«Отряд самоубийц»: актеры и роли, фото

Фильмы про супергероев всегда вызывали интерес зрителей разных возрастов. В некоторых из них больше запоминались главные герои, в других на первый план выходили злодеи. Но много ли было в истории кинематографа фильмов, где в центре внимания были только антагонисты? Несправедливость разрешит фильм «Отряд самоубийц», актеры и роли которого вызвали бурный интерес публики.

Марго Робби – Харли Квинн

Мир комиксов знает не так много столь интересных и притягательных персонажей, как Харли Квинн. Эта помощница и правая рука Джокера является олицетворением безумия, приправленного обаянием. Актеры и роли фильма «Отряд самоубийц» должны были соответствовать друг другу. И потому эту роль доверили сыграть одной из самых популярных современных молодых актрис Марго Робби.

Марго родилась в городе Голд-Кост, Австралия. Почти все свое детство она провела на ферме бабушки и дедушки. Но как только будущей актрисе исполнилось 17, она покинула родные места и отправилась в Мельбурн, чтобы там начать актерскую карьеру. Очаровательную девушку заметили достаточно скоро и предложили ей роль в сериале «Соседи». Это была большая победа для начинающей молодой актрисы. И роль в сериале достаточно быстро сделала её одной из восходящих звезд Австралии.

Отряд самоубийц актеры и роли

Но слава в родной стране не была единственной целью Робби. В 2011 году актриса отправилась в США, чтобы проявить себя там. И уже скоро после приезда она получила роль в фильме «Волк с Уолл-стрит», который прославил её далеко за пределами Америки. Марго стала самой желанной актрисой для журналов и газет, её фотографии украшали самые разные издания. И уже скоро после выхода прославившего её фильма Марго рассказала о двух новых проектах – «Тарзан» и «Отряд самоубийц». Фотографии Робби в образе Харли быстро разлетелись по Интернету и обеспечили фильму несколько сотен тысяч поклонников еще задолго до выхода фильма на экраны.

Уилл Смит – Дэдшот

Лучше всех прорекламировали фильм «Отряд самоубийц» актеры. И отзывы не заставили себя ждать. Как только стало известно, кто воплотит на экране популярных антагонистов, картина стала главной темой для обсуждения в кругах любителей комиксов и фильмов по ним. И это не случайно, ведь в «Отряде самоубийц» снялись актеры, входящие в список самых популярных в наши дни. В их числе и Уилл Смит.

Этот необычный человек довольно рано обнаружил в себе талант. Поначалу он развлекал друзей шутками и пародиями. Но прежде чем прийти в мир кино, Уилл успел стать одним из самых популярных рэпперов. Творения молодого исполнителя заслужили немало наград и принесли первый заработок. Но Смит не только успел растратить средства, но и влезть в долги. Чтобы рассчитаться с ними, он принял приглашение сыграть в сериале молодого рэппера.

фильм отряд самоубийц актеры и отзывы

Эта работа оказалась стартовой ступенью Смита к мировой славе. Первая сыгранная роль вызвала желание попробовать себя на большом экране. И уже скоро после этого вышло несколько полнометражных фильмом со Смитом. Но настоящую славу ему принес хит «Люди в черном».

С тех пор вышло много успешных фильмов, в которых сыграл Уилл Смит. Он успел стать любимым актером для многих зрителей из разных стран. Потому с интересом была принята новость о его участии в фильме «Отряд самоубийц». Актеры и роли этого проекта могут поспорить друг с другом, кто известен больше. Но Уилл Смит в этом состязании точно не проиграет Дэдшоту.

Джаред Лето – Джокер

Злодеи культовых комиксов давно стали настолько популярными, что не теряются в тени главных героев. Особенно ярок пример Джокера, одного из принципиальных врагов Бетмэна. Этот герой стал одним из ключевых в фильме «Отряд самоубийц». Актеры и роли вызывали интерес поклонников. Но настоящий взрыв в СМИ произошел, когда стало известно, что Джокера сыграет Джаред Лето.

Один из самых успешных американцев прославился не только как актер, но и как музыкант. Вместе со своим братом Шенноном Джаред играет в группе 30 Seconds to Mars. И этот проект едва ли не популярнее, чем роли Лето в кино. Однако в фильмографии Джареда несколько прославленных фильмов, среди которых и «Реквием по мечте». Также актер получил премию «Оскар» за лучшую роль второго плана.

фильм отряд самоубийц актеры и роли 2016

Образ Джокера в исполнении Джареда Лето отличается от всех других, представленных в ранних экранизациях комиксов. Он разделил поклонников этого героя на два лагеря и привлек внимание даже тех, кто не знал про комиксы «Отряд самоубийц».

Юэль Киннаман – Рик Флэг

Активное обсуждение вызвал фильм «Отряд самоубийц», актеры и роли которого известны не только поклонникам комиксов. Не так популярен Рик Флэг, но эта картина готова полностью изменить ситуацию. Роль этого антагониста досталась шведскому актеру Юэлю Киннаману.

Юэль – один из самых популярных актеров в Швеции. Он нередко получал главные роли на родине. Но популярность в границах скандинавского государства его не устраивала. Тогда актер отправился в Америку, где ему повезло поработать с агентом Джонни Деппа. Юэль сыграл в нескольких популярных фильмах, но он верит, что настоящая его слава и самые важные роли еще впереди. Возможно, желаемый успех ему принесет роль в фильме про антигероев комиксов.

актеры и роли фильма отряд самоубийц

Один из самых интересных проектов – фильм «Отряд самоубийц». Актеры и роли, 2016 год для которых может стать знаковым, привлекли интерес зрителей задолго до выхода фильма. Надеемся, это не последняя их совместная работа.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
да можно доверат инфориаци
Копировать ссылку
0
очем говорим
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.