстная планета в Раке проявляется совершенно с другой стороны. У мужчины больше преобладают женские черты характера. Он становится чрезмерно эмоциональным: любая мелочь, будь то сказанное замечание или же поправка во время разговора, могут спровоцировать обиду. Непредсказуемость в его поведении выражается тем, что он способен не принять искреннюю, настоящую поддержку близкого человека, но при этом быть благодарным за небольшую помощь от постороннего.

Мужчина с Венерой в Раке не является сторонником любовных приключений. Для него прерогативой является дом, семья, любовь матери и жены. Он находится в постоянном поиске спутницы, которая сможет стать настоящей хранительницей семейного очага. Венера в Раке у мужчины вызывает у него острое ощущение каждого аспекта отношений. То есть, постоянно нуждаясь в заботе и любви, он непременно одарит тем же свою спутницу.

Мужчина с Венерой в Раке

Положительные и негативные черты характера

Мужчина, появившийся на свет под управлением Венеры в знаке водной стихии, склонен к излишней ранимости и эмоциональности. Ему достаточно трудно адаптироваться в современном обществе, так как, согласно стереотипам, сильный пол не должен проявлять свои чувства в полной мере. А по-другому мужчина с Венерой в Раке не умеет. С возрастом представители сильной половины человечества укрощают свой характер и учатся сдерживать эмоции.

Такие люди часто чувствуют себя изгоями. Им кажется, что их никто не любит и они никому не нужны. Но это состояние длится только до момента встречи с женщиной, у которой планета также располагается в Раке. Главная черта характера, которую ищут женщины у противоположного пола – верность – в полной мере присутствует у людей, родившихся под эгидой Венеры. Мужчина отличается домовитостью, для него приоритет – семья. Такому человеку не присущи вечные поиски любовных авантюр. Он идеальный семьянин и прекрасный муж.

Любовь

Поведение влюблённого мужчины с Венерой в Раке представляет собой бурю, состоящую из романтики, чрезмерного обожания женщины и эмоциональных ссор на почве его ранимости. Отношения с ним редко бывают напряжёнными. Всё зависит от самой избранницы, а также от её соответствия идеальному образу в подсознании мужчины. Если по каким-то критериям дама не ассоциируется у него с матерью и хозяйкой дома, то такая связь может быстро прерваться.

Венера в Раке у мужчины совместимость

Инициатором как начала отношений, так и их разрыва, может выступать мужчина с Венерой в Раке. В любви он слишком остро ощущает любую холодность со стороны возлюбленной. Его невозможно обмануть. Та псевдолюбовь, которую спутница перед мужчиной выдаёт за истинную, настоящую, очень быстро бывает уличённой. Карты раскрываются: он разрывает отношения, испытывая душевную боль. Причём переживания мужчины касаются не только его самого, но и бывшей партнёрши.

Что ценят в женщинах мужчины с Венерой в Раке?

В мужском подсознании Венера вырисовывает образ идеальной спутницы: красивой и притягательной. Однако под влиянием Рака мужчина ищет отнюдь не королеву красоты, яркую и интересную, а скорее, наоборот: скромную, приятную, милую и тихую женщину. Именно она, по его мнению, способна по-настоящему любить, сохранять и оберегать семью. Тепло, материнская забота и постоянные ласки для мужчины с Венерой в Раке имеют большое значение. Его больше волнует то, как к нему будет относиться возлюбленная, нежели её внешность и материальное состояние.

Согласно заявлению астрологов, этот тип людей ищет женщину-мать. Ту, которая сможет родить ему детей и вести хозяйство. Внешние признаки, привлекающие мужчину с положением Венеры в Раке, такие: округлые, полные бёдра и большая грудь. При этом сама дама может не обладать лицом фотомодели и стройностью лани.

Как привлечь его внимание?

Дамам, желающим завоевать сердце объекта страсти, рождённого с Венерой в Раке, астрологи рекомендуют не быть слишком напористыми. Иначе это может отпугнуть потенциального спутника жизни. Излишняя эмоциональность, ранимость, прекрасно развитая интуиция – за всё это отвечает Венера в Раке у мужчины. Как привлечь человека, прекрасно разбирающегося в том, что такое любовь, и интуитивно чувствующего обман? Очень просто: необходимо стать открытой, доброй и нежной и, главное – научиться готовить. Эти качества притягивают мужчин, подверженных влиянию Венеры, как магнит. Они не в силах устоять перед ласковой и преданной, хозяйственной женщиной.

