Где найти в Warframe нейронные датчики?

Warframe – по-своему уникальная игра, представляющая собой шутер от третьего лица с элементами слешера и вынуждающая принимать тактико-стратегические решения. Одной из ключевых особенностей видеоигры являются широкие возможности для крафта, главным образом экзоскелетов. Требуются редкие ресурсы для создания и модификации Warframe. Нейронные датчики как раз являются таковыми.

Для чего они нужны

Нейронные датчики представляют собой устройства, имплантируемые в нейронную систему экзоскелета с целью увеличения способностей каких-либо органов. Являются одним из самых редких ресурсов в игре и используются для изготовления главным образом различных шлемов.

Warframe нейронные датчики
В самой игре Warframe нейронные датчики представлены как «биотехнические сенсорные органы, добытые с зараженных существ, что говорит о их близости с персонажами представленной фракции. Для использования элементов необходимо наличие специального чертежа, позволяющего создать определенный элемент экипировки.

Основные способы коллекционирования

С тем, что в Warframe нейронные датчики представляют собой довольно ценный и редкий ресурс, согласны все. Поэтому за ними нередко ведется настоящая охота, а локации, на которых они встречаются, представлены всего одной картой – Юпитером.

Юпитер находится под контролем Корпуса, поэтому на легкий способ получения заветного материала даже не рассчитывайте. Персонажи враждебной фракции являются защитниками газоперерабатывающих летающих башен – единственных локаций этой планеты.

Warframe нейронные датчики где найти
Боссом планеты является Алад V, за убийство которого и можно получить заветное устройство. Следующим в списке на уничтожение, если вы не знаете, где фармить нейронные датчики Warframe, должен стоять Раптор – огромный сине-красный летающий робот, один из боссов локации, а также Форид – предводитель зараженных, появляющийся во время «Вспышки заражения». За убийство этих противников вам дадут от одного до двух устройств.

Альтернативные пути

Если у вас нет особого желания уничтожать толпы врагов, проходить поднадоевшие миссии, чтобы добраться до боссов, а душа склонна к более мирному прохождению, то стоит воспользоваться дополнительной экипировкой и обыскать ящики, шкафы и контейнеры в лабораториях Корпуса.

где фармить нейронные датчики Warframe
Чтобы действительно в Warframe нейронные датчики найти, необходимо усилить себя модами «Мастер-вор» и «Собиратель». Существует и ряд других способов получения столь ценного ресурса:

  1. Периодически проходить бесконечные миссии на выживание, оборону или перехват и получать их в качестве награды.
  2. Запускать на локациях планеты экстракторы, но вероятность того, что они действительно их найдут, очень низкая. Используйте «Дистиллирующий экстрактор», чтобы повысить этот шанс.
  3. Быть награжденным за нахождение ящичков в «Башне Орокин» (при выполнении саботажа), а также при совершении диверсии в реакторах кораблей Гринир или Корпуса.

Помните о том, что распоряжаться найденным ресурсом надо, предварительно все обдумав, ведь встречаются крайне редко в Warframe нейронные датчики. Где найти их, теперь вы знаете, но, возможно, вам будет выгоднее их продать, дабы сосредоточить свои силы и средства на более важных задачах.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.