"Титан Гель": реальные отзывы покупателей

Проблемы интимного характера мужчины не любят обсуждать, однако пытаются всеми возможными способами их устранить. Не так давно в продаже появилось средство, позволяющее в короткие сроки увеличить размеры полового члена - "Титан Гель". Реальные отзывы о препарате достаточно сложно встретить, большинство из них на деле оказывается обыкновенным пиар-ходом самой компании.

"Титан Гель": что это, для чего предназначен

Согласно заявлениям производителя, средство всего за несколько недель постоянного использования увеличивает мужское "достоинство" на 4 сантиметра. Но так ли это на самом деле? Отличной помощью потребителям здесь были бы реальные отзывы о креме "Титан Гель", но найти настоящих испытателей данного продукта достаточно сложно.

Главное предназначение интимного геля - восстановление либидо, увеличение размеров члена и продолжительности полового акта. По заверениям компании-изготовителя, средство считается самым эффективным в решении вопросов интима.

титан гель реальные отзывы

Состав

Судя по аннотации на коробке, крем полностью состоит из натуральных компонентов. "Титан Гель " содержит в себе горянку, триэтаноламин, эластин и лишайник, чертополох, маку перуанскую, гидролизат протеинов. Что же представляют собой эти вещества в реальности?

Сок лишайника

Как говорится в рекламе средства, данное растение способствует притоку крови в пещеристых телах, тем самым усиливая эрекцию. На самом деле лишайник больше действует как антибиотик и антисептик. Однако при нанесении на кожу провоцирует усиление циркуляции крови, вызывая небольшое раздражение.

Перуанская мака

Дальняя родственница российской капусты и редьки считается сильным афродизиаком. Но для того, чтобы она действительно начала действовать, требуется ее употребление внутрь. По факту остается неизвестным, в каком количестве мака присутствует в средстве "Титан Гель". Реальные отзывы об этом умалчивают, хотя можно найти немало комментариев, заверяющих, что крем действительно работает. Но вот кто их оставляет - остается загадкой.

титан гель отзывы

Горянка

Другое название компонента - эпимедиум. Лечебная трава является источником веществ, способствующих устранению мужского бесплодия и импотенции. Стимулирует влечение, ускоряет проникновение в кожу других компонентов средства "Титан Гель". Отзывы о горянке в большей степени положительные, так как трава считается универсальным и проверенным средством для поддержания "мужской силы".

Триэтаноламин

Химическое вещество, применяемое в качестве эмульгатора. По сути, оно не имеет ни малейшего отношения к увеличению мужской плоти. На некоторых сайтах, предлагающих приобрести "Титан Гель", размещена реклама, в которой триэтаноламин выступает в роли активного компонента, продлевающего половой акт. Весьма сомнительно... Особенно если почитать литературу по химии.

Эластин

Природный белок, обладающий регенерирующим действием, повышающий наряду с коллагеном упругость кожи. Вещество, согласно его описанию из проверенных источников, действительно усиливает работу средства "Титан Гель" для мужчин. Реальные отзывы здесь сходятся в одном: белок помогает восстановить тургор кожного покрова члена, а значит, способствует улучшению качества половой жизни.

Гель Титан для мужчин отзывы

Экстракт чертополоха

Другое название растения - расторопша. В основном используется в качестве ранозаживляющего средства, помогающего избавиться от морщин. По словам травников, практически ничем не объясняется присутствие расторопши в препарате "Титан Гель". Реальные отзывы, подтверждающие заявления продавца, что чертополох якобы обладает свойством удлинять половой акт и повышать выносливость мужчины, не обнаружены.

Гидролизат протеинов пшеницы

Является частично разрушенным быстро усваиваемым белком. Главное действие компонента - образование тонкой питательной пленки на поверхности кожи. Благодаря ей кожный покров зрительно разглаживается и светлеет. Для чего данное вещество присутствует в креме для увеличения мужского полового члена, не совсем ясно. Однако белок подарил популярность марке "Титан Гель": реальные отзывы наперебой расхваливают отличный омолаживающий эффект крема.

гель реальные отзывы

Реально ли добиться заявленного продавцом результата?

Как говорит производитель, увеличения члена можно добиться только при постоянном использовании крема, причем для большей эффективности требуется курсовая терапия. Кто-то уже после первого применения заметил явные улучшения, а кто-то и после завершения полного курса не почувствовал никаких изменений.

"Титан Гель", отзывы о котором довольно спорные, по-разному воздействует на мужской детородный орган. Согласно пояснением продавцов-консультантов, эффективность средства напрямую зависит от индивидуальных особенностей мужчины. То есть о заявленной универсальности крема не может быть и речи.

Единственное, что подтверждает большее число потребителей, так это тот факт, что крем гипоаллергенен. Его можно использовать и на чувствительной коже, не боясь спровоцировать раздражения.

