Клиника "Эс Класс Клиник": отзывы пациентов

«В здоровом теле – здоровый дух» – высказывание, известное многим. А ведь действительно! Без хорошего самочувствия не может быть хорошего настроения и счастья в целом. Обязательно стоит следить за своим здоровьем! К сожалению, государственная медицина на сегодняшний день оставляет желать лучшего. Зато процветают частные учреждения, которые за определенную плату предоставляют услуги высокого уровня. Огромной популярностью у граждан РФ пользуется клиника «Эс Класс Клиник». Отзывы о медицинском учреждении можно услышать по большей мере положительные.

Немного истории

Относительно недавно функционирует учреждение «Эс Класс Клиник». Отзывы сотрудников показывают, что за короткое время удалось завоевать доверие у пациентов во многих городах. Сегодня это целая сеть медицинских учреждений, расположенных в отдельных точках России. А первая клиника была открыта всего 8 лет назад, в 2008-м. Учреждение впервые начало функционировать в Саратове. Здесь были открыты отделения урологии, ультразвуковой диагностики, гинекологии и аппаратной косметологии. Если верить отзывам, медицинское учреждение больше посещали женщины.

клиника эс класс клиник отзывы
Под маркой бренда в 2015 году функционировало уже 12 клиник в различных городах России. В некоторых медицинских учреждения даже начало развиваться такое направление, как пластическая хирургия. Сегодня пациенты различных возрастных категорий посещают «Эс Класс Клиник». Медцентр предоставляет разноплановые услуги на высоком уровне. Отзывы о работе специалистов можно услышать по большей мере положительные. Единственным минусом являются цены. Однако каждый знает, что за качество приходится платить.

В клиниках таких городов, как Орел, Воронеж, Тула, Калуга и Брянск, работают операционные с высоко технологичным оборудованием. Специалисты выполняют сложнейшие операции. Некоторые пациенты приезжают из отдаленных уголков страны, чтобы попасть именно в центр «Эс Класс Клиник». Отзывы являются прямым тому подтверждением.

Информация о представительствах

Как уже было сказано выше, впервые в Саратове была открыта клиника «Эс Класс Клиник». Отзывы показывают, что именно это отделение является наиболее посещаемым. Находится представительство по адресу: улица Чернышевского, 170/176. Предоставляются услуги по такии направлениям, как урология, гинекология, косметология, УЗИ, проктология. Немало положительных отзывов можно услышать о Гуриной Виктории Викторовне. Это высококвалифицированный специалист в сфере косметологии. Врачу удалось многих спасти от таких неприятностей, как акне или преждевременное старение кожи лица.

Как попасть в Саратове в «Эс Класс Клиник»? Телефон для записи на прием: +7 (8452) 33 88 99.

Медицинское учреждение в Брянске находится по адресу: улица Бежицкая, дом 1 В. Телефон для записи: +7 (4832) 59-77-77. Клиника работает ежедневно с 8:00 до 20:00. Это одно из немногих отделений, в котором предоставляются услуги хирургии.

В Волгограде по улице Новороссийской, 2К функционирует учреждение «Эс Класс Клиник». Телефон для записи на прием: +7 (8452) 53 35 33. Как и в других клиниках сети, здесь предоставляются услуги по таким направлениям, как урология, косметология, проктология, УЗИ, гинекология. Отзывы о сотрудниках медицинского учреждения замечательные. По словам благодарных пациентов, на протяжении многих лет прекрасно выполняют свою работу такие специалисты, как Хомочкин Виталий Викторович (проктолог), Климочкин Владимир Федорович (уролог), Килячков Алексей Викторович (проктолог), Карапетян Гаяне Владимировна (косметолог) и многие другие.

Где еще работают учреждения «Эс Класс Клиник»? Адрес (в городах России таких филиалов немало) можно выбрать из представленного списка:

  • Воронеж: Проспект Революци, дом 29А.
  • Калуга: улица Кутузова, дом 15.
  • Киров: улица Ленина, дом 73.
  • Орел: улица Октябрьская, дом 25.
  • Пенза: улица Володарского, дом 23/12.
  • Петрозаводск: улица Торнева, дом 13.
  • Пятигорск: проспект Калинина, дом 107.
  • Ульяновск: улица Орлова, дом 21А.
  • Тула: улица Епифанская, дом 54.

Несмотря на то что «Эс Класс Клиник» - это сеть частных медицинских учреждений, руководство ориентируется на все слои населения. С целью популяризации здорового образа жизни в представленных клиниках регулярно проводятся различные акции, позволяющие за символическую плату пройти обследование или получить консультацию специалиста.

Урология в «Эс Класс Клиник»

Отзывы врачей медицинской сети показывают, что мужское бесплодие чаще всего развивается у тех пациентов, которые пренебрегают урологическими проблемами. Эта сфера в клинике развита достаточно хорошо. Специалисты используют новейшие методики в диагностике и лечении простатита. Если верить статистике, заболеваниями, связанными с предстательной железой, страдает треть мужчин среднего возраста. Если говорить о представителях сильного пола в возрасте после 45 лет, проблемы имеют 50 % из них. А обращаются к врачу после первых "звоночков" лишь единицы.

