Дети Филиппа Киркорова растут не по дням, а по часам, и очень любят своих родителей!

Филипп Киркоров − один из самых популярных артистов отечественной эстрады. Уже достаточно давно он имеет репутацию убежденного холостяка. Разумеется, как и другим ярким и успешным людям, ему регулярно приписывают романы с коллегами по цеху и подругами. Но, как правило, дальше сплетен ситуация не заходила. Пока однажды, совершенно неожиданно для всех, на свет не появились дети Филиппа Киркорова. Кто мама малышей, и как воспитывает своих дочь и сына поп-король?

Как Филипп Киркоров стал папой

О личной жизни популярного артиста СМИ пишут постоянно с момента его развода с Аллой Пугачевой. Одни публикации приписывают Киркорову новые романы еженедельно, а если верить другим, все эти годы он страдает от безответной любви к Примадонне. Но факт остается фактом – Филипп действительно является холостяком и лично не представлял общественности новых избранниц с намеком на серьезные любовные отношения.

Дети филиппа киркорова

В ноябре 2011 года неожиданно для всех поп-король прямо со сцены сделал невероятное заявление. Он рассказал журналистам и миллионам зрителей о том, что только что стал отцом. Дочь получила двойное имя Алла-Виктория в честь бывшей жены и матери артиста. Первое время звездный отец скрывал свою малышку от общественности, рассказывая о ней достаточно абстрактно лишь в некоторых интервью. Как только журналисты начали терять интерес к принцессе Киркоровой, Филипп успел удивить всех еще раз. Примерно спустя 7 месяцев после рождения дочки он стал отцом сына Мартина-Кристо.

«Родить» детей сегодня может каждый одинокий человек

Кто мать детей Филиппа Киркорова? Одна ли это женщина? Эти вопросы остаются открытыми и сегодня. Сам поп-король никак не комментирует данную ситуацию. Рассказав о появлении на свет своей дочери, он честно признался, что ребенка выносила и произвела на свет суррогатная мать. Зачем настолько известному и популярному человеку тратить деньги на подобную услугу, если каждая вторая поклонница готова ему помочь? По словам Филиппа, договор с юридической матерью намного честней и проще, чем поиск женщины для выполнения данной миссии на дружеской основе.

Кто мать детей филиппа киркорова

Ходят слухи, что дети Киркорова неспроста родились в Америке, а вынашивались там же американками. Но кто же стал биологической матерью звездных малышей? Об этом Филипп не говорит с журналистами. Стоит заметить, что дети могут быть как родными, так и сводными братом и сестрой. Популярны версии о том, что Алла-Виктория − это биологическая дочь подруги своего отца (и крестной мамы) Натальи Ефремовой − успешной бизнес-вумен. А Мартин-Кристо может быть сыном Анастасии Стоцкой, уж слишком сильно он похож на малыша, рожденного певицей. Не стоит забывать и о том, что дети Филиппа Киркорова вполне могли быть зачаты из биоматериала звездного папы и самой обычной женщины-донора, неизвестной даже самому артисту. Подобный вариант искусственного оплодотворения предлагают многие клиники.

Жизнь звездной семьи

С самого рождения брат и сестра Киркоровы-младшие имеют все, о чем другие дети только могут мечтать. Они живут в просторном, шикарно обставленном доме артиста. Ухаживать за малышами занятому папе помогает няня и прочий обслуживающий персонал. В детских комнатах просторно и красиво, а количеству игрушек может позавидовать любой магазин товаров для детей. А между тем время идет, и брат с сестрой подрастают. Напомним вам дни рождения детей Филиппа Киркорова: 26 ноября (2011) – Алла-Виктория, 29 июня (2012) – Мартин-Кристо. Все праздники отмечаются с большим размахом, часто артист путешествует вместе с подросшими детьми. Сегодня в своих интервью поп-король утверждает, что не будет скрывать от малышей тайну их появления на свет, но позволит им самостоятельно задать этот вопрос.

Дети Филиппа Киркорова рассказали журналистам о маме

Не так давно артист по-настоящему «вывел» своих малышей в свет. Филипп согласился поучаствовать в съемках программы телеканала НТВ, во время которых ведущий и съемочная группа посетили его дом и лично пообщались с Аллой-Викторией и Мартином-Кристо.

Дни рождения детей филиппа киркорова

Дети Филиппа Киркорова оказались очень милыми и развитыми не по годам, они нормально восприняли присутствие посторонних в доме и отвечали на различные вопросы. Но больше всего журналистов и зрителей поразил рассказ о том, что в семье помимо папы есть «мама Наташа». Сам артист прокомментировал данную новость абстрактно, он только подтвердил, что его дети действительно растут в полной семье, а вот кого они считают матерью – умолчал.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.