"Топ Лайф" (коктейль): отзывы, состав, виды и эффективность. Злаковые коктейли от компании "Топ-лайф": отзывы и особенности употребления

Здоровое питание сегодня - это не просто модно. Люди очень хорошо понимают, насколько их здоровье и долголетие зависят от того, что они употребляют в пищу. Именно по этой причине огромной популярностью сегодня пользуются профессиональные диетологи, которые могут составить правильную диету, максимально подходящую именно вам. А хотите избавиться от лишних трат, ведь услуги хорошего специалиста обойдутся совсем недешево? Тогда обратите внимание на «Топ Лайф» - коктейль, отзывы о котором расходятся в мелочах, но по сути говорят об одном: что именно этот продукт позволит выглядеть и чувствовать себя на все 100 %. При этом в составе нет никакой химии, ничего, что могло бы навредить вам. Все лучшее берет компания от самой природы и особым способом компонует, чтобы в небольшой порции находился полный набор необходимых организму веществ.

топ лайф коктейль отзывы

Немного о компании TopLife

История компании начинается в 2012 году. Не так много, но за это время ее продукция успела покорить сердца миллионов людей. С самого начала производители очень хорошо понимали, что смогут добиться успеха только в том случае, если будут на голову выше своих конкурентов. Состав разрабатывался с упором на многолетние исследования диетологов и фитотерапевтов, и сегодня мы его знаем под названием «Топ Лайф». Коктейль, отзывы о котором мы приведем немного ниже, соответствует международным стандартам качества. Это очень серьезный уровень, которого удается достичь не каждому производителю. Сырье поставляется из Европы. Производится злаковый коктейль в Литве, в городе Каунасе.

Немного о свойствах продукции

Наверняка нашему читателю уже интересно, что собой представляет «Топ Лайф». Коктейль, отзывы о котором заслуживают внимания уже из-за того, что их зачастую оставляют не только потребители, но и профессиональные диетологи, с каждым годом находит все больше поклонников. Это вкусная и полезная добавка к пище, после приема которой чувствуешь себя намного легче и лучше. На самом деле производство этого вида Fit Cocktail – это вычленение и сохранение всего самого полезного из зерна. В каждом злаке природой заложен набор витаминов и аминокислот, который необходим для того, чтобы росток пробил себе дорогу к солнцу, и этот дар природы переходит к вам для полноценной жизни. Представьте идеальный продукт, который способен дать вам энергию и микроэлементы, витамины и аминокислоты. Сложно? А ведь он перед вами. Напиток не только очень полезный, но еще и вкусный. Это подтверждают те, кто уже пробовал продукцию «Топ Лайф». Коктейль, отзывы о котором уверяют, что такой напиток избавляет от непреодолимой тяги к сладостям и другим вредным лакомствам, может стать лучшим другом любой женщины. А его регулярное употребление, по словам диетологов, отражается на фигуре и состоянии здоровья самым лучшим образом.

коктейли toplife топ лайф

В составе любого их рассматриваемой нами линейки продуктов есть клетчатка, без которой сложно представить сбалансированную работу ЖКТ, а также минеральные вещества и микроэлементы. В частности, надо отметить столь важные для нормальной жизнедеятельности натрий, калий, кальций, магний и железо. Основной частью продукта является цельное зерно пшеницы, а это настоящий кладезь полезных веществ. В составе есть и витамины. Другие активные компоненты, такие как семя льна и расторопша, семена тыквы и топинамбур, активно способствуют оздоровлению организма, выведению шлаков и токсинов и профилактике различных заболеваний. Каждый из коктейлей имеет немного разный состав и исходя из этого обладает определенными свойствами.

Злаковая диета для здоровья

Злаковые культуры играют важнейшую роль в системе питания. Пищевые волокна способствуют избавлению от шлаков. Клетчатка позволяет усовершенствовать обменные процессы и отрегулировать работу ЖКТ, а ведь именно из-за этого мы имеем столько проблем со здоровьем. Параллельно злаки обеспечивают нас витаминами и минералами. Те, кто уже употреблял коктейль «Топ ап Лайф», в своих отзывах пишут, что это вкусное и полезное средство позволило забыть о том, что такое недомогания и таблетки. Это легко объяснить, ведь состояние организма в первую очередь зависит от того, что мы едим. Серьезные заболевания, конечно, одним коктейлем не излечить, но в качестве профилактического, а также поддерживающего в период восстановления средства он является просто идеальным.

отзыв о коктейлях топ лайф

Рекомендации по применению

Коктейли TopLife («Топ Лайф») применяются короткими курсами, по 7 дней. Повторять их следует с периодичностью в несколько месяцев. При этом разводить коктейль следует водой, если ваша цель - избавится от лишнего веса, или молоком, если вы активно занимаетесь спортом, и организму нужен дополнительный белок. Меню рассчитано на семь дней и включает несколько продуктов, выпускаемых этой компанией. Начинать курс рекомендуется с подготовительного коктейля «Фитнес». Второй день у вас пройдет на овсяном коктейле «С пшеничными отрубями». Следующий – гречневый «С овсяными отрубями и пробиотиком», на четвертый день наступает пора коктейля «Очищающего», пятый предстоит выдержать на кукурузном коктейле под названием «Семейный». Последние два дня – это заключительная очистка организма. Для этого отлично подходит коктейль «Чистка печени» с семенами льна и расторопшей, а также с семенами тыквы и пробиотиком.

