"Красавчики из лапшичной": актеры, роли, сюжет

Кинолента «Красавчики из лапшичной», актеры которой привлекают больше самого сюжета, редко у кого остается в закладках после просмотра. Дорама как дорама, ничего столь примечательного в ней нет. И вспоминать о ней смотрящий вряд ли будет. Первые несколько месяцев. Спустя определенное время в голову сама придет песня из титров в какой-то захватывающий и романтичный момент. Это необъяснимо, но каждого, кто посмотрел все серии, дорама вновь притянет к себе. Режиссеры явно не прогадали с созданием этой ленты.

Актеры дорамы «Красавчики из лапшичной» заслуживают похвалы. Их невероятная игра принесла им достаточную популярность, настолько, что биографии знаменитостей пополнились и другими громкими главными ролями.

красавчики из лапшичной актеры

Атмосфера в дораме

Сюжетная линия может заинтересовать не сразу. Главное отличие успешной картины от других, не менее известных, заключается в том, что здесь практически плоский, как доска, юмор. Его даже не каждый поймет. Съемочная группа и руководство дорамы «Красавчики из лапшичной» (актеры также делали подобные заявления) предупредило об этом еще до выхода первой серии. По сути, все отпускаемые шутки на уровне плинтуса, они примитивны и, как ни странно, иногда излишни.

Авторы не прошли мимо описания восприятия любовной линии и сюжета в целом. Легкая интрига, молодой юноша, которого не заботит все вокруг, наконец будет сражен, неприметные девушки, вызывающие только жалость, не плачут на протяжении всех серий, а, наоборот, держатся оптимистками, как же не сказать о принцах, которые в действительности просто великолепны – вокруг всего этого крутится сюжет дорамы «Красавчики из лапшичной». Актеры и роли полностью гармонируют между собой, оставляя ту самую необходимую грань для более правильного восприятия тех или иных действий. Сериал научит верить в себя, ведь именно от этого зависит конечный результат большей части решений. А «надо уметь любить и прощать» - главный слог дорамы.

Главная героиня

Главная героиня просто покоряет зрителей своей мимикой. Лишь к концу сериала можно разглядеть ее истинное лицо. Да, она мастерски обманула поклонников. Чего стоят ее постоянные гримасы, ужасная, зачастую безвкусная одежда, постоянная жуть на голове, выпячивание глазных яблок. И все же глаза у нее потрясающие. В серьезные моменты сразу можно увидеть красоту Ли Чхон А (так зовут саму актрису). Атмосферности добавляет сутулость и некая зажатость. Девушке явно было сложно справляться с ролью уличной девчонки, но она смогла показать высокопрофессиональную игру.

красавчики из лапшичной актеры и роли

Главный герой

Постоянные восхищения и удивление – именно так встречала главного актера съемочная группа дорамы «Красавчики из лапшичной». Актеры не раз подмечали его профессионализм и полную отдачу делу, которое он делает.

В этом сериале он показал юного «безбашенного» парня, который одновременно имеет мягкую душу и является лидером настоящей уличной банды. И действительно, Ли Ки У потрясающе справился со своей ролью.

актеры дорамы красавчики из лапшичной

Чон Иль У

Чон Иль У исполняет такого персонажа, который вызывает лишь улыбку у зрителя. Он в сериале играет такую же главную роль, как и вышеописанные ребята. Благодаря ему оживают все кадры, моменты и даже драматические сцены. Актер смог передать через экран свою энергетику, чувства и, конечно же, красоту. Причем не только внешнюю, но и внутреннюю. Он способен покорить любую девушку даже легкой улыбкой. Его красота и талант – главное достояние персонажа Чон Иль У. «Красавчики из лапшичной», актеры которой часто мило шутят на пресс-конференциях по поводу его невинного лица, стали одной из лучших работ этого актера.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.