Видеть во сне игральные и гадальные карты. Сонник

А что нам предвещают азартные игры во сне? Представьте, что вам привиделись карты. Сонник желательно попытать по этому поводу. Образ знаковый. То же самое следует сделать, когда в стране Морфея гадали при помощи карт (неважно каких). Подсознание в таковых случаях старается обратить ваше внимание на серьезные обстоятельства, хорошие или плохие – зависит от сюжета. Давайте разбираться подробно.

карты сонник

Играть в карты ради развлечения

Таковой образ нужно воспринимать позитивно. Карты сонник Миллера, коли человек в них играл с приятелями, трактует символом реализации тайных надежд. То, что ранее казалось недостижимым, неожиданно воплотится в жизнь. Причем обстоятельства сложатся таким образом, что воплощенные надежды создадут основу для безбедного существования в дальнейшем. Больным игра в карты, сонник в этом уверен, предсказывает избавление от надоевшего недуга. Иного мнения придерживаются другие авторы. Малый сонник говорит нам, что это дурной сюжет. Если вы играли в карты, значит, дела пойдут наперекосяк. Все будет валиться из рук в течение нескольких дней. Желательно выполнить простой ритуал, чтобы сон не воплотился. Вставайте и идите в ванную. Там откройте кран, пустите воду и скажите такие слова: «Куда ночь, туда и сон». Есть и другие, вызывающие беспокойство, прогнозы. Карты, сонник Украинский считает предвестием ссоры, коли вы в них играли. Скорее всего, гневная перепалка произойдет с партнером, сидевшим за столом в стране Морфея.

сонник карты игральные

Азартные игры

Если в ночном видении вы ставили на кон деньги, то смысл его кардинально меняется. Господин Миллер предостерегает от неприятностей, вне зависимости от того, побеждал ли сновидец или выигрывал. Это дурной образ, предвещающий сложности. Данный сонник карты игральные трактует в смысле знака о вражеском влиянии на вашу жизнь. Предстоит столкновение с власть имущими или законом. Если выигрывали, то сможете преодолеть сложности, потратив на это массу сил. Но некоторое время ситуация будет критической. Если проиграли во сне, то не надейтесь на изменение обстоятельств в свою пользу. Враги окажутся сильнее. Следует принять ситуацию как есть и начинать составлять план реванша. Нервничать не нужно. В жизни бывают всяческие обстоятельства. Сильный человек таковым является потому, что умеет признавать ошибки и исправлять их. Азартные игры особенно плохо видеть женщинам. О смысле предупреждения подсознания для них поговорим отдельно.

сонник гадать на картах

Девушке видеть азартные игры

Очень плохо, коли за таковым занятием барышня в стране Морфея застала своего кавалера. Нужно хорошенечко присмотреться к молодому человеку. Данный образ говорит о его неискренности. Вероятно, мужчина решил позабавиться, не имея серьезных намерений. Подсознание это знает наверняка, потому решило предупредить девицу, предостеречь от разочарования. Если азартная игра шла в клубе, получите придирчивого, коварного и прижимистого спутника жизни. Он станет изводить суженую своими требованиями, выспрашивать, почему долго задерживается в магазине и на работе, изводить подозрениями и ревностью. Увидеть бриллианты – к богатству супруга. А если девица обратила внимание на масть карт в руках игроков, то каждую следует трактовать отдельно. Червы – верность любимого. Пики – богатого супруга, который безвременно покинет наш мир. Женщине придется заниматься его многочисленным имуществом, доставшимся в наследство. Справляться с этим делом будет сложно и обременительно. Самой увлечься азартными играми – оказаться в гостях у грубых, недружественных людей. Неприятную ситуацию сгладит незнакомец, который впоследствии может стать добрым и верным приятелем.

