Сонник: к чему снится, что стираешь белье?

Во сне человек проводит примерно треть жизни, поэтому относиться к этому времени безразлично могут не все. Считается, что сновидения несут в себе сакральный смысл. По некоторым данным, в это время человек может общаться со своим подсознанием напрямую, другие же уверены, что во сне человек попадает в параллельные реальности. С давних времен считается, что высшие силы общаются с нами через сновидения и передают таким образом важную информацию, предупреждая нас или направляя на верный путь. По свидетельствам, увидеть во сне будущее или предостережение может каждый, главное - заметить его и правильно растолковать. Часто бывают ситуации, когда человек неверно растолковывает сон, и в итоге сам настраивает себя на неприятности. Поэтому важно серьезно отнестись к этому вопросу. На данный момент существует множество сонников, составленных известными психологами, эзотериками и астрологами. И практически на каждое событие, пережитое во сне, можно взглянуть с разных сторон. Многие люди часто интересуются, к чему снится, что стираешь. Трактовок на этот счет есть множество, рассмотрим их более подробно.

к чему снится что стираешь

Современный сонник: стирать во сне - к чему снится

По современному соннику, стирка во сне означает предвестие соперничества. При этом сновидец обязательно победит в нем, причем без каких-либо потерь и полностью сохранив собственное достоинство. Если же во сне человеку снится, что его белье или верхняя одежда выстираны чисто и качественно, значит, в скором времени во всех его делах наступит порядок и гармония. Также позитивным символом считается сон, где человек развешивает чистое белье. В данном случае по современному соннику считается, что в жизни сновидца наступит целая череда новых достижений, рекордов, которые несомненно вырвут из колеи обыденности и дадут настоящих жизненных сил на дальнейшее. Также соперничество ждет человека, увидевшего во сне, как он несет белье в прачечную. В данном случае на вопрос, к чему снится стирать вещи, ответ один - это предвещает появление конкурентов. Негативный символ – приходящая прачка в дом, она предупреждает об утратах ценностей либо же о скорой болезни сновидца. А вот стирка нижнего белья говорит о том, что скоро все невзгоды покинут спящего.

Сонник Миллера

По этому соннику использование новой стиральной машины для стирки во сне означает, что человек тщательно готовится к изменениям в собственной жизни, возможно, впереди грядет политическое событие, нововведения в бизнесе или просто он хочет изменить свою внешность, сделать ее более совершенной. Если же стирка белья во сне происходит с кем-то вместе, то это говорит о том, что в будущем вам может потребоваться помощь и поддержка друзей или коллег. На вопрос о том, к чему снится стирать руками, Миллер отвечает, что это знак того, что грядущие проблемы сновидцу придется решать самостоятельно, без чьей-либо помощи.

 к чему снится стирать белье

Сонник Ванги

По этому соннику стирка в грязной воде предупреждает о том, что вокруг спящего будут плестись интриги, распространяться сплетни, люди будут судачить нездорово о жизни сновидца. Если же вам интересно, к чему снится стирать белье по соннику Ванги, то в нем трактуется, что вскоре вы наладите старые связи, возможно, найдете новых инвесторов или поставщиков. Если же человек стирает во сне и не может избавиться от грязи и пятен - это не очень хороший сон. Он означает, что судьба готовит неблагоприятный, возможно, даже критический поворот. Также по соннику Ванги стирка может сниться к перемене в мировоззрении спящего.

Сонник Фрейда

Великий психолог считал, что стирать во сне белье означает желание избавления от неприятных и нехороших моментов в реальной жизни. Что касается снов, где мужчина видит, как очень красивая девушка стирает ему вещи, то это значит, что однообразие в сексуальных связях надоело сновидцу, и он ищет новых ощущений, возможно, он подсознательно стремится к налаживанию подобных контактов на стороне.

 к чему снится стирать вещи

Фрейд отвечает на вопрос о том, к чему снится, что стираешь, так: человек желает избавиться от стыда за совершенные действия во время сексуальных взаимоотношений. Если сновидец пытается отстирать грязные пятна, это к измене. При сновидении, где человек отдает собственные вещи на стирку другим людям, подсознание говорит об отрицании ответственности за совершенные ошибки в постели и желание вынести этот вопрос на обозрение публики. Развешивать белье во сне говорит о том, что вскоре люди узнают о личностях, с которыми сновидец спит.

Сонник целительницы Евдокии

По этому соннику ответ на вопрос о том, к чему снится, что стираешь, – предупреждение о скором заболевании. Если же человек видит в сновидении, как стирают другие, то это говорит об удачах в борьбе, о победе над недоброжелателями.

стирать во сне к чему снится

Чисто выстиранное белье предвещает удачу, если же оно хоть немного грязное, то впереди ждут неприятности и огорчения. Если мужчина видит во сне, как стирает девушка, которая нравится ему, то вскоре у него случится любовное приключение.

К чему снится, что стираешь: сонник Авадяевой

Этот сонник трактует события тщательнее остальных. Стирка рубашки во сне означает, что человек вскоре будет иметь денежные потери. А если во время стирки человек использует в сновидении стиральную машину, то это прямой знак того, что вскоре он столкнется с препятствиями на собственном пути. Для мужчины сон, в котором женщина стирает ему вещи, является предупреждением, возможно, вскоре какая-то сильная и алчная персона начнет манипулировать им, причем, скорее всего, она будет старше. Если человек во сне стирает нижнее белье - это к измене и предательству на любовном фронте.

к чему снится стирать руками

Сны, в которых человек застилает постель грязным бельем, говорят о том, что вскоре его что-то обидит, ранит его чувства, а также подобное сновидение сулит неприятности и расплату за совершенные деяния. Если же во сне человек стирает чужие вещи, то это предупреждение о том, что сновидец сбился с пути и, решая мелкие и незначительные проблемы, упускает более важные неприятности, которые могут лишить его всего, чего он добился.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.