Детские кроватки "Гандылян": описание моделей, отзывы

Для каждой семьи, ожидающей появление ребенка, выбор необходимых для него вещей является очень важным. Особенное внимание обычно уделяется детской кроватке, ведь в первые месяцы жизни малыш большую часть своей жизни проводит в ней.

Именно поэтому к кроватке предъявляются особые требования. Она должна быть выполнена из экологически чистых материалов, быть прочной и безопасной. Сегодня всем этим требованиям отвечают комоды, пеленальные столики и детские кроватки «Гандылян».

детские кроватки гандылян

Компания была создана в 1993 году в южном городе Ставрополе. Сегодня ее продукцию хорошо знают покупатели не только в нашей стране, но и за ее пределами.

Детские кроватки «Гандылян»

Фабрика «Гандылян» - российская компания, которая даже в постсоветское время зарекомендовала себя как надежный партнер и производитель, отвечающий за качество своих изделий.

Продукция этого известного бренда является в наши дни очень востребованной. И это неудивительно. Великолепный дизайн, натуральные материалы, комфорт для малыша и удобство для мамы – все это отличает от аналогов конкурентов эти детские кроватки. «Гандылян» - компания, которая продумывает конструкцию своей мебели до мелочей.

 детская кроватка с пеленальным столиком

В ее производстве используется только натуральный массив дерева. Безопасные для здоровья малыша лаки (для покрытия) закупаются в Италии и Германии.
Каждое изделие на стадии сборки проходит строжайший санитарно-гигиенический контроль. Вся мебель бренда лишена острых углов, что гарантирует безопасность ребенка.

Специальный механизм продольного и поперечного укачивания – характерная особенность, отличающая эти детские кроватки. «Гандылян» - компания, продумавшая в своих моделях способы хранения белья и вещей младенца, которые порой занимают немало места. Для этого предусмотрены вместительные выдвижные ящики и комоды.
Все модели выпускаются в разной цветовой гамме, что позволяет родителям выбрать подходящий к интерьеру комнаты вариант.

Колыбели

Для новорожденного малыша (до шести месяцев) более всего подойдет колыбель. В ней малыш будет в безопасности, а мама всегда будет спокойна – ведь колыбельку можно придвинуть к кровати мамы и кроха всегда будет рядом.

детская кроватка маятник гандылян

Колыбель может быть деревянной, имеющей механизм укачивания. Такую модель предлагает покупателям компания «Гандылян». Это небольшая, великолепно оформленная, но, что самое главное, очень удобная для малыша колыбелька «Лили».

детские кроватки гандылян отзывы

В ассортименте предприятия есть и модели на металлическом каркасе, с обивкой из натуральных тканей, чаще всего хлопка. Многие такие модели укомплектованы музыкальным блоком и подвесными игрушками, оснащены подсветкой, или успокаивающей системой вибрации. Не менее популярна среди покупателей детская кроватка с пеленальным столиком, который в первые месяцы жизни ребенка просто необходим.

Кроватки

Для детишек с рождения до 3-4 лет выпускаются классические прямоугольные кроватки из массива натурального дерева. В более дорогих моделях используется бук, сосна, в бюджетных - береза. Такая кроватка может быть снабжена в основании резиновыми колесиками со стопорами или полозьями для качания. Кроме того, выпускаются модели, имеющие съемные полозья и колесики одновременно.

Кроватки-маятники

В первые месяцы жизни малыша особенно актуальна детская кроватка-маятник. «Гандылян» выпускает модели с двумя типами маятниковых механизмов - продольными и поперечными. Оба варианта одинаково безопасны и удобны для малыша, принципиальная разница заключается лишь в том, как родители планируют расположить кроватку относительно стен.

«Дашенька»

Сегодня это, пожалуй, самая востребованная детская кроватка «Гандылян». «Дашенька» может раскачиваться даже при слабых движениях малыша, но при этом она очень устойчива и не может опрокинуться. В такой кроватке ребенок будет засыпать самостоятельно.

детская кроватка гандылян дашенька

Кроватка «Дашенька» легко перемещается с помощью съемных колес, что очень удобно во время уборки. Боковые стенки данной модели оснащены специальным фиксатором, который позволяет устанавливать в одном из двух положений их высоту. Регулируется и положение днища кроватки, под которым находится вместительный ящик для необходимых ребенку вещей.

