Женские секреты: делаем на лобке тату!

Ещё задолго до нашей эры были популярны тату на женском лобке. К примеру, в четвёртом тысячелетии до н. э. девушки изображали на этом участке тела «домик царя». Подобные тату были практически у каждой женщины. Также барышни того времени украшали грудь и живот. В Месопотамии считалось, что если у женщины вовсе нет тату на интимной зоне, то она некрасива. В Японии гейши раскрашивали лобок по другим соображениям. Ведь они не имели права быть полностью обнажёнными. Рисунки на теле считались некой «одеждой».

Современные татуировки: какие они?

Тематика нынешних татуировок весьма разнообразна. Подбирая рисунок, нужно учитывать цели, которые вы хотите достичь. Конечно же, один и тот же элемент для каждой девушки может иметь разный смысл.

на лобке тату
Как правило, на лобке тату символизирует чистоту, индивидуальность, непорочность и женственность. Наиболее актуальна в этом случае, конечно же, цветочная тема. Частенько цветы подбирают по знаку зодиака. Овнам подойдёт фиалка, Близнецам – боярышник. А какой цветок нужно наколоть Тельцам? Маргаритки. Ракам подойдут листья дуба, а Весам – вьюнок. Какие цветы стоит нанести на тело Водолеям? Подснежники. Козероги могут украсить свои интимные места остролистом. Это же относится ко Львам. Цветки хмеля предназначены Скорпионам, ветки орешника - Девам, а примулы – Рыбам. Хризантемы стоит выбирать Стрельцам.

тату на женском лобке

Интимные татуировки чаще всего девушки наносят с целью заинтриговать, придать пикантность отношениям, а также разнообразить сексуальную жизнь. Бесспорно, что не каждая женщина выберет эротический рисунок. Подобным изображениям чаще всего отдают предпочтения мужчины. Хотя на лобке тату делают значительно чаще женщины.

Идеи

Помимо цветов, девушки также украшают тело сердечками и бантиками. Такие рисунки придают им ещё больше женственности. Орнаменты тоже востребованы у прекрасного пола. Иногда женщины выбирают более неординарные рисунки, делая на лобке тату. Например, приверженцы аниме часто украшают интимную зону изображением героя одного из любимых мультфильмов.

Самые популярные татуировки для девушек на интимной зоне

Давайте рассмотрим наиболее популярные варианты:

  • Бабочки. Ранее такое изображение считалось отличительным знаком девушек по вызову, но теперь всё изменилось. В наше время ему вернули исконное значение, которым наделили его наши предки. Бабочка – символ свободы, перерождения, утончённости и красоты. У разных народов она ассоциировалась с самыми лучшими качествами, с душой человека, бессмертием.
  • Скорпион. В Японии это символ смелости. Если он сочетается с цветком, то имеет немного другое значение – любовь, верность, долгая супружеская жизнь.
  • Кошки. Эти создания олицетворяют сексуальность, грацию, самодостаточность, а также непредсказуемость. Дикие кошки – это символ свободы, силы и смелости. Эротический смысл такому рисунку придаёт загадочность зверя. В культурах некоторых народов кошка считалась священным животным, её наделяли даже магическими способностями.
  • Изображение портретов и фотографий. Да, в наше время подобные рисунки на интимных участках тела тоже востребованы. Знаком верности и вечной любви является фото возлюбленного. Частенько такое тату – это своеобразный подарок для мужчины. Мастера всё же говорят, что фото не совсем подходит для интимных наколок из-за физиологических особенностей.

тату на лобке у женщин

Небольшое заключение

Теперь вы знаете, какие могут быть тату на лобке у женщин. Помимо рассмотренных вариантов, вы можете придумать что-то своё. Делая на лобке тату, можно вовсе забыть о предрассудках, ведь такое украшения не предназначено для всеобщего обозрения. Поэтому есть возможность реализовать свои желания и фантазию. Проходить процедуру необходимо в салоне. Профессиональный мастер качественно, быстро, точно и красиво сделает манипуляции. Кроме того, будучи в руках опытного специалиста, вы можете быть уверены в гигиеничности, стерильности инструментов.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
девушки согласны?
Копировать ссылку
0
татуировка на лобке, ето смело и красво.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.