Лариса Шаляпина: биография, личная жизнь

Лариса Шаляпина (Копенкина) вызвала настоящий шок у общественности, когда Шаляпин сообщил о готовящейся свадьбе. Женщина, которая старше знаменитого музыканта в два раза, не скрывала их романтических отношений и сопровождала избранника на разные мероприятия, чем заработала мгновенную популярность. Лариса сообщила, что Шаляпин дает ей шанс по-настоящему почувствовать себя молодой и тот факт, что Прохор находится с ней ради денег, ничуть не смущает миллионершу.

Биография

Российская бизнесвумен Лариса Копенкина (Шаляпина) родилась в Первомайске Луганской области 21 июля 1955 года. Об образовании и ранних годах жизни женщины ничего неизвестно. Она не решается приоткрыть завесу тайны своих прошлых лет. Лариса Шаляпина занимается продажей элитного жилья в столице. Ее клиентами является множество популярных лиц отечественного и зарубежного происхождения. Она очень раскрепощенная женщина и ведет собственный блог в Instagram, где делится с поклонниками откровенными фотографиями и заметками.

лариса шаляпина

Лариса не скрывает, что часто становится клиентом разных косметологов и пластических хирургов для поддержания молодости и красоты. Друзья и близкие бизнес-леди рассказывают, что Лариса Шаляпина - настоящий оптимист, она радуется каждому мгновению своей жизни и является украшением любой компании. Известно, что до свадьбы с Прохором Шаляпиным Лариса была замужем два раза и от второго брака у нее есть взрослый сын. Также женщина состояла в нескольких гражданских браках.

Начало романа

Большую общественную известность женщина получила, когда появилась на публике в качестве избранницы участника «Фабрики звезд» - Прохора Шаляпина. Женщина открыто флиртовала и проявляла знаки внимания кавалеру, который охотно отвечал ей взаимностью. Оказалось, что безумный роман начался тогда, когда миллионерша подарила своему молодому любовнику квартиру за 18 000 000 рублей.

Долгожданное событие

Свадьба стала настоящим событием 2013 года. Прохор Шаляпин сделал предложение Ларисе, и она согласилась. Свадьба прошла на Ямайке. На торжестве не присутствовала мать жениха. Она пришла в настоящий ужас после признания сына. Мать Прохора обвинила Ларису в привороте и отсутствии совести. Сын невесты тоже отказался приходить. Он уверен, что настоящей любви в этом романе нет и не будет, что парень - альфонс и хочет лишить его наследства.

жена прохора шаляпина лариса копенкина

На свадьбе присутствовали многие знаменитые представители шоу-бизнеса. В честь свадьбы Андрей Малахов сделал специальный выпуск программы «Пусть говорят», а Журнал «7 дней» признал свадьбу Ларису и Прохора настоящим скандалом 2013 года.

Развод

Недолго продлилось счастье Ларисы, уже в 2014 году Прохор заявил в передаче «Пусть говорят», что от него беременна модель Анна Калашникова, а брак с Копенкиной был заключен по контракту и все это была игра. Также Шаляпин объявил, что совершил самую большую ошибку в жизни, пойдя на провокацию со свадьбой. Дабы восстановить репутацию порядочного человека, Прохор попросил Ларису Шаляпину подтвердить то, что финансовые расходы полностью лежали на его плечах, а на деньги супруги он никогда не жил. Лариса Шаляпина уверена, что супруг так говорит из-за того, что очень обижен на нее за постоянную привычку уезжать и не предупреждать, из-за этого в их счастливой семейной жизни произошел разлад.

лариса копенкина шаляпина

Жена Прохора Шаляпина, Лариса Копенкина, лишь улыбнулась в лицо парню и попросила не втягивать ее в свою новую игру. Лариса ничуть не расстроилась из-за развода и поступка своего бывшего мужа. Ее личная жизнь на этом не закончилась, и вокруг нее уже собираются толпы молодых поклонников. Лариса не скрывает, что любит партнеров в разы моложе себя. На этот раз выбор женщины пал на 25-летнего Юрия Шарапова, который давно положил глаз на знаменитую пожилую миллионершу.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.