Как выглядит Лопес Дженнифер без макияжа? Краткая биография и фильмография звезды

Джей Ло относится к категории всесторонне одаренных женщин. Она играет в кино, поёт и еще неплохо ведет собственный бизнес. Из-за бешеной популярности звезды её поклонницам интересно не только, как одевается Лопес Дженнифер: без макияжа актриса тоже привлекает к себе внимание. Итак, как восходила на звездный пьедестал Джей Ло и насколько ей удалось проявить все свои таланты?

Дженнифер Лопес: рост, вес

Полное имя Лопес – Дженнифер Линн. Она родилась в 1969 г., соответственно в 2016 г. певица отпраздновала своё 47-летие.

лопес дженнифер без макияжа
День Рождения Джен празднует 24 июля. По знаку зодиака звезда Голливуда – Лев, а по национальности – пуэрториканка.

В разных источниках указываются различные показатели роста Лопес. В любом случае он варьируется в пределах 164-167 см. Объёмы Джей Ло составляют примерно 94-66-102 см. 57 кг – вот нормальный вес для Дженнифер Лопес.

Биография знаменитости началась в Нью-Йорке, в многодетной семье Дэвида Лопеса. У певицы есть родная сестра – известная журналистка.

Ранние годы

Дженнифер выросла в Бронксе. С детства родители поощряли её занятия пением и хореографией. Однако после школы они были категорически против того, чтобы мисс Лопес связала свою жизнь с шоу-бизнесом. Дженнифер пришлось уйти из дома и устроиться подрабатывать в юридическую контору, чтобы иметь возможность оплачивать квартиру. По ночам Джен работала на подтанцовке в ночных клубах.

дженнифер лопес фильмы
Впервые Джен крупно повезло, когда её взяли в хореографическую команду, работающую на группу New Kids on the Block. Были времена, когда этот бойз-бенд по доходам обгонял самого Майкла Джексона и Мадонну.

Однако не танцами проложила себе дорогу в большой шоу-бизнес Дженнифер Лопес. Фильмы - вот с чего начался её звездный путь. Сначала дива снималась в низкобюджетных сериалах, но в 26 лет ей посчастливилось получить эпизодическую роль в драме «Моя семья». В том же году начинающей актрисе предложили роль второго плана в боевике «Денежный поезд» с участием Уэсли Снайпса. Совсем скоро на горизонте у миссис Лопес возникла её первая главная роль.

Фильмография

Большой рывок произошел в 1997 г. в карьере Дженнифер Лопес. Фильмы «Селена» и «Анаконда» принесли ей мировую популярность.

дженнифер лопес рост вес
«Селена» - биографическая драма Грегори Нава, в которой Джен довелось сыграть латиноамериканскую певицу. На кастинге Лопес обошла 20 000 претенденток, в числе которых была Сальма Хайек. Гонорар за работу в фильме составил 1 миллион долларов.

Фильм ужасов «Анаконда» затмил по популярности «Селену». В этой картине зрители могут увидеть Лопес Дженнифер без макияжа, в соблазнительных костюмах сафари. Она играла исследователя, работающего на телеканале National Geographic и отправившегося в путешествие по Амазонке.

За все эти годы в фильмографии актрисы практически нет ни одного фильма класса «А». В основном Джей Ло снимается в малобюджетных триллерах, мелодрамах и комедиях.

В 2000 г. Лопес появилась вместе с Винсом Воном в психологическом триллере «Клетка». Затем последовали съёмки в милой комедии «Свадебный переполох» вмести с Мэтью Макконахи.

Одна из самых известных работ актрисы – роль Марисы Вентуры в «Госпоже горничной». Этот образ хорошо удался Джен, потому что биография её героини чуть ли не списана с самой Лопес. Мариса проживает в Бронксе, еле сводит концы с концами. Но она стремится к другой, лучшей жизни. На её пути встречается известный и богатый политик. Эта встреча переворачивает жизнь молодой женщины и делает её наконец-то счастливой.

Одна из последних работ Джей Ло – роль учительницы Клэр Петерсон, которая вступила в интимную связь со своим учеником. Этот фильм широко обсуждался в прессе и в основном был негативно оценен критиками.

Музыкальная карьера

Свой первый альбом Джей Ло удалось выпустить только в тридцать лет. Он назывался On the 6. В общей сложности певица успела выпустить восемь студийных пластинок. Самые известные песни Дженнифер: If You Had My Love, Love Don’t Cost a Thing, Jenny from the Block, You Belong to Me.

Лопес Дженнифер без макияжа, стиль звезды

Ходят разнообразные слухи о том, что Лопес застраховала свои ягодицы. Достоверно этого неизвестно, но то что актриса не прячет их – это точно. Дженнифер любит носить обтягивающие платья и костюмы. Предпочитает спокойные тона в одежде.

дженнифер лопес биография
У певицы есть свой аккаунт в «Инстаграме». Именно там время от времени можно увидеть фото Лопес Дженнифер без макияжа. Певица совсем не стесняется своего естественного вида без косметики, хотя многие критикуют её за такую откровенность.

Личная жизнь

Личная жизнь Лопес пестрит событиями, как и творческая. В 28 лет актриса удивила общественность, выйдя замуж за обычного официанта. Затем были отношения с рэпером и танцором.

СМИ бурно обсуждали роман Джен и Бена Аффлека. Однако свадьба так и не состоялась. От музыканта Марка Энтони у певицы двое детей.

В данный момент Лопес разведена с Энтони и увлечена отношениями с танцором по имени Каспер Смарт. Пара даже выкладывает совместные роликик в YouTube. Однако о свадьбе пока что речь не идёт.

Лопес принципиально не обсуждает в своих интервью политику.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.