Образ дамы, которая сможет стать верной женой и прекрасной хозяйкой, внедряет в подсознание Венера в Раке у мужчины. Отзывы об отношениях с представителями сильного пола, у которых таким образом расположились планеты и звёзды, женщины в основном оставляют положительные. Всё дело в верности, преданности мужчины и его обожании своей второй половины. Однако не каждая в силах стерпеть негативные стороны характера знака (ранимость и прочее), под которые необходимо подстраиваться. Женщины с ярко выраженной позицией лидера быстро теряют интерес к бесконечным романтикам, родившимся под эгидой Венеры и Рака.

Венера в Раке у мужчины: совместимость со знаками Солнца

Несмотря на то что основные черты характера и предпочтения человека закладываются, благодаря солнечным знакам Зодиака, другие планеты также оказывают сильное влияние, в частности, Венера. Она раскрывает чувствительность знаков, стремление к красоте, вниманию со стороны противоположного пола. Иногда положительные качества планеты под влиянием зодиака превращаются в отрицательные. К примеру, желание быть любимым у мужчин перерастает в полигамность, предрасположенность к изменам, а у женщин – в неразборчивые любовные связи, постоянный поиск любви на стороне.

То, как будет относиться влюблённый к своей избраннице, определяет Венера в Раке у мужчины. Совместимость знаков помогает более подробно разобраться женщинам, чего желает партнёр, а также позволяет лучше узнать его. Стоит заметить, что Венера может располагаться в знаке Рака только у пяти знаков зодиака: Тельца, Близнецов, Раков, Львов, Дев.

Влияние Венеры в Раке на мужчину Тельца

Ласки для мужчины с Венерой в Раке

Телец, ввиду своей чувственности, под влиянием присутствия женственной планеты в знаке зодиака Рак, становится ещё более эмоциональным. Мужчина Телец (Венера в Раке) – это мужественный защитник, добытчик и верный любовник. Его идеал – бережливая хозяйка, одаривающая бесконечной любовью и теплотой. Благодаря расположению звёзд, мужчина отличается особой преданностью и верностью избраннице. Его чувства непоколебимы. Он станет прекрасным отцом и помощником во всех делах. Женщине, коей посчастливится стать его спутницей, всегда будет оказываться поддержка. Она не услышит от него упрёков.

Если девушка не желает продолжительных отношений, любви до гроба, то ей не стоит обращать внимание на мужчину Тельца с Венерой в Раке, так как он всегда настроен на серьёзный лад. Не стоит пытаться самостоятельно завоевать его сердце, проявлять инициативу. Характер Тельца таков, что он всегда добивается всего сам. Напористость со стороны противоположного пола его отпугивает. В интимном плане Телец (Венера в Раке) является отличным, страстным любовником.

Благодаря влиянию планеты, он предугадывает желания своей партнёрши. Он уважает чувства женщины и никогда не будет настаивать на близости против её воли. Телец с Венерой в Раке всегда знает, когда и в какое время должно произойти соитие, поэтому тщательно готовится к этому, как к какому-то важному мероприятию. Свечи, романтика, лепестки роз – в этом весь он.

Мужчина Близнецы, Венера в Раке

Поведение влюбленного мужчины с Венерой в Раке

Двойственность, перепады настроения, изменчивость во вкусах и поведении, ветреность – всё это черты, присущие знаку зодиака Близнецы. У него натура любовника, бесконечно меняющего партнёрш. Венера в Раке здесь немного стабилизирует мужчину Близнеца, заводит его в определённые рамки приличия. За счёт влияния планеты, он приобретает практически несвойственное ему качество – верность. Преданность любимой, однако, всё же присуща мужчине Близнецу, но опять же в рамках понимания этого слова самим знаком. Сочетание ума и сообразительности мужчины наделяет его умением сочувствовать и понимать женщину.

Излишне эмоциональные, непоседливые Близнецы, становятся ещё более раздражительными и ранимыми под влиянием пары Венера-Рак. Они ищут даму, способную остановить их, заставить задержаться на мгновение, а, может, и на целую жизнь. Такие мужчины всегда ярко проявляют себя в завоевании женского сердца и быстро получают желаемое. Даме, встретившей на своём пути мужчину Близнецы с Венерой в Раке, стоит научиться терпеть постоянные изменения в настроении, мириться с его ранимостью.

Чтобы покорить сердце Близнецов, нужно просто стать интересной, загадочной. По природе своей знак обладает излишней любознательностью, его завораживает неизведанное. Что касается интимной близости, то для мужчины здесь важен аспект эмоций, вызываемых им у партнёрши. Своим счастливым выражением лица, радостью в голосе и страстью в объятиях она должна вдохновлять его. К сожалению, без этого воодушевления мужчина попросту потеряет интерес к возлюбленной и направится на поиски новой музы.

