Стеша Маликова: биография юной модели

Наша сегодняшняя героиня - очаровательная девочка, дочка певца Дмитрия Маликова. В последнее время ее персона вызывает невероятный интерес. А вы знаете, сколько лет Маликовой Стеше? Дата ее рождения вам известна? Если нет, то рекомендуем ознакомиться с содержанием статьи.

Стеша маликова

Биография: семья

Стефания Маликова появилась на свет 13 февраля 2000 года. Ее родным и любимым городом является Москва. Она из известной творческой семьи. Отец Стеши – популярный певец Дмитрий Маликов. Он души не чает в дочурке. У Стефании есть сводная сестра по матери. Дмитрий принял в семью дочь Елены от первого брака.

Бабушка, дедушка и тетя по отцу – музыканты. Им хотелось бы, чтобы Стеша Маликова пошла по их стопам. Однако у девочки нет особого интереса к музыке. Несмотря на это, наша героиня несколько раз в неделю посещает специализированную школу, где учится играть на гитаре и фортепиано. Также она увлекается танцами и рисованием.

Сколько лет маликовой стеше дата

Модельная карьера

Стеша Маликова – обладательница яркой и привлекательной внешности. У нее голубые глаза и длинные светлые волосы. Сейчас при росте 163 см девочка весит 50 кг.

Дочь Дмитрия Маликова активно пользуется соцсетями. На своей страничке в Instagram Стефания регулярно выкладывает модельные снимки. Пользователи не перестают восхищаться ее красотой и природным обаянием, а также лучезарной улыбкой. Стеша Маликова любит позировать перед камерой, демонстрировать различные наряды из своего гардероба.

Родители одобряют увлечение дочери модельным бизнесом. К тому же с ранних лет Стефания вместе с ними участвовала в разных рекламных кампаниях.

Планы на будущее

В последние годы Стеша Маликова все больше времени проводит за рисунками. Девочка делает наброски первой коллекции одежды. После окончания средней школы наша героиня планирует поступать в вуз на дизайнерский факультет. Ей хочется создавать яркие и модные наряды, подходящие для повседневной носки. Стефания уверена в том, что любимый папа поможет ей в осуществлении подобных проектов. Дмитрий Маликов готов оказать дочери финансовую поддержку.

Личная жизнь

Наша героиня – представительница «золотой» молодежи. У нее есть все, что нужно современной девушке: красивые наряды, модные гаджеты, личный водитель и так далее. При этом Стешу нельзя назвать избалованной и капризной особой.

Стеша маликова песни

Она проживает на Рублевке месте с известными родителями. Девочка обучается в частном лицее под названием «Жуковка». В свободное время Стефания занимается спортом, ходит на каток и гуляет с друзьями.

Ходят слухи о том, что дочь Дмитрия Маликова встречается с сыном певицы Валерии – Арсением Шульгиным. Однако юная красавица уверяет всех, что они всего лишь хорошие друзья.

Какую же музыку предпочитает Стеша Маликова? Песни в исполнении папы нравятся ей больше всего. Также девочка является поклонницей такого стиля, как R&B.

В заключение

Биография Стеши Маликовой была подробно нами рассмотрена. Нет никаких сомнений в том, что эту юную красавицу ждет блестящее будущее. Звездный папа сделает все, чтобы его любимая дочурка была счастлива.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.