Palladium - обувь высокого качества

Любая обувь должна быть красивой, удобной и качественной. Человеку хочется ощущать комфорт. Palladium – обувь именно такая. Известный бренд на сегодняшний день завоевал довольно сильные позиции на российском рынке. Если вы любите действительно хорошие вещи, Palladium – обувь для вас. Сочетается она с разными стилями, смотрится очень ярко и эффектно.

palladium обувь

Palladium – обувь с историей

Начнём с самого начала. Изначально марка Palladium обувь не производила. Основана компания была в 1920 году и специализировалась она на изготовлении шин для авиации. В производстве использовались новаторские технологии вставки в вулканизированную систему полосок из холста. Качество было невероятно высоким, поэтому в скором времени уже большая часть самолётов в Европе использовала именно эти шины.

По окончании Второй мировой войны спрос на резину заметно упал. Компания стала терпеть немалые убытки. Потому в 1947 она и запустила завод по производству обуви, которая была такой же надёжной, долговечной и износостойкой, как всемирно известные шины. В итоге в качестве одного из элементов униформы использовать её стал даже французский «Иностранный легион».

Солдаты ценят

Соответственно, Palladium – обувь, которая у военных находится на хорошем счету. Учитывая то, что для солдата она является одной из самых важных деталей экипировки, с этим фактом спорить просто невозможно. Много без качественных берец не навоюешь. Тем более, если речь идёт об условиях пересечённой местности. К большим проблемам могут привести даже незначительные мелочи, к примеру, отклеившаяся подошва или плохой шов. Одним словом, ботинки Palladium ценятся солдатами очень высоко. При этом обувь прошла не одно испытание. Модель Pampa, например, в суровых пустынях Северной Африки, в многодневных переходах по горам Атласа.

Впрочем, сегодня оригинальный дизайн ботинок, их проверенная надёжность и классические линии являются образцом обуви для каждого активного человека, готового в любую погоду открывать и исследовать для себя новые горизонты. Представленные модели идеально подойдут для занятий туризмом, походов, рыбалки и просто пеших прогулок по парку.

palladium обувь отзывы

Отличное качество и простота в уходе

Palladium – обувь, отзывы о которой потребители оставляют только хорошие. И это неудивительно. Стоимость ботинок доступна среднестатистическому покупателю. Разнообразие также приятно удивляет потребителя. Товарные линейки Pampa и Baggy представляют модели с высоким и средним берцем из парусины на великолепном сильнопрофилированном резиновом протекторе, разработанном и испытанном специально для действий в условиях тяжёлого рельефа и климата. Параметры его одинаковы во всех ботинках. А вот разница в цвете парусинового верха и цвете подошвы позволяет с лёгкостью выбрать именно то, что вам необходимо.

В принципе, эта обувь является прекрасной заменой берцам в тёплое время года. У высоких моделей есть функция отгиба верха и его фиксации в таком положении при помощи кнопок. Но, главное их преимущество заключается в том, что обладает эта обувь отличным качеством, а особого ухода (например, смазки и чистки) практически не требует.

обувь женская palladium

И мужчинам, и женщинам

Кстати, ещё несколько слов о разнообразии. Приобрести такую обувь себе могут представители и сильного, и прекрасного пола. Причём сказать, что они слишком уж отличаются, было бы неправдой. Обувь женская Palladium обладает просто меньшими размерами и более светлыми вариантами оттенков. Кстати, среди ассортимента большие размеры вообще встречаются не так уж часто.

Одним словом, обувь Palladium – великолепные высококачественные мужские и женские модели. Вы обязательно останетесь довольны таким приобретением. Обувь будет служить очень долго, сохраняя свой стильный первоначальный вид.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.