«Софи»

Эта модель от компании «Гандылян» рассчитана на покупателей, которые хотят получить высокое качество изделия по разумной цене. Элегантная кроватка имеет классический дизайн. Конструкция совершенно безопасна для ребенка и удобна для мамы. Модель выполнена из натурального бука. Все детали покрыты нетоксичным лаком итальянского производства.

детские кроватки гандылян
Оригинальный дизайн, центром которого бесспорно, является сердечко с кристаллами Swarovski, наверное, больше подойдет для маленькой принцессы. Маятниковый механизм кроватки позволяет качать ее как вдоль, так и поперек, в зависимости от ее расположения.

«Ванечка»

Классическая простота и визуальная сбалансированность в дизайне данной кроватки-качалки со съемными колесами придают ей особый стиль и говорят о тонком вкусе родителей. Кроватка снабжена дугами-полозьями для раскачивания и двумя парами колес, что существенно облегчает ее перемещение по комнате.

Глянцевое покрытие всех поверхностей кроватки надежно защищает кожу вашего малыша от травм. Прозрачный лак подчеркивает великолепную фактуру бука.

Детские кроватки от 3 лет

Пройдет совсем немного времени, и вашему малышу потребуется больше свободного пространства и, вы задумаетесь о приобретении более просторной кроватки, которая может служить ему до окончания начальной школы. В этом случае вам подойдет модель «Анастасия» со съемной передней стенкой и регулирующейся высотой днища.

«Тереза»

Детские кроватки от 3 лет в нашей статье представляет эта интересная модель, объединяющая в себе спальное место и нескольких предметов мебели — комод, выдвижные ящики, открытые полочки, на которых разместятся разные детские мелочи.

В первые месяцы жизни малыша такая детская кроватка с пеленальным столиком особенно необходима. В ящичках, расположенных под ним можно сложить необходимые вещи — детское постельное белье, одежду, игрушки.

Кроватка обладает возможностью регулировки положений днища на нужной высоте. Регулируются по высоте и боковые стенки. Их можно снять совсем, а спинку кроватки опустить. Таким образом «Тереза» превращается из кроватки для новорожденных в спальное место для дошкольника. Эта модель выпускается в шести цветовых решениях.

детские кроватки от 3 лет

«Габриэлла»

Новая замечательная разработка компании «Гандылян». Кроватка «Габриэлла» приятно удивит вас простотой линий и изяществом. В дизайне кроватки нет скучных плоскостей, острых углов и простых линии. Она напоминает ложе спящего ангелочка или эльфа.

Модель имеет два положения днища, которые рассчитаны на рост и повышающуюся с каждым днем активность вашего малыша. Пока первые шесть месяцев он мало подвижен, ложе кроватки рекомендуется зафиксировать в верхнем положении, чтобы было удобнее маме. Как только малыш начинает переворачиваться, а потом и сидеть, вставать на ножки, дно лучше опустить. Это увеличит высоту защитного бортика.

В основании кроватки имеется бесшумно выдвигающийся вместительный ящик с двумя отделениями. Здесь можно разместить постельные принадлежности, одежду ребенка.
Особенностью этой кроватки является возможность использовать ее в качестве стильного детского диванчика, сняв одну из стенок. Это можно использовать как в первые месяцы жизни ребенка, придвинув кроватку к спальному месту мамы, которая кормит и укачивает малыша и по ночам, так и с 3-летнего возраста, в качестве удобного диванчика.

Отзывы владельцев

Мы представили вам популярную продукцию ставропольского бренда - детские кроватки. «Гандылян» отзывы на свою продукцию получает постоянно. Но, что важно, компания внимательно изучает критические замечания родителей и вносит своевременные изменения в производство.

Большинство покупателей довольны мебелью бренда. Их устраивает ее экологичность, великолепный стильный дизайн и удобство для малыша и его мамы. К тому же они считают, что цена на эту продукцию вполне оправдана.

Существуют некоторые нарекания на размеры пеленального столика («Тереза) – мамы хотели бы видеть его чуть больше. Но, думаем, что для этой стремительно развивающейся компании данный вопрос не станет очень сложным.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.