"Титан Гель": отзывы положительного характера

Если внимательно изучить информацию, присутствующую на ресурсах соответствующей тематики, то можно заметить некую неприятную тенденцию: негативные отзывы практически на каждом сайте, специализирующемся на реализации "Титана", как правило, отсутствуют. Согласитесь, это странно. Скорее всего, это связано с "некрасивым" маркетинговым ходом, направленным на привлечение большего числа покупателей.

титан гель реальные отзывы покупателей

И все же о средстве существуют реальные - не купленные - положительные отзывы. В большинстве своем о "Титане" пишут следующее:

  • Помогает поверить в себя, настроиться на одну волну с партнершей.
  • Повышает чувствительность во время интима.
  • Отлично проявляет себя в качестве геля-лубриканта.
  • Незначительно, но продлевает половой акт (в среднем на 10-15 минут)
  • Предупреждает травматизм во время близости.
  • Предотвращает образование воспалительных процессов.
  • Восстанавливает микротрещины на коже.
  • Не вызывает неприятных ощущений, имеет нейтральный запах.

Негативные отзывы

Естественно, что, ожидая фантастического эффекта, некоторые потребители негативно отнеслись к реальному действию такого средства, как гель "Титан" для мужчин. Отзывы о влиянии препарата на мужское "достоинство" недовольные пользователи оставляли такие:

  • Не оказывает абсолютно никакого эффекта: не увеличивает ни в объеме, ни в длине, даже спустя 2 курса применения.
  • Вызывает зуд и мелкую сыпь.
  • Спровоцировал аллергическую реакцию у партнерши после интима.
  • Имеет неоправданно высокую стоимость.

Что думают об этом женщины

Сильно любящая своего спутника жизни дама никогда не заявит ему в глаза о том, что в постели он - полный ноль, причем без той самой "палочки". Множество историй, представленных на страницах интернет-магазинов, даже отдаленно не напоминают реальные жизненные ситуации. В большинстве случаев дамы редко приобретают своим возлюбленным подобные товары, так как подобный знак внимания приравнивается к оскорблению мужского самолюбия.

титан гель для мужчин реальные

Тем не менее можно встретить и женские отклики, свидетельствующие об эффективности средства "Титан Гель". Реальные отзывы покупателей (читай - жен счастливых обладателей крема) сводятся к следующему:

  • После одного применения мужское "достоинство" ощутимо прибавило в объемах.
  • Во время близости каждое движение ощущается особенно остро.
  • Муж стал внимательнее не только в постели, но и в повседневной жизни (чисто психологический фактор).
  • Отношения обновились, стали крепче.

Из негативных моментов, судя по отзывам, стоит отметить высокую стоимость препарата, неоправданность обещаний от производителя, а также несоответствие полученного товара заявленному в рекламе средству.

Рекомендации по применению

Многие потребители советуют использовать "Титан" совместно с методикой массажа и комплексом упражнений - только в этом случае возможно достичь наилучшего результата. Не стоит возлагать больших надежд на крем, так как его индивидуальное использование зачастую не может увеличить половой член на 4 сантиметра и более. Однако, судя по отзывам, "Титан" в большей степени подходит для применения в качестве смазки (лубриканта), восстанавливающей структуру кожного покрова полового органа мужчины и увлажняющей слизистую влагалища его партнерши.

реальные отзывы о креме титан гель

Стоит ли покупать "Титан Гель"

Покупать или нет товар из данной категории - сугубо личное дело каждого. Но прежде, чем заказать гель "Титан" для мужчин, отзывы о нем и его использовании следует подробно рассмотреть (зачем покупать кота в мешке, верно?), а также убедиться, нет ли индивидуальной непереносимости компонентов крема у вас и вашей партнерши. И еще один важный момент. Следует быть предельно внимательным, приобретая "Титан Гель": на сайтах-однодневках данный товар не реализуется. Если вы заметили подобную рекламу, знайте - за этим стоят мошенники.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 9
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
полная лажа а все кто пишет что крутая вещь просто куплены. Вообщем чуда не получилось ни через нделю ни через две. Смазка да это если у партнерши сухо. Так что мура полная
Копировать ссылку
0
Здравствуйте!Сергей! Ну и что выкупили титан гель? Сколько тюбмков на курс насчитали Вам? И есть ли правда какой эфект??? Я еще не выкупил, хотел бы информации, а ее правды хрен найдешь!!!
Копировать ссылку
0
говорите фуфло?
Копировать ссылку
0
Полностью согласен втюхали 4 упаковки результат 0 козлы
Копировать ссылку
0
Настоящий РАЗВОД и ФУФЛО. Сам тюбик прислали уже вскрытый, без инструкции в упаковка тоже не запечатана. Кидалово...
Копировать ссылку
0
Полностью согласен с Дмитрием!!! Точно такая же ситуация
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.