Деньги за заполнение анкет: реальный способ заработка или обман?

Многие уверяют, что сейчас можно получать деньги за заполнение анкет на тех или иных сайтах. Это якобы новый способ заработка в интернете, что доступен всем и каждому. Только не все пользователи верят ему. Это вполне нормальное явление – в сети и без того очень много обмана и разводов. Особенно часто они появляются тогда, когда речь заходит о работе в интернете. Довольно трудно отыскать действительно подходящий способ, который имел бы минимальные риски. Деньги за заполнение анкет – это реальность или выдумка? Можно ли так действительно заработать хоть что-то?

деньги за заполнение анкет

Новшество

На самом деле, да. В интернете есть такой вариант заработка – заполнение анкет за деньги. Правда, не всегда он оказывается оправданным. Всё чаще встречаются подделки, созданные мошенниками, что просто разводят пользователей. То есть, люди просто не получают заработанных средств. Таким образом, нынешняя тема разговора – это спорный вопрос. Вообще, с одной стороны, подобный вариант работы возможен. Достаточно отыскать хорошее место и заказчика, который будет постоянно снабжать вас опросами. С другой – вести себя придётся крайне осторожно, чтобы просто не наткнуться на обман. К чему можно приготовиться, если вы хотите получать деньги за заполнение анкет?

О заработке

К примеру, стоит поговорить о заработке. Непосредственно о цифрах, которые часто мелькают у пользователей перед глазами. Ведь любая работа требует оплаты. Самое по себе занятие – заполнение анкет – это не так уж и трудно. Но, как показывает практика, заказчики заманивают своими предложениями и высокой оплатой труда. В действительности заполнение анкет за деньги отзывы получает сомнительные. Точнее, неоднозначные. Ведь никто точно не может сказать, сколько вы заработаете. Конечный результат зависит от множества факторов.

На практике чаще всего выходит получить в месяц прибавку к зарплате в несколько тысяч рублей. Но это если повезёт. Чаще всего одна полная анкета оплачивается в 10-15 рублей. Не так уж и много, если соотнести с потраченным временем. Такой вариант работы скорее подходит женщинам в декрете, которые постоянно сидят дома, но при этом у них полно свободного времени. Небольшая прибавка к семейному бюджету – это всегда хорошо. Особенно если никаких навыков или особых знаний от вас не требуется.

заполнение анкет за деньги

Подводные камни близко

Вы решились на заполнение анкет за деньги в интернете? Тогда приготовьтесь к сюрпризам, которые обязательно будут возникать во время работы. Именно они отталкивают многих потенциальных работников. О чём идёт речь? О слишком жёстком отборе кандидатов. Например, выясняется, что вы подходите по тем или иным параметрам не сразу. А, как показывает практика, примерно через 10-15 минут работы. Вы заполняете основную и важную информацию, после чего видите на экране сообщение о несоответствии категории пользователей, которые должны указывать ответы в анкете.

Тем не менее здесь можно немного соврать. Чаще всего деньги за заполнение анкет в обязательном порядке будут получать жители Москвы и Питера, которые имеют средний заработок, не относятся ни к одной из перечисленных категорий работников, а также самостоятельно выбирают покупки и совершают их. По такому принципу вы сможете продолжить большинство опросов за деньги. Не совсем честно, зато это надёжный способ перестраховаться лишний раз.

заполнение анкет за деньги в интернете

Осторожность

Как уже было сказано, заполнение опросных анкет за деньги – вопрос достаточно спорный. И многие ресурсы оказываются самым обычным лохотроном. Поэтому пользователи советуют всегда проявлять осторожность при выборе сервиса для работы. Желательно изучить специальные чёрные списки платных анкет. Они постоянно пополняются. Обращайте внимание на оформление сайтов, а также на информацию о заработке. Слишком большие цифры должны настораживать. Даже если вам предъявили в качестве доказательства те или иные скрины с результатом работы, верить не следует.

Многие пользователи советуют просто работать параллельно на нескольких биржах с платными анкетами, но только со старыми и проверенными. А вот к новым предложениям многие относятся скептически. Нередко сервисы или не производят оплату, или попросту не выводят заработок из системы. Получается, что вам просто показывают иллюзию получения денег за заполнение анкет. А на практике вы тратите своё время и делаете работу на благих началах.

Вывод средств

Ещё один момент, на который следует обратить внимание – это не что иное, как непосредственный вывод средств из той или иной системы. Ведь получить деньги – это только половина дела. Теперь нужно вывести их для дальнейшего использования.

заполнение анкет за деньги отзывы

Здесь пользователи не слишком остаются довольны результатом. Почему? Всё дело в том, что системы платных опросов удерживают со своих сотрудников довольно хорошие проценты за сделку: от 5 до 10%. Именно за это многие недолюбливают подобный способ заработка. Ведь и без того деньги за заполнение анкет в месяц небольшие получаются, а тут ещё и проценты взимаются за операцию! Кроме того, выведение денежных средств на многих сайтах не урегулировано. В среднем вывод на электронный кошелёк требует около недели ожидания. На практике ещё больше. Это тоже порождает негативные отзывы пользователей.

заполнение опросных анкет за деньги

Итоги

Какой вывод можно сделать из всего вышесказанного? Заработок на платных опросах – реален. Только он не является 100% успешным. Если вы начинающий работник, то можете попытаться поработать здесь. В противном случае не стоит обращать внимание на этот вариант получения дохода. В принципе, много заработать на платных опросах всё равно не выйдет. И это придётся учитывать. Именно поэтому многие стараются не обращать внимания на оплачиваемые анкеты.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
ваше время будет стоит 50 копеек за одну анкету
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.