"Отряд самоубийц": персонажи и актеры. Кто есть кто в "Отряде"?

2016-й становится настоящим подарком для любителей комиксов. Ведь в этом году столько премьер от DC и Marvel! В преддверии ожидаемого хита рассмотрим основных персонажей и актеров, которые их сыграют, в фильме "Отряд самоубийц".

отряд самоубийц персонажи

Персонажи фильма

"Отряд самоубийц" - это команда суперзлодеев, выполняющая миссию, которая не предусматривает выживание. И вот, кто ее представляет.

Аманда Уоллер - Виола Дэвис

Актриса, подарившая зрителям беспринципного адвоката Аннализ Китинг, Виола Дэвис, воплотит на сей раз на экране ту, которая создала "Отряд самоубийц". Персонажи под ее властью - у нее есть не только физическое воздействие на своих наемников, но и манипулятивные рычаги давления.

Прозвище Аманды - Стена, и оно было дано ей неспроста. Это железная леди, которая не потерпит неудачи, но также никого и не пощадит.

Дэдшот - Уилл Смит

Любимец публики Уилл Смит в "Отряде" - стрелок, который никогда не промахивается. Группировка не зря называется "Отряд самоубийц" - персонажи не должны вернуться живыми с задания, но Флойд Лоутон (настоящее имя Дэдшота) надеется не только на это, но еще и на освобождение, амнистию и счастливую семейную встречу.

Ему крайне симпатична Харли Квинн, с которой он беспрестанно флиртует.

Харли Квинн - Марго Робби

персонажи фильма отряд самоубийц
Вот, кто на самом деле не выходит из головы у фанатов, так это Харли, великолепная Харли в исполнении Марго Робби.

Девушка Джокера непредсказуема и опасна, как и он сам. Когда-то давно она была его медсестрой, влюбившейся в него по уши и устроившей ему побег. Так что кто знает, что Квинн вытворит на сей раз?

Капитан Бумеранг - Джей Кортни

Прозвище персонажа Джея Кортни говорит само за себя. Джордж "Диггер" Харкнесс обладает способностью генерации энергии, что позволяет наемнику делать бумеранги. Однако неизвестно, покажет ли это фильм "Отряд самоубийц". Персонажи и актеры грядущей премьеры (ожидаем ее, кстати, в начале августа, пятого числа) выглядят очень по-разному - некоторые и вовсе неузнаваемы, но к Кортни это не относится (по крайней мере, его лицо открыто).

Капитан Бумеранг - личность язвительная, что становится камнем преткновения при общении с Дэдшотом и Стеной.

Эль Диабло - Джей Эрнандес

Мы не зря упомянули о том, что лицо предыдущего персонажа открыто и ничем не закрашено. Ведь Чато Сантана таким похвастаться не может. Но, как ни странно, с именем самого дьявола и полностью татуированным телом, персонаж Джея Эрнандеса, пожалуй, единственный, кто заботится о морали. В "Отряде" он надеется на искупление грехов и прощение.

Чаровница (Чародейка) - Кара Делевинь

отряд самоубийц список персонажей
Молодая модель Кара Делевинь успешно строит карьеру в Голливуде - это уже не первый фильм, в котором она играет одну из главных ролей. На сей раз на экране она воплощает Чаровницу, вторую сущность (магическую) в теле Джун Мун. Джун смела и самоотверженна - настоящая героиня, но вот Чаровницу под абсолютным контролем она держать не может, а потому всегда есть вероятность, что все выйдет из-под контроля.

Убийца Крок - Адевале Акиннуойе-Агбадже

Уэйл Джонс - темнокожий мальчишка, с детства страдал чудовищной формой атавизма. Его тело покрывалось чешуйками до тех пор, пока не преобразовалось полностью, а Уйэла Джонса не стало - на его место пришел Убийца Крок, обладающий невероятной силой.

Риг Флэгг - Юэль Киннаман

Тот, кто следит за "Отрядом" и передает все Аманде. В комиксе у этого солдата не было имени, но в фильме его называют Риг Флэгг, и это персонаж в исполнении Юэля Киннамана. Вряд ли у этого человека есть милосердие, иначе он бы не служил в подчинении у Стены.

Катана - Карен Футухара

Тацу Ямашира (Катана) - единственный супергерой, состоящий в команде под названием "Отряд самоубийц". Список персонажей содержит только "плохих ребят" и Катана их разбавляет.

У нее интересные способности (помимо мастерского владения мечом и боевыми восточными искусствами) - ведь при помощи своего оружия она способна похищать души.

Слипнот - Адам Бич

Адам Бич в "Отряде самоубийц" сыграет Слипнота - опасного убийцу, который орудует веревками. Звучит не страшно? Вы еще не видели, что он может с ними делать.

В трейлере его показали мельком - неясно, насколько велика его роль в предстоящем фильме.

Джокер - Джаред Лето

отряд самоубийц персонажи и актеры
Десерт, как водится, едят в конце. Главного врага Бэтмена, психически больного, особо опасного злодея в фильме играет Джаред Лето. Он не участник "Отряда самоубийц", и в трейлере его показали мельком. Но это только подогревает интерес к сюжету. Какой будет его роль? Насколько великий хаос он учинит на этот раз? И чем грозит всей Вселенной встреча Харли с ее любимым?

Джаред Лето в этой роли великолепен - талантливый музыкант уже не раз доказывал, что он не менее талантливый актер. Кажется, нас ожидает невероятное зрелище.

В заключение

Страсти насчет премьеры накаляются: с каждым трейлером у поклонников все больше вопросов, ведь интрига никуда не девается. Август определенно будет жарким.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.