Гурам Баблишвили - любимый грузин Анфисы Чеховой

Гурам Баблишвили - набирающий популярность актёр из Грузии, успевший к 35 годам сыграть достаточно много ролей в российских фильмах и сериалах. Привлекательная внешность, мужская фактура и актерский талант позволили ему заявить о себе в мире кино. Гурам Баблишвили нашёл свою дорогу и уверенно идёт по ней.

Биография

Грузинский актёр родился 5 сентября 1980 года в Тбилиси. В Грузии Гурам Баблишвили окончил школу и получил высшее образование в театральном институте по специальности "актёрское мастерство". Талантливый выпускник получил красный диплом при окончании вуза. После учебы Гурам Баблишвили отправился в Москву, покорять новые вершины. По приезде он устроился в театр Армена Джигарханяна, где играл во многих спектаклях. После того как карьера в театре пошла в гору, артист решил попробовать свои силы в кино. Красавца грузина быстро заметили, он успешно проходил пробы и снимался в фильмах. Его первой работой в кино стала картина "Союз без секса", где он сыграл полноценную роль. До этого актёру везло только на эпизоды. Дальше - больше. Фактурному грузину стали предлагать роли в сериалах и других фильмах. "Под прикрытием", "Утомленные солнцем-2", "Институт благородных девиц" - картины и сериалы с участием Гурама Баблишвили.

гурам баблишвили

Будущая жена

Пока Баблишвили оттачивал свое актерское мастерство, на него обратила внимание уже известная в то время теледива. К моменту знакомства с Гурамом Баблишвили Анфиса Чехова вела свою программу на телевидении, которая называлась "Секс с Анфисой Чеховой". Передача была посвящена интимным отношениям между мужчиной и женщиной, подробностям семейной и личной жизни и зарекомендовала себя как девушка без комплексов. Анфиса Чехова и Гурам Баблишвили познакомились, когда участвовали в одном спектакле. Они встретились на репетиции в театре. Когда Анфиса увидела, как на сцену поднялся Гурам, сердце девушки ёкнуло. Она всегда была неравнодушна к грузинам и даже в детстве заявляла своей матери, что если когда-нибудь и выйдет замуж, то только за грузина. Но Гурам Баблиашвили не знал об этом, а считал, что Анфиса Чехова - далекая и неприступная звезда, и связывать их могут только рабочие отношения.

гурамом баблишвили анфиса чехова

Близкое знакомство

Анфиса Чехова после нескольких рабочих встреч точно поняла, что должна бороться за сердце Гурама, особенно замечая, что он не воспринимает всерьез её отношение к нему. Шаг за шагом девушка добивалась расположения харизматичного грузина. Накал страстей произошел, когда пара уже начала встречаться, в Гелинджике, где Гурам снимался в сериале "Под прикрытием". Анфиса приехала к нему, парочка сняла жилье и устроила там временное гнездышко. Гурам был весьма удивлен и приятно ошарашен, когда, возвращаясь со съемок, он заставал светскую львицу за стиркой и готовкой. Анфиса придумывала кулинарные блюда, готовила разные изыски, стараясь найти путь к сердцу своего мужчины известным женским способом. Надо сказать, что ей это удалось. Увидев в теледиве хорошую хозяйку, Гурам взглянул на нее другими глазами.

анфиса чехова и гурам баблишвили

Семейный союз

Из статуса бойфренда Гурам перешел в статус мужа Анфисы Чеховой после того, как она забеременела. С этих пор грузин окружил любимую заботой и вниманием, обеспечил ей уют и комфорт, оградил от проблем, неприятностей. Все выяснения отношений, которые были в ходу у пары во время встреч, остались в прошлом. Анфиса благополучно перенесла беременность и родила Гураму сына, которого назвали Соломоном. Сегодня малыш растет здоровым и любознательным мальчиком, который вобрал в себя все лучшие качества отца и матери. После шести лет совместного проживания пара все-таки узаконила свои отношения. Свадьбу сыграли на Мальдивах, из приглашенных был только сынок Анфисы и Гурама.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.