Заработок на AppCent: отзывы

Итак, сегодня мы познакомимся с приложением под названием AppCent. Отзывы о нём оставляются многие пользователи. Но понять точно, что собой представляет эта программа, довольно трудно. Точно так же, как правильно ответить на вопрос о том, действительно ли AppCent помогает заработать те или иные денежные средства. С чем нам предстоит сегодня иметь дело? И что говорят пользователи об этом продукте? Обо всём этом пойдёт речь далее.

appcent отзывы

Источник денег

AppCent отзывы от своих потребителей получает разные. Пользователи называют его приложением для мобильных устройств, которое помогает зарабатывать деньги. Вполне распространённый вариант дохода для современного мира. То есть, AppCent – это программа для мобильника, которая помогает зарабатывать денежные средства. Без лишних напряжений или трудновыполнимых заданий.

Некоторые пользователи скептически относятся к этому моменту. В принципе, это правильно. Ведь мобильные приложения для заработка обычно оказываются обманом. Но бывают и исключения. Именно поэтому AppCent отзывы от пользователей получает неоднозначные. Кто-то говорит, что это действительно хороший источник дохода, а некоторые советуют сторониться его. Чему верить?

Принцип работы

Чтобы определиться в этом, достаточно подумать о принципе работы с приложением. Как мы уже выяснили, AppCent – это программа для мобильника. А, значит, с её помощью за выполнение каких-то задач мы должны получать денежные средства. Но о чём идёт речь? Принцип работы AppCent – это загрузка и установка приложений себе на мобильник. То есть, вы просто при помощи этой программы должны скачивать и использовать какой-то мобильный софт. И за это получается заработок. Он может быть выведен на электронный кошелёк либо на баланс вашей сим-карты.

заработок на appcent отзывы

Заработок на AppCent отзывы получает неоднозначные. С одной стороны, уже есть в мире приложения, которые позволяют работать с установкой программ на мобильные устройства для получения прибыли. А с другой – всё это похоже на обман. Ведь чаще всего никаких выводов на электронные кошельки не предусматривается. А вот насчёт сим-карты – запросто. Так что, тема всё ещё остаётся под вопросом.

О заработке

Сколько же можно получить при помощи этой программы? Именно этот момент заставляет досконально изучать, какие приложение AppCent отзывы от пользователей имеет. Ведь на софте много получить просто нереально. И вот здесь многие начинают скептически относиться к AppCent. Почему? Всё дело в том, что вам обещан приличный заработок за установку и использование приложений. Кроме того, если вы воспользуетесь реферальной программой, то за неё тоже начнёте получать какие-то денежные средства. От 2 до 7 процентов.

При всём этом, учтите, что за одно скачанное и установленное приложение вы будете получать от 6 до 100 рублей. Средняя стоимость единичного действия составляет приблизительно 50 рублей. Как показывает практика, за день можно заработать очень даже прилично. Некоторые пользователи уверяют, что 700 рублей за сутки – это норма. А, значит, в месяц набегает приличная сумма. Хотя никаких особых задач вы не будете выполнять. Из-за этого AppCent отзывы получает не самые хорошие. Скорее, они сомнительные, нежели негативные.

Рефералы

Как уже было сказано, имеет место в нашем сегодняшнем вопросе так называемая реферальная программа. Она как раз пользуется огромным спросом. Ведь это тоже дополнительный источник дохода. Не слишком большого, но всё же.

www appcent ru отзывы

AppCent.ru отзывы за свою программу рефералов получает положительные. Пользователи остаются довольны предоставленными возможностями. Теперь у всех есть шанс не только самостоятельно зарабатывать, но и получать надбавку в виде пассивного дохода. Просто приглашаете новых пользователей в приложение, чтобы они тоже могли зарабатывать (регистрация возможна лишь по вашей реферальной ссылке), а затем получаете какой-то процент от их заработка. Приблизительно 2-7%. Не слишком много, зато это лучше, чем совсем ничего не получать.

Сайт

А вот сайт www.AppCent.ru отзывы от своих пользователей зарабатывает далеко не самые лестные. Ведь обмана в интернете много. И поэтому приходится к любым подозрительным моментам относиться с особым вниманием. Сайт приложения, как отмечают многие, напоминает самый банальный шаблон, который используют мошенники. Минимум конкретной информации о работе сервиса – максимум хвалебных од и лестных слов в адрес программы. Всё это заставляет задуматься над тем, что же за приложение перед нами.

приложение appcent отзывы

Кроме того, как показывает статистика, доверие официальная страница AppCent не вызывает вообще. Скорее, когда её видят некоторые особо продвинутые пользователи, они просто отказываются от работы с сервисом. Либо полностью полагая, что перед ними мошенники, либо просто для перестраховки. Так советуют поступать всем, кто не хочет играть в русскую рулетку со своим мобильником и деньгами на сим-карте.