сонник гадание на картах

Строить карточный домик

Таковое странное занятие и в жизни нечасто увидишь, и во снах оно появляется редко. Как говорит Современный сонник, колода карт, из которых собираетесь сделать домик, предвещает новости. Их смысл трактуется по мастям, что запомнились. Червы – новости в сердечных делах, бубны – в денежных. Известия окажутся добрыми и приятными. Пики – будете расстроены тем, что вам сообщат. Трефы – придется срочно отправиться в поездку. Если увидели все масти, значит, известий будет много, они окажутся и дурными, и приятными. В ночном видении с удивлением рассматривать уже готовый карточный домик – обнаружить обман. Некто злой и коварный втерся в доверие к вашим друзьям. Этот недруг плетет интриги с целью разрушить прочные отношения. К счастью, его выявят и выгонят из тесного общества людей, понимающих и любящих друг друга. Если на ваших глазах карточный домик разваливается, необходимо более реалистично смотреть на мир. Этот образ предостерегает от излишних иллюзий. Вы, скорее всего, человек открытый и искренний, но слишком доверчивый. Анализируйте события и людей исходя из опыта старших, чтобы каждый раз не кусать локти после очередного обмана.

сонник карты таро

Что говорит сонник: гадать на картах – к чему?

Это довольно серьезный сюжет. Он предрекает раскрытие тайн, которые давно вас занимают. Современный сонник гадание на картах считает хорошим знаком. Подходит к концу время сомнений, переживаний, неопределенности. Мир вскоре повернется к вам ясной и спокойной стороной. Предстоят перемены, но приятные. Вероятно, открывшиеся обстоятельства, новая информация подтолкнет вас в другом направлении. Но именно там и покоится счастье. Оно ждет, пока вы осмыслите свое призвание, поймете, чего истинно желаете. Это произойдет совсем скоро.

сонник колода карт

Гадать на картах девушке

Барышне следует подумать о выборе спутника жизни. Восточный сонник карты гадальные рекомендует воспринимать буквально. То есть что вам рассказала волшебница, то и принимайте от мира с благодарностью. Зачастую таковые сюжеты содержат предостережения. Не отмахивайтесь от советов подсознания. Все, что запомнили, хорошо проанализируйте, а лучше запишите. Это полезная информация, которая поможет не совершить ошибки, сделать правильный выбор. Ничего не запомнили, кроме процесса гадания? Посмотрите на знакомых. Среди них уже есть тот, кого судьба предназначила именно вам. Нужно не пропустить своего счастья. Именно об этом говорит сон о гадании. Вы увлеклись пустыми мечтами и не замечаете своей судьбы.

сонник карты гадальные

Карты Таро во сне

Эта недавно получившая популярность колода появляется в странствиях по стране Морфея в качестве совета обратиться за помощью. Господин Дэвид Лофф трактует его как необходимость найти мудрого человека, способного вникнуть в суть ваших проблем. Данный сонник карты Таро объясняет как знак недостаточной духовности того, кому они привиделись. У человека еще мало опыта, он не способен глубоко заглянуть в смысл происходящего, ему необходим совет. Постарайтесь не обижаться на таковую подсказку. Опыт и мудрость приходят со временем. А у вас его нет. Ситуацию следует исправлять немедленно. Найдите того, кто поможет, по-доброму подскажет, как поступить. Поймите, понимать свои недостатки и стараться с ними бороться – удел сильных. А раз подсознание подкинуло такой странный сюжет, значит, оно видит вас именно таковым. Нужно только немного подучиться, подумать, поразмышлять. И конечно, нельзя пускать сложившуюся ситуацию на самотек. С ней следует работать упорно и ответственно. Все наладится. С другой стороны, арканы Таро могут предвещать обстоятельства, не зависящие от воли сновидца. Этот человек стал жертвой рока. Придется ему подчиниться, не забывая уворачиваться от ударов судьбы. Негативный период не будет слишком долгим. Но сопротивление в этом случае невозможно!

Заключение

Любой сонник карты гадальные трактует по-своему. Одно только у них общее – все утверждают, что пустым сюжет не бывает. Нужно обязательно обратить на него внимание. Это послание пришло не просто так, от усталости мозга. Оно содержит серьезное предупреждение, подталкивает к более активной жизненной позиции. Необходимо только выяснить, в чем конкретно состоит проблема. Ведь у всех людей жизненные обстоятельства разные. А как поймете, куда указывает подсознание, действуйте! Все получится у сильной и отважной личности, умеющей расшифровывать подсказки Высшего «Я». Удачи!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.