Константин Меладзе: дети не прекращают общение с отцом

Константин Меладзе - состоявшийся и успешный продюсер и композитор, известный в России и Украине. Песни, которые были созданы им, неизменно становятся хитами, радуя поклонников его творчества не только своей легкостью, мелодичностью, но и смыслом. В творениях Константина Меладзе всегда чувствуются темы, которые затрагивают душу и сердце, заставляют людей задумываться над происходящими вокруг них событиями, отношениями с близкими. Свою же личную жизнь композитор предпочитает не обсуждать и никак не комментировать. Но будучи известной и публичной персоной, сложно скрыть переплетения собственной судьбы и личных взаимоотношений. Жизненные повороты все равно становятся известны публике и обсуждаются в прессе и интернете.

Развод Константина Меладзе

Одним из ярких событий, вызвавших много сплетен, стал развод, участниками которого стали Яна и Константин Меладзе. Дети, рожденные в браке, просуществовавшем девятнадцать лет, остались с матерью, но продолжают видеться с отцом. Причиной развода стала другая женщина, появившаяся у мужа. Как выяснилось впоследствии, отношения на стороне были у композитора очень долгое время. Постоянно отсутствуя дома, Константин уделял мало времени семье, было слишком много работы. Музыкальные проекты, записи песен, организация и продюсирование концертов занимали все время композитора.

константин меладзе дети

Новая избранница

Жена Константина Меладзе и его дети практически не видели его дома. Но это участь всех членов семей известных людей, и здесь нет ничего удивительного. Проводя большую часть времени вне дома и с другими людьми, продюсер увлекся одной из певиц созданной им группы "ВИА Гра". Вера Брежнева и Константин Меладзе долго скрывали свои отношения, композитор не собирался ничего менять в своей жизни, поэтому тайный роман длился около десяти лет. Вера Брежнева даже общалась с Яной - супругой Константина, но убеждала её в том, что возникающие подозрения обманутой женщины беспочвенны, афишировать свои отношения с певицей не собирался Константин Меладзе. Дети продюсера росли в полной семье, и казалось бы, ничто ей не угрожает.

Яна Меладзе настояла на разводе

Но все-таки брак, длившийся много лет, распался. Жена Константина Меладзе не смогла простить измены и настояла на разводе. После того, как о долгом романе мужа с Верой Брежневой стало известно, Яна решила прекратить раз и навсегда свои отношения с мужем, несмотря на то, что у них трое детей. Отец с детства учил Яну, что жизнь без любви недопустима. Если чувства прошли, то продолжать совместную жизнь смысла нет. Именно поэтому Яна и решила расставить все точки над "i", жалея о потраченных годах, которых можно было избежать, признайся неверный муж в измене раньше. Супруги пришли к общему мнению, решив развестись, полную поддержку и заботу о сыне и дочках обеспечил Константин Меладзе, дети остались жить с матерью.

жена константина меладзе

Новая свадьба

Со временем бущующие страсти утихомирил и Константин Меладзе. Личная жизнь композитора круто поменялась после ухода из семьи. Роман с Верой Брежневой не закончился, а напротив, имел логическое продолжение в виде свадьбы. Влюбленные узаконили свои отношения в Италии, не особенно привлекая внимание российских журналистов к этому событию. Но вездесущие папарацци все-таки сумели сделать несколько фото, где заметно, как молодожены по очереди покидают здание ЗАГСа. Вера Брежнева выходит в свадебном платье, а за ней с цветком в петлице появляется Константин Меладзе. Зарегистрировав и узаконив свои отношения, длившиеся много лет, Константин и Вера теперь готовятся в очередной раз стать родителями. Пресса заметила округливщуюся фигуру молодой жены, что говорит о скором пополнении в семействе.

вера брежнева и константин меладзе

Нынешние взаимоотношения

Не секрет, что у Веры Брежневой тоже есть дочери, и после свадьбы мамы они познакомились со сводными сестрами. Знакомству способствовал Константин Меладзе, дети его теперь часто общаются с дочерьми Веры. Девочки подходят друг другу по возрасту и легко находят общий язык. Мать дочерей Константина Меладзе не рада такому общению, но и запрещать детям видеться с отцом она тоже не спешит, все-таки папа остается папой для дочек. Сама Яна уже снова вышла замуж и счастлива в новом браке. После развода с Константином Меладзе она встретила мужчину, сумевшего оценить её достоинства и предложить ей руку и сердце. Нового избранника Яны зовут Олег, и сегодня молодожены очень счастливы. Яна рассказывает, что только рада сложившейся судьбе и разводу с бывшим мужем, ведь иначе она бы не встретила свою судьбу и любовь.

константин меладзе личная жизнь

Дети Веры Брежневой и Константина Меладзе часто проводят вместе время, путешествуют, отдыхают за городом. Скрывать такие встречи редко удается, так как девчонки сами выкладывают в социальных сетях общие снимки. И если поначалу они пытались скрывать встречи от матери, то сейчас уже перестали это делать, тем более, что мама догадывается сама о происходящем.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.