Мужчина Лев с Венерой в Раке

Венера в Раке у мужчины отзывы

Человек, рождённый под созвездием Льва, отличается независимостью и горделивостью. Несмотря на отличное чувство юмора, он не терпит каких-либо шуток, направленных в сторону своей персоны. Он уверен в себе, надменен и немного высокомерен. В отношениях с другими людьми он часто проявляет великодушие и щедрость, покровительствует более слабым личностям, преданным ему. Мужчина Лев (Венера в Раке) считается отличным домохозяином, верным семье и соблюдающим традиции. В девушках его привлекают женственные черты: полные бёдра, узкая талия, грациозность, грудь большого размера, полные чувствительные губы. Избранница должна обожать его до исступления, восхищаться им и его возможностями. Женщинам, решившим стать вторыми половинками Львов, советуют как можно чаще хвалить своего возлюбленного, подчёркивая: встреча с ним – лучшее, что могло случиться в её жизни.

Любовные отношения со Львом довольно сложные, так как не каждая сможет смириться с его эгоцентризмом. Для него женщина, даже безумно любимая, всегда будет занимать второе место, так как на первом – его собственная персона. Лев считает себя царём, божеством, которому следует поклоняться, беспрекословно выполнять все его требования. Он никогда не допустит, чтобы женщина взяла на себя бразды правления в отношениях, браке. Для него это приравнивается к унижению.

Мужчина, в ком сошлись качества Льва и Венеры в Раке, эгоистичен в сексуальном плане. Для него на первом месте стоит собственное удовлетворение, а уже после он подумает об удовольствии своей партнёрши. Под влиянием Венеры и Рака, эгоизм Льва всё же проявляется не так критично. Чувствительный любовник, постоянно привносящий что-то новое в повседневную сексуальную жизнь, будет таковым только при условии сильных взаимных чувств, страсти. Однако после интимной близости его душевное влечение к возлюбленной быстро остывает.

Мужчина Рак, Венера в Раке

Мужчина с Венерой в Раке в любви

Идеальный семьянин. Все качества, присущие знаку, здесь усиливаются в несколько раз. Он будет любить свою избранницу крепко и горячо, не допуская слёз и обиды с её стороны. Рак будет носить свою даму на руках, заваливать подарками, уделять ей большую часть своего свободного времени. Негативные стороны Рака так же, как и позитивные, усиливаются в несколько раз. Его мнительность может перерасти в паранойю, а закрытость – в полное погружение в себя. Только за счёт воздействия Венеры мужчина остаётся привлекательным для противоположного пола. Его искренность и желание поддержать в любой ситуации не останутся незамеченными.

Рак с Венерой в Раке выбирает женщин, напоминающих о доме, матери и детстве. В ней должны соединяться материнская забота о нём, яркая внешность, ум, образованность, отличное чувство юмора. Благодаря последнему качеству, возлюбленная сможет быстро и легко вывести задумчивого партнёра из депрессии. Мужчина достаточно ревнив – сказывается двойное воздействие знака на характер. В связи с этим лишь немногие дамы способны на длительные отношения с ним. Интимная связь с мужчиной Раком полна страсти, влечения и совместного счастья. Стремясь быть лучшим даже в этом плане, он доставляет партнёрше море удовольствия. Однако если он заподозрит её в неискренности, притворстве – отношения разрушатся.

Влияние Венеры на мужчину Деву

Мужчина Дева Венера в Раке

Мужчина Дева (Венера в Раке) по природе своей является неприступным, холодным человеком. Но это только маска, которую он надевает для видимости. Венера делает его более открытым для женщин, а Рак усиливает и без того явное чувство ответственности. Он ни за что на свете не купится на внешнюю оболочку человека. Этого сделать ему не позволяет расчётливость.

На первый взгляд, может показаться, что парень-Дева с Венерой в Раке слишком немногословен и практически неэмоционален. Это далеко не так. Свои истинные чувства мужчина откроет только своей избраннице. В спутницы он избирает ту, которая сможет стать ему не только любовницей, но ещё и другом, соратником. Совсем необязательно, чтоб она была красавицей. Отнюдь, он больше предпочитает скромных, начитанных женщин, умеющих грамотно разговаривать и преподносить себя в обществе.

Особенность знака в том, что ему не присуще размениваться на кратковременные отношения. Дева готов всю жизнь посвятить поискам той единственной, отвечающей всем его запросам и желаниям. Потому, согласно статистике, большинство мужчин этого знака обзаводятся семьями уже в более зрелом возрасте. Дева не стремится стать отцом семейства, ему достаточно единения со своей любимой. Однако после появления на свет ребёнка, мужчина меняется кардинально. Виной тому ответственность за его поступки. В сексуальном плане Дева с Венерой в Раке является достаточно холодным партнёром. Но, благодаря влиянию планеты, чувственная сторона мужчины в сексе полностью раскрывается, а разум уходит на второй план.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.