эс класс клиник отзывы сотрудников
Какие же методики использует клиника «Эс Класс Клиник»? Отзывы показывают, что на первом месте стоит медикаментозная терапия. Мужчинам урологи назначают препараты, которые способствуют быстрому восстановлению половой функции. В наиболее запущенных случаях показано хирургическое вмешательство.

В стенах медицинского учреждения также успешно лечат заболевания, передающиеся половым путем. Если верить отзывам, терапия проходит анонимно. Это позволяет пациенту скрыть свои проблемы от родных и близких. Современная ультразвуковая диагностика, использование физиотерапевтических методик, медикаментозная терапия – все это способствует быстрому выздоровлению. Заболевания, передающиеся половым путем, лечатся в любом учреждении «Эс Класс Клиник». Адрес ближайшего отделения можно выбрать из представленного выше списка.

Проктология

В сети медицинских учреждений проводится лечение геморроя, трещин прямой кишки, анального зуда. Достаточно часто люди, страдающие деликатными заболеваниями, не спешат обращаться к специалистам. Это приводит к развитию инфекции, сильному болевому синдрому. Отзывы показывают, что лечение недугов в сфере проктологии в сети «Эс Класс Клиник» проводится анонимно. С пациентами работают квалифицированные специалисты. О многих можно прочесть немало положительных отзывов. Огромное внимание уделяется профилактике недуга. Каждый пациент, который прошел терапию в стенах клиники, получает рекомендации специалиста. Это позволяет избежать такого серьезного заболевания, как рак прямой кишки, в будущем. Проктологи рекомендуют вести активный образ жизни, полноценно питаться, избегать тяжелого физического труда.

Гинекология

Активно в сфере гинекологии работает клиника «Эс класс Клиник». Отзывы показывают, что многим женщинам удалось почувствовать радость материнства именно после прохождения лечения в стенах медицинского учреждения. Достаточно часто причиной бесплодия является банальная эрозия шейки матки. Воспалительный процесс не дает развиваться эмбриону, даже если зачатие и происходит. Женщина переживает очередную менструацию, не зная о том, что была беременна.

эс класс клиник телефон

Какие же методики применяются в учреждении «Эс Класс Клиник»? Отзывы сотрудников показывают, что к каждому пациенту подбирается индивидуальный подход. Если женщина не может забеременеть, в первую очередь назначается комплексное обследование организма. В лабораторных условиях проверяются показатели крови обоих половых партнеров. Больше внимание уделяется парам, которые имеют «резус конфликт». Достаточно часто именно отрицательный резус крови матери является причиной бесплодия.

Отдельного внимания заслуживают женщины, которые обращаются для выполнения аборта в «Эс Класс Клиник». Многопрофильный медицинский центр делает операции такого плана. Однако предварительно с каждой женщиной работает психолог. Таким образом удается выявить, почему будущая мать идет на такой серьезный шаг. Отзывы врачей показывают, что в 30 % случаев удается отговорить женщину от аборта.

Планирование семьи – важная сфера деятельности гинекологии. Специалисты «Эс Класс Клиник» не только способны оказать будущим родителям помощь в зачатии долгожданного ребенка, но и подбирают методы контрацепции для пар, которые пока не планируют рожать. Наиболее востребованными, если верить отзывам, являются комбинированные оральные контрацептивы. Гинекологи клиники утверждают, что современные препараты являются абсолютно безопасными и на 98 % защищают от незапланированной беременности.

Пластическая хирургия

В этом направлении относительно недавно начал работать «Эс Класс Клиник» (медцентр). Отзывы специалистов показывают, что количество пациентов, стремящихся изменить свою внешность, растет с каждым днем. Однако услуги оказываются далеко не всем. Чтобы увеличить губы и молочные железы, женщина должна быть совершеннолетней. Прежде чем будет проведено оперативное вмешательство, с клиентом работает психолог. Особенно это важно, если процедура не имеет медицинских показаний.

эс класс клиник медцентр отзывы

Пластические хирурги «Эс Класс Клиник» работают в таких направлениях, как блефаропластика, липосакция, ринопластика, подтяжка лица, пластика стопы. Отзывы клиентов показывают, что все хирургические вмешательства проводятся максимально деликатно. Это позволяет минимум времени находиться в стенах медицинского учреждения. Если операция не сложная, отправиться домой можно уже на следующий день. В дальнейшем пациенту необходимо лишь регулярно посещать клинику для проведения перевязок и осмотров специалиста.

Пластические операции проводятся также и несовершеннолетним пациентам. Однако для этого должны быть медицинские показания. Согласие родителей или опекунов – обязательно.

