Маленькая Диана Казакевич - большая подсказка миру взрослых

На знаменитом украинском шоу «Украина имеет талант» появление маленькой шестилетней девочки вначале не было большим событием. Шоу напоминает российскую передачу «Минута славы». Кастинг проходит в Украине с 2009 года. Отбор проходит по 24 городам, среди тысяч участников выбирают только 50 номеров для дальнейших выступлений. Удивительным было поведение девочки по имени Диана Казакевич. Простые наивные слова о дружбе, мечте стать археологом, любви к динозаврам, о мальчиках. Мысли частично свои, некоторые позаимствованы из мира взрослых.

диана казакевич

Стихотворение о бабушке

Согласно правилам проекта, Диана Казакевич начала читать стихи. Трогательно и доверчиво, похоже на разговор в кругу семьи. Тема только была необычной: бабушка. И зал потихоньку начал плакать. О чем плакать? Что такое важное сказала Диана Казакевич, чем тронула души зрителей, даже строгого жюри?

Человек живет в том мире, который сам выбирает. В нем есть все: войны, политика, террор, секс, наркотики. И совсем не замечает человек тех, кто больше всех его любит. Они живут рядом, сочувствуют, наблюдают, полны желания помочь. Стоят незаметно. Маленькая девочка смогла заставить увидеть, что настоящая жизнь - это любовь к родному человеку.

Семья Казакевич

Семья имела и имеет большое значение для такой девочки, как Диана Казакевич. Биография у неё небольшая. В 2011 г. на шоу ей было шесть лет. Обычная девочка из днепропетровской школы.

Диана Казакевич Биография

Небольшая семья: мама Екатерина и младший брат Артур. Папа рядом, но остается в тени. Мама уделяет большое внимание дочери. С полутора лет девочка начала разговаривать. Самый дорогой человек постоянно поддерживает интерес дочери к чтению, повторяет с ней отдельные отрывки. Секрет такого успеха ребенка Екатерина видит в своем поведении. По её мнению, необходимо постоянно принимать активное участие в жизни ребенка, приходить на помощь, отвечать на все вопросы. Особенно до тех пор, пока маленький человечек не достиг семилетнего возраста.

Творчество в настоящее время

Появление такой открытой миру талантливой девочки не могло остаться незамеченным. Она принимает активное участие во всевозможных проектах, посещает с удовольствием театральную школу, ведет одну из утренних программ на телевидении. Диана Казакевич принимает участие в мероприятиях, направленных на защиту мира. Выступала в программах российских телеканалов.

В чем секрет её успеха? Почему ничем не выделяющаяся девочка смогла стать центром мира взрослых? Смогла тронуть душу зрелого – знать, душа у него есть. Просто запрятана она где-то глубоко–глубоко, чтобы никто в суете будней не заметил. А сейчас, когда вдруг самое лучшее стало востребованным, оказалось, что мир может быть добрым и прекрасным.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.