Гироскутеры Smart Balance 6.5 дюймов: преимущества и характеристики

Гироскутером называют средство передвижения, предназначенное для перевозки одного человека. Этот чудо-гаджет удерживает лидирующие позиции в сфере суперсовременных товаров. Он станет отличным подарком каждому – от подростка до пенсионера. Мини-сигвей пользуется высокой популярностью даже у бизнесменов.

интернет-магазин futuland.ru

Технические характеристики

Гироскутеры Smart Balance 6.5 дюймов производятся в Китае. Они способны перевозить человека по достаточно ровной плоскости на расстояние до двадцати километров. Максимальная скорость при этом составит 12 километров в час. Эти характеристики могут показаться вам не очень высокими, однако только представьте: вы буквально парите в воздухе на минимальном расстоянии от поверхности, не держась при этом ни за что руками. Для сравнения: в среднем человек при обычной ходьбе развивает скорость от трех до пяти километров в час, а гироскутер – то средство, которое поможет вам перемещаться до четырех раз быстрее!

Это электронное устройство, заключенное в пластиковый корпус. В нем задействуется возможность гироскопа поддерживать равновесие в плоскости «назад-вперед». Катаясь на мини-сигвее, вы не упадете ни назад, ни вперед, ни на бок, поскольку он оснащен массивными колесами. Гироскутеры Smart Balance 6.5 дюймов выдерживают вес пользователя от двадцати до ста двадцати килограмм. Даже если человек немного тяжелее, особых проблем с использованием устройства не возникнет, только нужно учитывать, что батарея будет разряжаться быстрее. Гироскутер оснащен прорезиненными площадками для ног, что обеспечивает максимальное сцепление обуви с поверхностью.

Гироскутеры Smart Balance 6.5 дюймов

Гаджет приводится в движение благодаря мотор-колесам диаметром 6.5 дюйма. Мощность каждого из них находится на уровне 350 Ватт. Колеса не имеют камер, что исключает их мягкость. Однако это, скорее, достоинство, ведь их невозможно проколоть. Кроме того, бескамерные колеса позволили сделать этот гироскутер дешевле и компактнее ближайших конкурентов (его вес – всего 10 килограмм).

Автономность транспортного средства обеспечивает аккумулятор марки Samsung. Время, затрачиваемое на зарядку АКБ, составляет 2-4 часа, следить за процессом помогает светодиодный индикатор.

При температуре от -10 до +40 допускается использовать этот гироскутер. Купить гаджет по максимально низкой стоимости можно в интернет-магазине futuland.ru. Заказ привезут быстро и в оговоренное время. Неоспоримое преимущество: вы сэкономите не только деньги, но и время.

Преимущества

Гироскутеры задействуются в самых разных сферах. Сегодня без них уже практически невозможно представить активный отдых. С их помощью катаются по улицам, передвигаются по территориям заводов и цехов, проводят развлекательные мероприятия. Гироскутер можно сдавать напрокат, что принесет вам стабильную прибыль.

Особенности катания на мини-сигвее можно усвоить в течение пяти-десяти минут. Как отмечают опытные пользователи, эмоций от катания на гироскутере больше, чем при использовании обычного сигвея с ручкой.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.