"Аватария": как стать хранителем в игре?

Очень популярна нынче среди пользователей игра "Аватария". Как стать хранителем в ней? И кто это вообще такой? Эти вопросы интересуют в основном новичков. Тем не менее подобная тема остается актуальной. Ведь она относится к нестандартным возможностям игры. Давайте попытаемся понять, как стать хранителем в игре "Аватария", а также вообще изучим, кто это такой. Может быть, не стоит даже задумываться об этом?

аватария как стать хранителем

Описание

Ни для кого не секрет, что "Аватария" - это игра, которая по максимуму приближена к реальной жизни. И поэтому в ней все, как в жизни. Недавно была придумана новая оценка поведения персонажей. В игре появились так называемые хранители и изгои.

Можно сказать, что эти два статуса - показатели вашего поведения. Чем больше добрых дел вы делаете, тем лучше. И тем ближе вы становитесь к ответу, как стать хранителем в "Аватарии". Если же вы со всеми ругаетесь, обижаете остальных игроков, а также ведете не самый приличный образ жизни, ваша шкала репутации близится к изгоям.

Что дает

Так к чему стоит стремиться? К светлой или темной стороне игры? Это каждый пользователь решает для себя сам. Что вообще дает статус? Ведь многие думают, как стать хранителем в "Аватарии" быстро и без проблем.

Секрет прост - вы получаете красивую надпись в профиле, много репутации, а также специальный бонусный костюм. У изгоев он напоминает чертика, у хранителей - ангела. Кроме того, вам будут доступны разнообразные новые игровые возможности. Так что есть к чему стремиться. По этим причинам игроки тщательно изучают все, что им необходимо предпринять для контроля репутации в ту или иную сторону. Тем не менее чаще всего быстро получить желаемый статус не получается. Ведь в игре есть какие-то ограничения, а также лимиты. Кроме того, если вам интересно, как стать хранителем в "Аватарии" быстро и без особых заморочек, приготовьтесь много времени проводить непосредственно в игре, в "людных" местах. Там, где много других игроков.

как стать хранителем в аватарии быстро

Следим за чатом

Для начала стоит отметить - заниматься решением нашего сегодняшнего вопроса могут не все игроки. А только те, что достигли 15 уровня. Именно такое ограничение действует для получения игрового статуса. Так что для начала "докачайтесь" до 15 уровня в игре "Аватария". Как стать хранителем здесь? Это уже второстепенный вопрос. Пока вы не достигнете определенного уровня, даже не стоит задумываться над его решением.

Тем не менее, как только ваш персонаж достигнет ограничительной планки, следует всерьез заняться набором репутации. Как мы уже выяснили, хранитель - это положительный персонаж. Он должен вести нормальный образ жизни, адекватно общаться, а также не обижать остальных игроков.

Первый вариант набора репутации - это составление жалоб на чат. А точнее, на сообщения конкретных пользователей. Мат и оскорбления здесь запрещены. Достаточно просто зафиксировать факт нарушения, а затем составить и отправить жалобу. После проверки оной модераторами вы получите рейтинг. Если ваши жалобы подтвердятся, то будет плюс, если нет - минус. Вот так можно контролировать набор репутации в игре "Аватария". Как стать хранителем? Придется набрать от 550 очков репутации в приложении. Только при подобном раскладе вы сможете получить желанный статус. Учтите это.

Игроки

Контроль игрового чата - не единственный вариант, который поможет вам разделаться с нашим сегодняшним вопросом. Например, есть еще минимум две альтернативы. Не такие частые, но они имеют место.

как стать хранителем в аватарии

Второй вариант заработка репутации - это очередные жалобы. Но уже непосредственно на игроков, а не на чат. Если вы заметили, что кто-то создал себе персонажа с запрещенным именем или ведет себя так, как запрещено правилами, можете отправить жалобу.

Разумеется, дальше предстоит пройти модерацию оной. То есть сразу вам никто репутацию не начислит. Опять же, если ваши слова подтвердились, репутация в сторону хранителя повысится. В противном случае вы получите минус к ней. И, соответственно, приблизитесь к изгоям. Это довольно простая система, которую понять легко, а вот воплотить в жизнь - не совсем.

Событие

Вот такая интересная игра "Аватария". Как стать хранителем в ней? Этот вопрос, как видите, решается не так-то просто. И совсем быстро воплотить задумку в жизнь не получится. Последний вариант, который вам поможет - это жалобы на созданные события.

Обратите внимание на правила игры. Там прописаны все нормы по созданию игровых событий. Если вы заметили, что кто-то их нарушает, придется пожаловаться администрации на неправомерные действия. Опять же, подтверждение ваших слов добавит вам положительный рейтинг, а опровержение - отдалит от хранителя.

как стать хранителем в игре аватария

Как видите, поставленный перед нами сегодня вопрос решается легко и просто. Вы должны следить, чтобы все игровые правила соблюдались, а также нужно не нарушать их самостоятельно. Заметили, что кто-то допустил ошибку? Пожалуйтесь на нее и получите положительную репутацию. 550 очков - и вы хранитель в игре "Аватария".

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 5
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
1
сейчас за эти жалобы взялись крепко проверяют их и дают репутацию в минус
Копировать ссылку
1
Супер мне очень помогло
Копировать ссылку
0
у меня вопрос , вот я жалуюсь на игроков которые обзаваю и матерятся в чате репутация почему то не приходит что мне делать? 😮
Копировать ссылку
у меня такая же ситуация
Копировать ссылку
Даша, а Вы сами обзывались на игроков?
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.