Радостная новость: певица Жасмин родила третьего ребенка

Певица Жасмин появилась на свет в октябре в славном городе Дербент Дагестанской АССР. Сколько лет Жасмин - певице, уточнять не стоит, но в свои годы у нее уже трое детей.

Краткая биография певицы

Настоящее имя - Сара Львовна Манахимова. Жасмин - популярная российская певица, актриса, телеведущая, модель и дизайнер. А также заслуженная артистка России и Дагестана. Сара выходила замуж два раза. Первым мужем был Вячеслав Семендуев. В 1997 году у них родился сын Михаил. Жасмин и Вячеслав прожили вместе десять лет. Благодаря ему певица достигла творческих вершин. Но счастливому и долгому браку вскоре пришел конец. В прессе начали ходить слухи о том, что муж избивает супругу. Он заставлял ее подписывать какие-то документы, о которых Жасмин ничего не знала. Все это Семендуев отрицал, обвиняя жену в измене. Затем последовал тяжелый судебный процесс развода, в котором Жасмин удалось отстоять право воспитывать сына Михаила.

певица жасмин родила третьего ребенка
Событиями тяжелого периода своей жизни Жасмин поделилась в книге, которую назвала "Заложница". Но горевала Сара недолго. Вскоре она встретила бизнесмена Илана Шор, который и стал ее поддержкой, "дружеским плечом", а затем в 2011 году Илан Шор предложил пожениться. Позже на свет появилась прекрасная дочка Маргарита. Имя она получила в честь матери певицы.
 сколько лет жасмин певице
Вскоре в прессе начали появляться еще слухи о том, что второй муж певицы обворовал три крупных молдавских банка примерно на миллиард рублей, и в 2015 году он был арестован. Это дело начало расследоваться в начале года, а в мае бизнесмена взяли под арест. Он все отрицал и утверждал, что деньги со счетов пропали раньше. Этот процесс получил большую огласку. Но это дело получило хороший конец.

Певица Жасмин родила третьего ребенка

Недавно стало известно, что счастливая пара скоро снова станет молодыми родителями. Папа Илан и мама Жасмин рассказали, что мечтают о сыне. Певица призналась, что третья беременность позволила ей впервые понять, что такое быть по-настоящему беременной. Ведь с первыми двумя она не пережила всех "радостей"- токсикоза, головокружения, слабости и других. За беременность Жасмин успела очень сильно устать: плохое состояние выбило ее из привычных будней. Певицу часто стали посещать головные боли, раздражительность и ужасное настроение. Молодая мама признается, что раньше не верила рассказам будущих мам о том, как им тяжело переносить беременность, думала, что преувеличивают. До того как певица Жасмин родила третьего ребенка, она не знала, что такое плохое самочувствие и перемены настроения. Третий малыш принес много сюрпризов. Ей даже пришлось отказаться от любимых занятий йогой, следуя запретам врачей. Поменялись и вкусы певицы: любимым блюдам из курицы и рыбы она предпочла квашеную капусту и соленые огурцы. Известие о малыше очень обрадовало мужа Жасмин. Он стал заботиться о ней еще больше. Правда, он много работает и не может все время быть рядом. Артистка уже привыкла, что они редко видятся. Певица Жасмин родила третьего ребенка в начале весны. Теперь они с мужем вновь счастливые родители.

Жасмин - певица: "Дети - цветы жизни"

 жасмин певица дети
Сейчас в семье певицы уже трое детей. Старшему сыну Михаилу - 18 лет. Дочке Маргарите недавно исполнилось 4 года. А теперь певица Жасмин родила третьего ребенка.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.