Кэтрин Шварценеггер, дочь Терминатора

Зимой 13 декабря 1989 года в семье известного бодибилдера, актера, а также известного политика Арнольда Шварценеггера и журналистки Марии Швайвер появился на свет первый ребенок. Это была девочка, которую назвали Кэтрин Юнис Шварценеггер. Будущая красотка провела свое детство в Лос-Анджелесе, штате Калифорния, США. Там же она и родилась.

Целеустремленная личность

В подростковом возрасте Кэтрин сама по себе была худенькой и не имела проблем с лишним весом. Однако немножко повзрослев, девушка резко поправилась. Естественно, изменения внешности в худшую сторону очень расстраивали дочь знаменитого Шварценеггера. Поэтому она взялась за свое преображение, не опустив руки. Таким образом, когда юной Кэтрин Шварценеггер еще не исполнилось и 20 лет, она уже превратилась в стройную красотку и поступила в Университет Южной Калифорнии на специальность «Психология общения».

Кэтрин Шварценеггер

В 2010 году эта молодая женщина решила поделиться тайнами здорового питания и поведения, которые качественно повлияли на нее, и создала книгу-бестселлер «Воспользуйся тем, что дала природа: Секреты любви к внутренней и внешней красоте от того, кто побывал там и вернулся».

Кэтрин Шварценеггер занимается спортом ради удовольствия, а не стремления идти по стопам отца. Она признается в своих нерегулярных занятиях и часто размышляет о жизни.

Активная молодая леди

Девушка продолжает делиться наблюдениями и экспериментами в плане личного совершенствования, используя общественные интернет-ресурсы – блоги. Там даже происходит непосредственное общение с читателями. Каждый желающий может спросить об интересующем аспекте ухода за собой. Нужно отметить важную деталь: советы применимы обычными людьми с небольшими доходами.

Кэтрин Шварценеггер продолжает следить за телом. Например, она не выходит на солнце, делает маски из натуральных и всем доступных средств.

В 2012 году девушка оканчивает обучение и получает диплом по выбранной специализации. Дальнейшие жизненные события вдохновляют юную писательницу продолжать творить. И хотя у Кэтрин Шварценеггер фильмография пока отсутствует, книги она пишет мастерски.

Новое творение

Следующая книга Кэтрин вышла в апреле 2014 года под названием «Диплом получен ... Как дальше жить? Честные ответы от тех, кто всё это прошёл». Кэтрин Шварценеггер всегда принимала участие в социальных активных программах, относящихся к здоровью женщин-матерей и детей.

Кэтрин Юнис Шварценеггер

У девушки есть еще два младших брата – Патрик и Кристофер, а также сестра Кристина. Сейчас дочь голливудской знаменитости продолжает вести блоги о стиле и снимается для модных журналов красоты.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.