коктейль топ ап лайф

Меню на диете и после диеты

Чтобы результаты вас порадовали, необходимо строго придерживаться основных правил. В первую очередь, коктейли на завтрак и обед готовятся только на воде, без добавления масла, сахара и соли. Один раз в день, когда очень хочется вкусненького, допустима чайная ложка меда. А вот вечерняя трапеза порадует вас более основательным меню, которое состоит из подходящей ко дню каши и половины стакана молока (кефира, йогурта) или нежирного бульона. Можно добавить зеленое яблоко с корицей. После того как лечебная неделя закончится, можно включить в рацион все, что вы привыкли есть в обычном режиме. Конечно, желательно не слишком налегать на сладкое и жирное, а утром и на ночь выпивайте по одному стакану злакового коктейля, разводя его водой, молоком или бульоном по вкусу.

злаковые коктейли топ лайф отзывы

Результаты диеты

Не смотря на красочное описание, остается непонятным, почему нельзя удовлетвориться обычными кашами, включая их в ежедневный рацион. Появляется резонный вопрос: что дают нам злаковые коктейли «Топ Лайф»? Отзывы же говорят о том, что ни одна ранее испробованная диета или приверженность здоровому питанию с кашами на завтрак не давала такого потрясающего результата. Неделя злаковой диеты позволит насытить организм необходимой энергией и заметно похудеть. Происходит потрясающая чистка печени, уходят шлаки и токсины. Отзывы о Toplife говорят о том, что курс коктейлей отражается не только на состоянии внутренних органов, но и на внешности. Кожа приобретет нормальный цвет, вы забудете про прыщи и перестанете тратить деньги на наращивание ногтей, а также средства по уходу за проблемными волосами.

Многие люди отмечают, что такое простое и совершенно безопасное средство позволило им забыть о хронических заболеваниях желудочно-кишечного тракта, меньше посещать больницу и практически отказаться от таблеток. Действительно, мы есть то, что мы едим.

отзывы о toplife

Коктейль «Фитнес»

В состав этого комплекса входят пшеница, кукуруза и овсяные отруби. Этот состав идеально подходит тем, кто активно занимается спортом, стремится снизить вес или нарастить мышцы. Отзыв о коктейлях «Топ Лайф» этой линейки позволяют судить о том, что и профессиональные диетологи рассматривают данный напиток как альтернативу различным БАДам. Регулярный прием способствует повышению устойчивости к стрессам, что очень важно в современном мире, который изобилует сложностями. Кроме того, именно серия «Фитнес» стимулирует работу ЖКТ и нормализует давление.

Коктейль «Очищающий»

Живые коктейли Top Life - это источник всех необходимых нашему организму веществ и микроэлементов. Этот коктейль содержит пшеницу и гречку, семена льна и расторопшу, а также топинамбур. Состав обогащен полиненасыщенными жирными кислотами Омега-3, 6 и 9. Это правильный баланс для всех процессов жизнедеятельности человека. Коктейль является прекрасным источником селена, который препятствует развитию опухолей. Судя по отзывам врачей, напиток позволяет очистить организм от шлаков и токсинов. Благодаря этому повышается иммунный ответ организма на атаку вирусов и бактерий.

Коктейль «С пшеничными отрубями»

Прекрасный источник клетчатки и незаменимых макро- и микроэлементов. Благодаря своему составу коктейль регулирует работу желудочно-кишечного тракта и сердечно-сосудистой системы, а также эндокринных желез. Мягко очищает организм, способствует постепенному снижению веса, а также оздоровлению всех органов и систем. Его можно использовать в составе комплексной терапии ряда заболеваний, при авитаминозе и даже во время лечения алкогольной зависимости.

белковые коктейли для похудения топлайф

Коктейль «С овсяными отрубями и пробиотиками»

Белковые коктейли для похудения «ТопЛайф» - это прекрасное средство для того, чтобы привести свою фигуру в идеальное состояние. Производитель дает 100 % гарантию похудения. Вы можете на неделю перейти полностью на коктейли, исключив остальные продукты, или заменить напитками ужин и завтрак. Чтобы организм не страдал от недостатка белка, можно разводить коктейль не водой, а нежирным молоком.

Этот состав отличается комплексным воздействием на организм. Он нормализует функции печени и помогает вывести из организма вредные химические вещества. Коктейль способствует расщеплению жиров, снижает риск развития онкологических заболеваний, нормализует переваривание пищи. В результате все обменные процессы приходят в норму, лишний вес постепенно уходит, а ваш организм оздоравливается.

Коктейль «Семейный»

Последний состав, который мы рассмотрим в рамках нашей статьи. Судя по отзывам, это самый универсальный коктейль «Топ Лайф». Отзывы говорят о том, что он прекрасно подойдет каждому члену семьи. В состав входят пшеница и кукуруза, семена тыквы и топинамбур. Этот комплекс способствует стимуляции двигательной активности кишечника, а также препятствует превращению сахаров и углеводов в жир. Благодаря своему уникальному составу коктейль препятствует развитию дисбактериоза кишечника, ожирения и сахарного диабета. Его можно использовать в детском питании, начиная с трех лет.

живые коктейли top life

Подводя итоги, хочется сказать, что каждый из перечисленных коктейлей является прекрасным средством для улучшения вашего самочувствия. Конечно, любая каша тоже очень полезна для здоровья, однако данные составы дают организму вытяжку из зародыша зерна, то есть всю пользу злаков в чистом виде, что способствует укреплению иммунитета и долголетию.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.