Гадание цыганки Азы на 4 королей: как выбрать суженого

Еще в старину многие славянские девушки прибегали к гаданиям на суженого или отношение к себе молодых людей, пытаясь приподнять таинственную завесу будущего. Часто такие гадания проводились в канун новогодних праздников, с помощью зеркала и расчески, с приговариванием заветных слов: «Суженый-ряженый…». Но не только зима радовала молоденьких барышень возможностью узнать о заветном. Летом, на Ивана Купалу, девушки пускали венки по воде в надежде повстречать своего суженого, который, по преданиям, должен был найти венок девушки. Но самые любознательные могли прибегать к помощи и карт или цыганок-гадалок, с просьбой раскинуть на четыре короля. В наше время этот способ гадания не забыт, и можно с легкостью спросить у карт отношение молодого человека к юной девушке.

Гадания и значение карт

Гадание цыганки Азы на 4 королей – это способ раскладки карт известной современной ведуньи, которая произвела настоящий переворот в своей сфере деятельности. Метод, конечно не новый, но благодаря этой женщине зазвучал с новой силой.

гадание цыганки азы на 4 королей

Всем прекрасно известно, что короли символизируют образы мужчин, на которых гадает девушка. Каждый человек имеет свои символические характеристики в зависимости от возраста и внешности, рода деятельности и характерного поведения. Значения таковы:

  • Червовая масть короля – как правило, это мужчина, молодой. Блондин или с светло-русыми волосами, который влюблен в девушку. Основными чертами его характера являются страсть, мягкость.
  • Трефы – это молодой парень, с темными волосами, успешный в жизни, реализовавший себя, зачастую в военной деятельности.
  • К бубнам относят мужчин зрелых, умных, состоявшихся в социальном и финансовом плане.
  • Король пик – это мужчина в возрасте, с темными волосами, сильным характером, немного деспотичный в своем поведении.

Гадание на суженого на 4 королей

Есть много техник и способов гаданий. Для каждой цели, которую может преследовать просящий, стоит подбирать свой метод. Можно выучить несколько видов гаданий, и тогда с легкостью можно устраивать у себя «Дом гаданий цыганки Азы на 4 короля» себе и близким при желании в любой момент. Тогда вы сможете приоткрывать завесу тайны будущего и человеческих отношений, в любой удобный момент.

Самое распространенное гадание цыганки Азы на 4 королей

Для этого способа вам нужна колода в тридцать шесть карт. Далее, посмотрев на значение королей, определите, на какого короля вы будете гадать. Тщательно перемешайте карты в колоде и разложите карты на семь стопок по 4 карты в каждой. При формировании каждой стопки проговаривайте такие слова: «Имя, король! (Имя – это имя избранника) Скажи, дорогой, мой суженый! Любишь ли ты меня? А я вот люблю тебя! Большим сердцем. Своей душой. Но есть и лучше тебя!»

Далее очертите круг и поочередно, начиная с первой колоды из семи карт, бросайте эти колоды. Если в круг попадает колода без короля, беритесь за следующую колоду. В зависимости от того, в какой колоде выпал король и выпал ли вообще, смотрят результат гадания.

дом гаданий цыганки азы на 4 короля

Если загаданный король оказался в первой колоде, трактуется, что отношения только завязались.

Вторая-третья стопка с выбранным королем говорит о неопределенном отношении по отношению к гадающей.

Четвертая-седьмая стопки: в них вопрос — это тот же ответ, только с утвердительным знаком.

Но если случилось, что король так и не выпал, тут и говорить не стоит, отношения не могут начаться.

По такому методу выполняется гадание цыганки Азы на 4 королей.

Как выбрать нужного из нескольких мужчин?

Для этого тоже существует гадание цыганки Азы на 4 королей. И создано оно для тех, кто сомневается в выборе между несколькими мужчинами сразу. Для этого необходимо загадать на каждого короля по одному мужчине и выложить королей из колоды рубашкой вверх. Из перетасованной колоды положите по карте значениями вверх и задавайте каждой карте свой вопрос.

 гадание на суженого на 4 королей
Так нужно повторить трижды. Если под каким-то королем выпадает две карты одного значения, поместите их над королем. Эти пары карт и расскажут вам об отношении.

  • Шестерки – измена.
  • Семерки – мечтает о встрече.
  • Восьмерки – желает вашего общества.
  • Девятки – любовь.
  • Десятки – интересуется вами.
  • Валеты – мечты о вас.
  • Дамы – дружба.
  • Тузы – скучает по вам.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.