Косметология

Отличное настроение – залог здоровья. В этом уверены сотрудники медицинского центра «Эс Класс Клиник». А чтобы улыбка не сходила с уст пациентов, специалисты предлагают воспользоваться услугами в сфере косметологии. Если верить отзывам пациентов, в клинике на высоком уровне выполняется лазерная эпиляция, контурная пластика, лифтинг. Врачи знают, как побороть акне и другие воспалительные заболевания кожи. Профессиональные косметологи помогут вернуть молодость.

эс класс клиник отзывы пациентов

Огромной популярностью пользуется коррекция фигуры в «Эс Класс Клиник». Отзывы пациентов показывают, что к каждому подбирается комплексный подход. Изначально специалисты выясняют, какой индекс массы тела имеет конкретный клиент, по какой причине он имеет избыточный вес. Дело в том, что нередко полнота является следствием серьезного заболевания или гормональных сбоев. В этом случае диета не даст результатов. Необходимо искоренить причину. В стенах медицинского учреждения каждый больной, страдающий ожирением, может пройти комплексное обследование. Если верить отзывам, диагноз врач может поставить через 5-7 дней. Далее начинается лечение и коррекция фигуры.

Пользуется популярностью в клинике еще одна процедура – удаление родинок. Оперативное вмешательство такого плана хоть и не является сложным, но может быть опасным, если подходить к проблеме непрофессионально. Изначально специалист изучает природу происхождения родинки, а затем решает, можно ли ее удалить. Отзывы показывают, что такие операции проводятся не всем. Проблема в том, что неправильное удаление родинки может спровоцировать развитие онкологического заболевания.

эс класс клиник многопрофильный медицинский центр

Детоксикация

В любой клинике сети проводятся процедуры в таких направлениях, как витаминотерапия, озонотерапия, гидроколонотерапия. Эти сферы медицины направлены на восстановление пациентов после сложных заболеваний, укрепление иммунитета. Витаминотерапию также рекомендуется проходить каждому взрослому пациенту минимум один раз в год. Проблема в том, что современный ритм жизни не позволяет многим полноценно питаться и много времени проводить на свежем воздухе. Результатом становится снижение защитных сил организма, появление различных заболеваний.

Отзывы пациентов показывают, что в стенах учреждения «Эс Класс Клиник» можно пройти комплексное обследование, чтобы понять, каких витаминов и минералов не хватает организму. В дальнейшем специалист назначает терапию, позволяющую исправить ситуацию. Процедуры могут длиться 5-7 дней. Пациенты утверждают, что после курса чувствуется прилив энергии и сил, пропадает сонливость.

Гидроколонотерапия – комплекс процедур, позволяющих избавиться от вредных веществ и токсинов, которые содержатся в организме в большом количестве. Методика предусматривает очищение содержимое толстого кишечника от слизи и каловых масс с помощью специальной жидкости. За один сеанс через организм пациента пропускается около 40 литров специальной воды. Отзывы показывают, что процедуру нельзя назвать приятной, однако положительный результат не заставляет себя ждать. У пациентов улучшается пищеварение, нормализуется сон, появляется румянец на лице.

эс класс клиник адрес в городах

Ценовая политика

Как показывают отзывы, действует единая ценовая политика во всех представительствах «Эс Класс Клиник». Контакты для записи на прием в отделениях указаны выше. Первоначальный прием врача любой категории стоит 2000 рублей. В эту сумму входит консультация специалиста, назначение анализа для постановки конкретного диагноза. Отзывы показывают, что во многих других учреждениях можно получить консультацию гораздо дешевле. Однако многие предпочитают обращаться именно в «Эс Класс Клиник».

Повторный осмотр обычно стоит дешевле. В зависимости от направленности заболевания, придется заплатить от 600 до 100 рублей. В клинике регулярно проводятся акции, позволяющие получить консультацию за символическую плату. По сниженным тарифам обслуживаются люди, предъявляющие пенсионное удостоверение.

Наиболее дорогостоящими являются услуги в сфере косметологии. Однако, если верить отзывам пациентов, первичная консультация специалиста бесплатна.

Негативные отзывы

К сожалению, есть и негативные высказывания о сети медицинских учреждений «Э Класс Клиник». Отзывы сотрудников показывают, что чаще всего пациенты недовольны именно ценовой политикой. Проблема в том, что в некоторых отделениях медицинский персонал плохо информирует больных. Человек рассчитывает потратить одну сумму, а в дальнейшем выясняется, что необходимо пройти еще ряд дорогостоящих процедур.

Специалисты рекомендуют еще на первой консультации задавать все возникающие вопросы лечащему врачу. Это поможет в дальнейшем избежать недопонимания.

Вообще же большинство отзывов о сети клиник все же положительные. Сотрудники стараются, чтобы у пациентов оставалось хорошее впечатление о работе медицинского учреждения.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
15.01.2018 был на приёме у проктолога,на задаваемые вопросы отвечала неохотно.Сразу сказала,что ответы у неё платные.Предложила дорогой способ лечения без альтернативы.Не понравилось.Год назад принимал молодой мужчина-полная противоположность
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.