Мелодрама "Всё только начинается": актеры, роли, краткий сюжет

Мелодрама «Всё только начинается», актеры которой хорошо известны зрителю по многочисленным телевизионным проектам, - это запутанная история о том, как простая русская девушка стала жертвой опасного чудовища, готового на всё ради достижения своих целей. Кто снял этот сериал и какие артисты в нем сыграли главные роли?

Создатели фильма

Многосерийный фильм «Всё только начинается» был снят кинокомпанией «Русское». В марте 2015 г. премьера состоялась на ТРК «Украина», а через полгода – на телеканале «Россия-1».

мелодрама все только начинается актеры

Из 20 эпизодов состоит мелодрама «Всё только начинается». Актёры в проект были приглашены разные: некоторые из них хорошо известны зрителям, другие не пользуются особой популярностью.

Режиссёром ленты выступил Дмитрий Кузьмин. Он работал над такими многосерийными фильмами, как «Рублёвка.Live», «Солдаты-13» и «Русская наследница».

Над сценарием трудились сразу три человека: Василий Павлов («Окрыленные»), Наталья Марфина («Год в Тоскане») и Валерия Островская («Закрытая школа»).

За камерой стоял Александр Щурок, снимавший «Цветок папоротника» и «Станицу».

Краткий сюжет

Сериал «Всё только начинается», сюжет которого мало чем отличается от других мелодрам, начинается с того, что скромной тихоне Маше неожиданно повезло в личной жизни: она встретила успешного и эффектного молодого человека по имени Алекс, и у них завязался роман. Через некоторое время Алекс женился на Маше. Ему необходимо было слетать в Питер по делам, поэтому он ненадолго оставил супругу. И вдруг Мария узнаёт, что её любимый разбился на вертолете.

Она мчится в Петербург к родственникам мужа, но выясняется, что там никто ничего не знает о браке Алекса и Маши. Более того, Мария узнаёт, что по документам является женой совсем другого человека.

Вскоре на горизонте появляется живой и невредимый муж Марии и раскрывает ей свой замысел. На самом деле Алекса зовут Александр Попов, и он подстроил всё таким образом, чтобы Маша стала официальной женой его брата – Алексея. Затем Александр подстроил катастрофу, в которой Алексей погиб, и отныне Мария является владелицей огромного состояния. С её помощью Александр планирует заправлять огромной империей. Только вот получится ли это у него?

Любовь Баханкова в роли Марии

Исполнительница главной роли Любовь Баханкова в 2012 г. стала выпускницей ВГИКа. До этого девушка жила в Белоруссии, в Минске.

сериал все только начинается актеры
Впервые на экранах Любовь появилась в 2010 г., сыграв эпизодическую роль в сериале «Доктор Тырса». В том же году девушка получила главную роль в многосерийной современной сказке «Нанолюбовь». Затем были главные роли в сериалах «Андрейка», «Нинкина любовь», «Пенелопа», «Братские узы», «Не в парнях счастье». В 2015 г. в фильмографии артистки появилась мелодрама «Всё только начинается».

Актеры нового фильма с участием Любови попали в невероятный сюжетный переплёт. Сложнее всего пришлось героине Баханковой – скромной Марии, которую обманул собственный муж и втянул в авантюру. Всё бы ничего, да только настоящий Алексей Попов выжил и вернулся домой после катастрофы. Он частично потерял память, поэтому не может опровергнуть информацию о том, что Маша не его жена. Сама же Мария рвётся рассказать правду, но её шантажирует Александр. Как выберется девушка из этой сложной ситуации, станет известно только в последних сериях фильма.

«Всё только начинается»: роли и актеры. Анатолий Руденко и его персонаж Александр

Анатолий Руденко, выпускник Щукинского училища, уже давно снимается в кино и играет главные роли в различных проектах. Первая его заметная роль на телевидении – образ Петра Юсупова в сериале «Две судьбы-2».

сериал все только начинается актеры

Затем была роль Ивана Круглова в «Ангеле-хранителе», братьев-близнецов в семейной саге «Бумеранг из прошлого» и многие другие работы. В последнее время актёру предлагают исключительно главные роли в таких проектах, как сериал «Всё только начинается».

Актеры Анатолий Руденко и Дмитрий Пчела сыграли в этом фильме братьев. Алексей Попов стоит во главе огромного холдинга и успешно ведет бизнес. Александр тоже претендует на состояние, но заполучить активы полностью ему не светит даже в далёком будущем. Тогда он и придумывает коварный план, подстроив катастрофу и женив по документам Алексея на Марии. Только вот с самого начала всё пошло не так, как того хотел Александр.

Другие исполнители ролей

все только начинается роли и актеры
Кого еще собрала на съемочной площадке мелодрама «Всё только начинается»? Актеры Дмитрий Пчела («Верни мою любовь»), Анатолий Руденко («Разведчицы») и Любовь Баханкова («Братские узы») сыграли главные роли.

Марина Есипенко («Деревенщина») сыграла роль матери Алексея и Александра. Иван Шабалтас («Склифосовский-4») появился в образе семейного юриста Поповых.

сериал все только начинается сюжет
А Владимир Зайцев («Следователь Тихонов») получил роль Геннадия Манзурова.

Сериал «Всё только начинается»: актеры, роли и отзывы

Как встретили зрители новый сериал и как они оценили игру актёров? На одном из кинематографических сайтов фильм получил оценку 6 баллов из 10.

сериал все только начинается актеры роли и отзывы
«Всё только начинается», по мнению аудитории, не только ничем не оригинален, но еще и полностью копирует сюжет латиноамериканского хита «Никто, кроме тебя». Игра Баханковой и Руденко местами заставляет усомниться в их профессионализме. Зато много похвал заслужил Дмитрий Пчела.

Мелодрама, конечно же, понравится домохозяйкам в силу своего закрученного сюжета и наличия любовных страстей. К тому же параллельно с просмотром этого фильма можно спокойно заниматься своими делами, потому что ничего важного, по сути, и не пропустишь.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.