Подарки мужчине необычные на день рождения, на 14 февраля, на 23 февраля, на юбилей

Подобрать подарок любимому мужчине – ответственное и сложное дело. Что значит «хороший презент»? Какой подарок мужчине дорог для души, а какой будет полезным? Однозначного ответа, конечно, нет.

необычные подарки на 14 февраля мужчине

Но то, что он должен быть запоминающимся, оригинальным – это точно. Какие можно выбрать подарки мужчине необычные? Сейчас рассмотрим.

14 февраля

В преддверии Дня всех влюбленных надо вспомнить разговоры о праздниках. Скорее всего, любимый рассказывал о мечте, которая ему очень дорога. Так какие можно преподнести необычные подарки на 14 февраля мужчине? Например, можно исполнить мечту любимого. Ведь у каждого человека есть свои желания.

необычные подарки для мужчины на день рождения

Может, его мечта – это дорогие часы с особым фирменным знаком, а может, спиннинг или катушка к нему? И пусть подарок не очень похож на сердечки, шарики и т. п., но избранник будет покорен практичным подходом и запомнит сюрприз надолго.

Необычные подарки на 14 февраля мужчине

Если любимый человек любит активно отдыхать, то как быть? Тогда, думая о нем, нужно представить место, в котором любимому хотелось бы побывать. Или, возможно, это будет просто прогулка, но необычная. В любом случае вы проведете вместе время. Необязательно устраивать вечер при свечах. Идей для совместного времяпрепровождения масса. Можно попробовать выбрать сертификат на запоминающееся событие.

Сегодня есть большой выбор. Если цена высоковата, можно взять идею и организовать все самостоятельно. Узнать и выбрать подходящий центр, занимающийся дайвингом в бассейне, зорбингом, фехтованием… Дальше мелочи: загадочная подарочная упаковка, а в ней милая открытка с написанным любимыми руками приглашением.

Путешествие в прошлое

Какие еще можно преподнести подарки мужчине? Необычные идеи заставляют людей испытывать разные яркие эмоции. Если ваш мужчина – романтик, то путешествие будет приятным сюрпризом. Например, путешествие в прошлое. Вспомнить, с чего все начиналось. Организовать свидание там, где вы первый раз увидели друг друга, где встретились глазами.

подарки мужчине необычные

На красивом, празднично оформленном листе надо написать, что он такой потрясающий, сильный, любимый, заботливый, то, что цените в нем больше всего, а в конце описать загадочное место. Именно там ждет его сюрприз... Теперь осталось найти таинственное место для приглашения и дать несколько намеков на него.

На свидание надо прийти в том самом наряде, в котором он вас увидел первый раз, ну, или очень к нему приближенному. Воспоминания, вызванные увиденным, потрясут его, и вечер теплых чувств, взглядов, касаний рук будете помнить оба, как минимум до следующего Дня влюбленных.

Любая девушка мечтает удивить и по-доброму шокировать любимого в его день рождения. И не суть важно, юбилей это или просто очередная дата. В этот день презент - не просто презент, это еще целая куча признаний, и особенно признаний в любви. Подарки мужчине необычные дарить не очень сложно, как правило, сильный пол не избалован ими. Сейчас рассмотрим несколько идей.

Креативное признание в любви

Особых усилий не потребуется, а эффект будет потрясающим! Сложно не будет. Подбираем красивые и необычные фотографии любимого, придумываем комментарии к каждой. Теперь за компьютер, добавляем любимую музыкальную композицию - и поздравительная презентация готова. Фотографии можно перемежать признаниями, комплиментами, пожеланиями. Можно подключить детей и родителей и даже попробовать себя в роли поэта…

Бумажная презентация

Какие подарить необычные подарки для мужчины на день рождения? Сейчас попробуем сделать бумажную презентацию. Потрясающий фотоальбом в модном стиле скрапбукинг. На его страницах размещаем фотографии (необязательно ровно). Как и в случае с электронной презентацией, каждую сопровождаем пожеланиями, комментариями, комплиментами и т. д. Если любимый с отличным чувство юмора, придумываем яркие подписи, типа «Это моя молодость» или «Я десять лет спустя» и пр.

Исключительно необычный вариант

Нужно купить большую пачку любимого мужем чая. Обклеить яркими красивыми картинками из журналов и газет. Если хорошо поискать, можно найти даже поздравительные слова. Далее каждый пакетик снабжаем конвертиком с пожеланиями, комплиментами или признаниями в любви.

Необычные подарки для мужчины на день рождения могут быть разные. Активному человеку можно подарить необычно оформленный сертификат на сплав по реке, лазертаг, картинг, мистический ужин в темноте, полет на пароплане, поход в антикинотеатр, участие в живых квестах и другие адреналиновые походы.

Оригинальные идеи на 23 февраля

23 февраля - не менее интересный праздник. В этот день тоже можно порадовать человека. Необычные подарки на 23 февраля мужчинам начнем описывать с необычных перчаток. Они со встроенной гарнитурой Bluetooth. Можно настроить только на звонок от любимой. И говорить можно в них, не вынимая телефона.

Для любимого мужа - удачного бизнесмена прекрасным презентом будет креативный комплект под названием «Великий триумфатор». В него входят две книги в прекрасных переплетах. Открыв одну, любимый окунется в чудесное жизнеописание великого Юлия Цезаря, открыв вторую, возьмет ручку и начет свое описание триумфального бизнес-проекта и удачи, которая его сопровождала на этом пути. Книги находятся в красивом кожаном футляре, ручка прилагается.

необычный подарок на юбилей мужчине

Мужчина с чувством юмора будет рад "поясу верности" с любимым напитком. Часто на пикнике или охоте (рыбалке и т. п.) руки заняты то сигаретой, то телефоном, пиво держать свободной руки нет. Вот и подарит любимая на 23 февраля "пояс верности". Их выпускают на шесть банок или на двенадцать. Каждое отделение — это термос. То есть горячий напиток не остынет, а холодный не нагреется!

Для любителя хот-догов лучший подарок – револьвер, стреляющий кетчупом или майонезом с горчицей. Мужчины – это те же дети. Поэтому с таким подарком и пейнтбол не понадобится.

Оригинальные идеи для мужчин постарше

Как-то незаслуженно считается, что представителю сльного пола проще выбрать подарок, чем женщине. Это не так. Мужчины, особенно в возрасте, с уже устоявшими взглядами и принципами, обрадуются далеко не каждому подарку.

Необычный подарок на юбилей мужчине - это родословная книга. Оформленная в дорогой подарочный футляр, со вкладкой огромного родословного древа. Или можно, например, заказать юбилейный орден. Индивидуальный дизайн, может, с фотографией или выбитой датой и пожеланиями.

необычные подарки на 23 февраля мужчинам

Если юбиляр активный по жизни, стоит подарить особую карту мира. Она покрыта специальным слоем, который стирается монеткой. Путешественник сможет отмечать места, где уже побывал или где хочется побывать.

Можно отправить голосовую открытку. Выбор их большой. Они бывают шуточные или лиричные. А может быть, кусочек Луны или Марса?

Заключение

Описать все подарки мужчине - необычные, креативные, запоминающиеся - не получится в одной статье, ибо их столько, сколько хватает фантазии и любви.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.