Какой год после года Обезьяны? Китайский гороскоп

Какой год после года Обезьяны будет следующим? Многие задают себе этот вопрос. Для тех, кто серьезно относится к гороскопам и основательно готовится к встрече нового хозяина года следует знать, что следующим покровителем будет год Петуха, стихия которого - огонь. Лучше заранее подготовиться к встрече, и начать неплохо с информации. Когда начинается год Петуха и его основные признаки. Если вы знаете людей, которые рождены под этим знаком или у вас должен родиться ребенок, лучше узнать заранее особенности характера.

Присущие черты характера

Люди, рожденные в следующий год после Обезьяны, отличают прямолинейностью в поведении и собственных выражениях, по отношению к своим спутникам и собеседникам. Очень часто провоцируют своих оппонентов на непроизвольные стычки, но люди это воспринимают это как излишнюю откровенность, свойственную именно этому человеку. Но в этом есть и хорошие стороны, к примеру, спутники и друзья Петуха всегда знают правду о себе, потому что главная черта людей, рожденных под этим символом - говорить, что думают.

какой год после года обезьяны

Птица наделяет своего хозяина лидерскими качествами, которые хорошо проявляются при руководстве персоналом и в принципе людьми. Также они отличаются гордостью и надменностью, которая сразу видна на фоне остальных.

Мужчины и женщины, рожденные под знаком Петуха

Такие мужчины не привержены к внешним проявлениям ласки и тепла, но это не означает, что они бесчувственны. Просто, как многие Петухи, думают, что спешить некуда. Поэтому, если ваш партнер рожден в этот год, вы, конечно, можете дождаться выражения эмоций, пережив многие проверки и испытания, но не думайте, что все изменится радикально.

год огненного петуха

Что касается женщин, которые рождены в год Петуха, то, чтобы удержать свою возлюбленную, необходимо знать ее предпочтения в еде, уделять время ее любви к шопингу и ходить с ней на прогулки. Возможно даже прыгнуть с парашютом, но при этом будьте предельно внимательны с экипировкой для прыжка, сбалансировав стабильную невнимательность своей избранницы.

Как ведут себя дети, родившееся в год Петуха?

Итак, мы узнали, какой год после года Обезьяны, а именно - Огненный Петух. Чего ждать от новорожденного? Детям пришедшим в мир в такой год, присущи инфантильность, непоседливость, суета, противоречивость, непостоянство, что влияет на привычки браться за все и сразу, но потом бросать на полдороге.

год петуха стихия

Дети, рожденные в год Огненного Петуха, активны, впечатлительны и любопытны до такой степени, что это влияет на сон, когда ребенок боится ночью пропустить что-то важное. С возрастом эта проблема будет только усугубляться, потому что любознательность будет расти быстрее, чем малыш. Падкость на разнообразие проявит себя еще в первые годы жизни малыша, в моментах кормления и игр, досуга. Не удивляйтесь, что вам придется сложно в моменты принятия пищи. Как все Петухи, ребенок не любит купаться, но любимые игрушки могут стать отличным решением в вопросе гигиены. Такой ребенок - настоящий "почемучка", когда начинает говорить. Он задает тысячу и один вопрос, что помогает удовлетворить пытливость ума. Но это все заставляет слишком легко перевозбуждаться, поэтому не стоит рассказывать на ночь страшных историй.

Характер ребенка

Что касается черт личности, то эти дети достаточно упрямы, и заставлять их что-то делать совсем бессмысленно. При это подобное действие не вызовет негативной реакции в виде истерики или недовольства, скорее всего, ребенок проявит хитрость и найдет способ увильнуть от нежелательного задания. Их склад ума и любознательность позволяет очень быстро учиться новому, но черта хвататься за все и сразу мешает в освоении новых навыков в достаточном объеме. Учитывая эту особенность характера нужно взрастить в себе неограниченный запас терпения, который будет полезным, когда вы возьметесь учить ребенка, рожденного в год Петуха, концентрировать внимание на одном занятии. Если вы будете достаточно настойчивы в этом сложном деле, то ваш ребенок будет успешным взрослым человеком в будущем.

следующий год после обезьяны
Достаточно общительны и не терпят недостатка в общении, легко знакомятся и находят друзей. Из-за особенностей строения мышления и ума дети рано начинают читать, но интерес привязан больше к информации о мире и интересным фактам, чем к художественной литературе. Лучшая книга для этих детей – это энциклопедия или сборник интересных фактов об окружающем мире. Стоит обратить внимание, что могут проявляться пристрастие и склонность к иностранным языкам, которую стоит начинать развивать еще с раннего детства. Чтобы помочь преодолеть гиперреактивность, можете попробовать отправить ребенка на уроки музыки, что может помочь научиться вниманию и усидчивости.

Важно!

Когда Петухи становятся подростками, порой возникает барьер в общении, но если установить крепкую связь еще в раннем возрасте, такой проблемы никогда не будет. Посколько у детей достаточно развит интеллект, не стоит им врать, иначе можете лишиться уважения и доверия, что испортит ваши отношения на долгие годы.

Какими бывают Петухи в своем "курятнике"?

Как любой генерал, Петух любит все контролировать, поэтому утренние и вечерние построения всех домашних - это неотъемлемый ритуал. Если Петух состоялся в материальном плане, то, скорее всего, его "курятник" будет расположен где-то в теплых странах и станет главным предметом его гордости. При этом нужно помнить: именно этому знаку восточного гороскопа воинственность присуща с рождения.

Гармония для Петуха

Люди под этим знаком всегда остаются особенными, и не важно, сейчас какой год. После года Обезьяны на их плечи ложится ответственность, которая не присуща покровителю предыдущего года. На фоне этого, Петухи часто думают и чувствуют свое превосходство и правоту, даже если это не так. Ощущение подкреплено частыми ситуациями, из которых Петухи находят верный выход.

когда начинается год петуха
Извечные сомнения в окружающих и даже в самих себе постоянно преследуют этих людей. Гурманы особого рода, истинные искатели приключений с хорошим вкусом. Постоянно подвержены огромному количеству идей, которые могут напоминать абсурд чистой воды, и скорее всего окажутся просто мечтами. В какой год после года Обезьяны не родился бы человек, но именно Петухам очень важно соблюдать свой собственный баланс.

Профессиональные характеристики

Никогда не будет отсиживаться на лавке запасных, если сложатся определенные обстоятельства, которые будут требовать решительного действия. Смелости и отваги тоже не занимать, рисковать Петух никогда не побоится, и будет это делать с преогромнейшим удовольствием.

Труженик с большой буквы, тут ничего не сказать. Руководит Петухами желание, которое заставляет их хотеть сделать больше, чем могут, и браться за все, даже если это совсем превышает их уровень сил или знаний. Но если задача выполнена не на уровне, они чувствуют огорчение и неудовлетворенность.

год петуха

Что касается занятий по жизни, Петухи очень любят финансово рискованные дела, даже если для этого нет никакой причины. В этом смысле с ними может случится все: и разорение, и кризис. Все это про них, своеобразные оценки жизни за излишнюю мечтательность. Сразу понятно, что таким людям не быть экономистами, как нельзя лучше им подойдет должность клерка среднего звена.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.