Отель Dome Resort 3*: описание, услуги, отзывы

Отель Dome Resort находится на острове Пхукет, у западного побережья Таиланда. Ориентирован на взрослых туристов без детей. Национальный состав постояльцев смешанный. В отеле останавливаются гости из разных уголков мира. Ежегодно здесь отдыхают более миллиона туристов. В Таиланде отель известен под брендом Villa Botany Kata Beach 3*.

dome resort

Расположение и услуги отеля

Отель расположен по адресу: 83100, 98, М.4, Ката Бич, T. Karon Muang, Пхукет, Таиланд. От аэропорта до отеля можно доехать за 45 минут. Расстояние от аэропорта до гостиничного комплеса составляет 40 км. В 15 минутах езды на машине находится сеть супермаркетов и сувенирных лавок. В 20 минутах езды расположен торговый центр Jungceylon. Для автомобилистов предусмотрена бесплатная частная парковка. Постояльцам отеля Dome Resort 3* предлагают услуги проката мотороллеров и мотоциклов. Благодаря арендованному транспорту можно быстро осмотреть окрестности и местные достопримечательности. Также за дополнительную плату гостям предлагаются различные экскурсионные программы.

На территории отеля Dome Resort находится бар и ресторан Mezza. Постояльцы гостиницы смогут насладиться блюдами тайской и интернациональной кухни. Еду и напитки можно заказывать в номер. Предусмотрены бесплатные услуги поваров, прачечной, горничной, экскурсоводов, администраторов. Персонал разговаривает на английском и тайском языках. В гостинице работает круглосуточная стойка регистрации. Размещение постояльцев с домашними животными не предусмотрено. Заезд осуществляется с 14:00, выезд из номера – до 12:00.

dome resort kata

Оснащение номеров

Тип отеля Dome Resort – коттеджный комплекс. Гостиница предлагает своим клиентам 45 комфортабельных номеров. Можно выбрать улучшенные двухместные номера с двумя односпальными или одной двуспальной кроватью. Пары с детьми бронируют номера гранд делюкс с одной двуспальной и двумя односпальными кроватями. Дополнительные спальные места предоставляются по запросу. Количество номеров не превышает 50 штук. Номера расположены в бунгало и большом трехэтажном здании. Каждый постоялец выбирает наиболее оптимальный для него вариант. Здание расположено вдали от основного комплекса, в тихом уютном месте. Бунгало находятся в самом центре, вокруг небольшого озерца. Их окружает превосходный тропический сад. В каждом номере отеля Dome Resort Kata Beach есть свой балкон или терраса. Постояльцам предлагают номера с ванной или душевой кабиной. Номера оснащены кондиционером, вентилятором, холодильником, ТВ-спутником, мини-баром, компьютером или ноутбуком. В каждый номер проведен бесплатный Wi-Fi. Также интернет доступен во всех общественных зонах отеля. Можно выбрать номер с видом на озеро или на зеленые насаждения. В номерах отеля происходит ежедневная смена постельного белья и полотенец.

dome resort 3

Превосходный пляж

Всего лишь в 300 метрах от моря находится Dome Resort. Kata Beach – общественный частный пляж. Отель расположен на второй береговой линии. Многие постояльцы восхищались чистой водой и белоснежным песком. Зонтики и шезлонги можно арендовать за отдельную плату. Если гости арендовали лежаки и отлучились, то работники будут тщательно следить за тем, чтобы оплаченные места не заняли другие постояльцы. Песчаный пляж очень чистый. Здесь нет битого стекла, ракушек и острых камней. Протяженность пляжа составляет более 4 км, ширина береговой линии – 30 м. Недалеко от дороги находятся рестораны и кафе. В них можно купить прохладительные напитки и местные блюда. Пляж не имеет резких отливов и приливов. Спуск в воду пологий. Дно моря песчаное, неглубокое. Есть возможность купаться у самого берега. Крупные и опасные волны встречаются очень редко. Пляж обнесен скалами, утопающими в густой растительности.

dome resort отзывы

Отзывы постояльцев

Тихий сад с небольшим патио, вежливый персонал, отличное обслуживание, близкое расположение рынка, магазинов, пляжа – все это предлагает отель Dome Resort. Отзывы туристов разнохарактерны. Присутствуют как положительные, так и отрицательные мнения. Многие постояльцы жаловались на отсутствие шумоизоляции. Была выделена плохая сантехника и старое постельное белье. Но большинство гостей описывают гостиничный комплекс как большой уютный отель с превосходным сервисом и расположением. Отлично провести свободное время можно в открытом бассейне с джакузи. У каждого бунгало есть свой столик со стульями. Ежедневно в номер отеля Dome Resort поставляется две бутылки воды. Ценные вещи можно отдать на хранение в индивидуальные сейфы, расположенные в фойе отеля.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.