«Аминьевская» - гостиница (Москва): адрес, описание, отзывы

Приезжая в столицу, многие заранее просматривают список гостиниц Москвы, чтобы выбрать самый удобный для себя вариант проживания. Нужно сказать, что в главном российском городе достаточно много отелей на любой вкус и кошелек. Цены в них зависят от звездности, месторасположения и, конечно, от выбранного номера. Среди предлагаемых вариантов много и трехзвездочных гостиниц, которые, будучи сравнительно недорогими, предлагают весьма широкий спектр услуг, необходимых для комфортного проживания. Среди них и «Аминьевская». Гостиница расположена на одноименном шоссе.

Аминьевская гостиница

Адрес

Она расположена недалеко от центра столицы, в двух километрах от Кутузовского проспекта, в спокойном Очаково-Матвеевском районе. «Аминьевская» - гостиница, адрес которой знают все жители Западного округа, - находится неподалеку от Новодевичьего монастыря и Бородинской Панорамы. В пределах пешей досягаемости - Воробьевы горы, Поклонная, ЦКАД и «Сколково» (инновационный центр). Поэтому те, кто решит остановиться в ней, могут без проблем посмотреть все близлежащие достопримечательности. Точный адрес гостиницы: Аминьевское шоссе (Москва), дом 5. Всего за двадцать минут можно доехать от нее до Красной Площади – сердца столицы.

Кроме того, отель удобно расположен и относительно многих бизнес-центров. Например, до «Верейской Плазы» можно дойти пешком всего за пятнадцать минут. За несколько минут можно доехать до West Plaza, «Кутузофф Тауэр», West Park и «Дорохофф Плаза». Эта гостиница на Аминьевском шоссе находится недалеко от многих медицинских центров – НЦ им. Бакулева, Института клинической кардиологии, Офтальмологической клиники Куренкова, Центра репродукции «Линия Жизни», расположенного на Можайском шоссе, и Медико-реабилитационного центра Дикуля в Кунцево, до которого можно доехать за двадцать минут. Гостям, которые приезжают в столицу и направляются в эти медучреждения, гостиница «Аминьевская» (Москва) предоставляет специальные скидки.

Гостиница Аминьевская Москва

Инфраструктура

Несмотря на то что данный отель является трехзвездочным, услуги, которые в нем предлагаются, соответствуют более высокой категории. В нем функционирует мини-бизнес-центр, банкомат в холле, прачечная с химчисткой. Гости могут воспользоваться багажной комнатой и депозитарным сейфом, получить визовую поддержку в регистратуре, а также оформить бесплатный трансфер. «Аминьевская» - гостиница, которая предлагает также круглосуточное размещение в номерах, бесплатный Интернет и возможность арендовать автомашину. Есть также конференц-зал «Зимний сад», где можно проводить семинары и банкеты, вместимостью до пятидесяти человек и площадью семьдесят квадратных метров, а также комната для переговоров.

Территория отеля охраняется, есть также бесплатная парковка. Работает лифт. В холле есть также газетный и подарочный киоски и пункт обмена валют.

Жилой фонд

«Аминьевская» - гостиница сравнительно небольшая. В ней всего двести двадцать три номера категорий «стандарт», «студио» и «люкс». Они расположены на семи этажах компактного здания. В комнатах установлены: платяной шкаф, кровати и прикроватные тумбочки, письменный стол со стулом, ЖК-телевизор (26"), большое зеркало. Есть также мини-бар, холодильник и телефон с подключением к международной линии. В «студио» и «люксах» установлены багажница и диван, имеются чайные наборы и бесплатный Wi-Fi. Замки на дверях - электронные. В номерах установлены детекторы дыма. На полу в комнатах – ковровое покрытие, в санузле – нескользящая плитка. По запросу можно получать каждое утро свежую прессу и услугу «будильник».

Гостиница на Аминьевском шоссе

В совмещенных санузлах номеров «стандарт» и «студио» стоят душевые кабины, а в «люксах» – ванны. Все необходимое - шампуни, гель для душа и жидкое мыло, а также комплект полотенец - ежедневно обновляется. Для гостей, бронирующих номера повышенной комфортности, предусмотрены, помимо фена, халат и тапочки. «Аминьевская» - гостиница, в которой могут проживать и люди с ограниченными возможностями. Им предоставляются номера на первом этаже.

Ресторан

В стоимость проживания в данной гостинице входит завтрак. Он предоставляется по системе «шведский стол» в ресторане «Космополитен», где гости могут также обедать или ужинать по меню. Вкусная и качественная кухня, уютные интерьеры и доброжелательный персонал – все это показатели высокого уровня сервиса. Многие приезжие, да и жители столицы, проводят здесь встречи с деловыми партнерами и организуют банкеты.

Ресторан «Космополитен» рассчитан на сто посадочных мест. Он состоит из двух приятно отдекорированных залов, в каждом из которых могут одновременно размещаться пятьдесят человек. Ресторан открыт каждый день с семи утра до одиннадцати вечера.

Здесь можно провести банкет или семейное торжество, корпоратив и вообще любое мероприятие в нужной стилистике и на любой вкус. Специально обученные профессионалы с опытом работы помогут в организации, проявив индивидуальный подход к каждому гостю. В ресторане предлагается качественное и вкусное меню, много внимания уделяется и изысканности сервировки блюд.

Аминьевская гостиница адрес

Правила отеля

Несмотря на то что регистратура гостиницы «Аминьевская» работает по заранее установленному графику заезда и выезда, тем не менее по прибытии гостей в незапланированное время оформление документов и заселение производятся сразу же, конечно, при наличии свободного номера.

Туристы с детьми могут получить в номер одну дополнительную кровать-раскладушку. Если вы желаете курить на территории гостиницы, следует заранее уведомить об этом администрацию. Проживание даже с маленькими ручными животными в данном отеле не допускается.

Гостиницы Аминьевское шоссе Москва

Дополнительная информация

При заказе более десяти номеров одновременно предоставляется специальная скидка. Молодожены и юбиляры получают от администрации комплимент – бутылку вина и корзину с фруктами. Дополнительные скидки предусмотрены для тех, кому для длительного проживания необходима именно гостиница «Аминьевская» (Москва).

Отзывы

Многие из тех, кто останавливался в этом трехзвездочном отеле, остались довольны своим пребыванием в нем. Их устроили не только демократичные цены – четыре с половиной тысячи на одного и пять тысяч триста рублей за номер на двоих (с завтраком по системе «шведский стол»), – но и уровень сервиса. По мнению большинства гостей, культура и внимательное отношение, которыми характеризуется персонал гостиницы «Аминьевская», произвели на них неизгладимое впечатление. Многие наши соотечественники в своих отзывах ставят самую высокую оценку работе ресторана «Космополитен», отдельно отмечая мастерство шеф-повара, десерты которого поднимают настроение. Гости хорошо отзываются и о месторасположении отеля, считая район, в котором он находится, тихим и спокойным. От него удобно добираться до многих московских учреждений.

Гостиница Аминьевская Москва отзывы

Единственное пожелание, которое встречается в отзывах гостей: сделать ремонт в номерах, поскольку последнюю капитальную реновацию отель проходил в 2011 году.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.