Статистика

Если хорошенько присмотреться, то чаще всего встречаются негативные о AppCent отзывы. Развод, лохотрон, мошенничество – вот характеристика, которой многие люди наградили продукт. И в качестве доказательств они описывают ситуации, которые происходили с ними и AppCent. Как показывает практика, в утилите должна быть статистика выполненных заданий. Именно за неё вы будете получать те или иные денежные средства. Только вот многие уверяют, что эта условность не соблюдается. Она просто не работает. То есть, вы скачиваете и устанавливаете приложение по указанной ссылке, а действие вам не засчитывается. Бесплатное выполнение работы получается.

Правда, некоторые стараются опровергнуть подобные утверждения. Более того, кто-то старается предъявить доказательства добросовестности создателей AppCent. Тем не менее остаются ещё пользователи, которым постоянно не засчитываются те или иные сделанные задания. Иными словами, они выполняют условия заработка на бесплатной основе, на благих началах. Подобные сбои в системе отталкивают. Получается, что заработок на AppCent не такой уж и хороший. Он не для всех может стать реальным.

appcent отзывы развод

Нет выплат

Кроме того, очень многие жалуются на то, что вывести деньги из системы просто невозможно. Если вам засчитываются выполненные задания, старайтесь не радоваться. Ведь помимо заработка нужно ещё и научиться его выводить из системы. Как говорят создатели, возможны разнообразные варианты. Достаточно просто оформить заявку. Но только после этого никакого результата вы не дождётесь. Средства попросту не поступят на ваш счёт. Именно за это AppCent отзывы получает негативного характера. Выходит, что перед нами самый обычный развод. Но только очень ловкий. Ведь создаётся полная имитация заработка.

Положительные мнения

Откуда же тогда в интернете так много положительных мнений о продукте? Почему некоторые уверяют, что можно много зарабатывать при помощи AppCent, да ещё и неплохие деньги. В доказательство приводятся скриншоты и снимки экранов, а также выводов средств из системы. На самом деле всё это подделка. Ловкий и распространённый ход. AppCent покупает положительные отзывы. Все приведённые доказательства – ловкая работа графического редактора, с которой сейчас справится любой современный школьник. Верить положительным мнениям, которые восхваляют наш сегодняшний продукт, нельзя.

appcent ru отзывы

Обратите внимание: многие из них просто будут шаблонными. Например, во мнениях будет максимум положительных описаний процесса работы, но минимум полезной информации на этот счёт. Только обещания, восхваления и восторг. Не верьте AppCent и заработку на нём. Это очередной развод для пользователей!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 8
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Полнейшее враньё. К сожалению мой грустный пример не влезает в критерии комментария(я слил 300 руб) не советую это приложение нигде ни в компе, где рубли показывает, ни в телефоне, где показывает монеты. не пользуйтесь ТАКИМ "ШАНСОМ" заработка лёгких денег!
Копировать ссылку
0
напиши
Копировать ссылку
0
Полчаса назад установил первый раз в жизни аппцент . Захожу а он требует разрешение делать телефонные звонки на платные номера вот это да я был в шоке . Ну ладно разрешил . А он мне пишет на английском ! Что типа мой айпи в блок листе и всякую ересь . Так вот я понял как они разводят . Вы даете разрешение при установке и это приложение в тихаря сливает ваш телефон на платные номера . Гудбай Америка где небыл никогда 😃
Копировать ссылку
0
Пару дней назад прокачался в AppCent до наивысшего уровня "Пожиратель приложений". Более 500 установок включая вип-задания с инстранных AppStore. Всё по честному. Партнёрскими не пользовался из-за их беспонтовости. Выводил сразу, как 50₽ набирплось.
И что вы думаете?
Сегодня при попытке вывести очередные 50₽ получаю сообщение "выплаты для вас заблокированы"! Обртился в поддержку, ответили заблокировали за мошейничество! ??!!!
Так шо, не стремитесь мног устанавливать - заблокируют просто из-за
Копировать ссылку
0
Такая же фигня!
Пользовался приложением около года. Пару раз случались "косяки" со стороны Appcent когда мне блокировали аккаунт из-за "подозрительной активности". Проблема была в смене мною смартфона. А вот на днях заблокировали выплату. На мой вопрос "Почему?" - получил неожиданную новость, что я, якобы, "занимаюсь накруткой на нескольких аккаунтах". Пишу в Службу поддержки, что это не так, объясните, мол, с чего такие выводы? А в ответ: "Вы сами всё знаете." Потом просто стали закрывать мои о
Картинка
Копировать ссылку
0
Бред. Могу поверить , что есть подделки , но я с апп цента ужа 300 сотки вывела , единственный минус , что задании мало , а так все хорошо с выплатами и т.д , приложение нравится , т.к реально хорошее)) вот именно из-за таких скептиков сложно найти рефералов, было бы тогда легче сделать пассивный доход
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.