Интернациональная выставка «Евразия»

Собаки – это не только очень верные и преданные, но еще и невероятно красивые создания. Убедиться в этом можно благодаря такому событию, как выставка «Евразия». Мероприятие проводится ежегодно. В 2016-м ее планируют осуществить 28 октября в Москве.

О мероприятии

В 2015-м году выставка «Евразия» проводилась в «Крокус Экспо» в Москве. На собак самых разных пород можно было взглянуть в период с 21 по 22 марта. Участие в ней принимали организации кинологов, а также хозяева, которые обожают своих мохнатых питомцев.

Также «Евразия» - выставка собак, на которой можно будет увидеть субъектов зообизнеса. Для всех, кто увлекается этими животными, это событие является знаковым. К нему основательно готовятся. С приближением даты мероприятия все больше нарастает волнение всех участников. Когда же событие заканчивается, многие подводят итоги, строят планы на будущее, оценивают проделанную работу, ищут новые перспективы.

выставка евразия
Для каждого конкурсанта выставка «Евразия» - это новый важный шаг на пути развития. Здесь ежегодно выступают участники самого высокого ранга, подводя итоги всех тех, кто заводил или владел собаками. Много внимания уделяется хендлерам и прочим профессионалам, задействованным в кинологической сфере.

Материальная поддержка

Выставка «Евразия» имеет множество спонсоров, поскольку это не только ответственная, но еще и очень почетная задача. В 2015-м продолжилась денежная поддержка от «Пет-Континент», известной компании. Она снабдила мероприятие призами торговой марки под названием Molina. Это линейка кормов сухого и влажного типов. Кроме того, это еще и лакомства, которые собаки воспринимали с восторгом и аппетитом.

Каждый питомец, который поучаствовал в таком конкурсе, как выставка «Евразия» (Москва), и получил приз, отнесся к нему с радостью, какого бы размера или породы ни было животное. Это аппетитное натуральное мясо разнообразных птиц и рыб, а также баранина и говядина. С помощью этих деликатесов многих животных дрессировали, обучали различным навыкам вроде танца или участия в спортивных соревнованиях. Некоторые хозяева предпочитают просто чистосердечно радовать своих питомцев.

евразия выставка собак

Масштабы

На такое мероприятие можно заглянуть и в комплекс в Санкт-Петербурге «Евразия» на Лесном. Выставка регионального соревнования собак здесь проводится ежегодно. Все мероприятия такого рода впечатляют размахом, программой конкурсов, интересной для самих участников, а также для зрителей. Работают профессиональные судьи.

Всего задействуют в подобных конкурсах более 13 тыс. собак. Насчитывалось 270 разнообразных пород. Люди едут из 70-ти регионов Российской Федерации и 30 стран зарубежья. Сюда приезжают именитые специалисты для того, чтобы оценивать собак. Качество подобных мероприятий очень высоко.

Победителей номинируют на участие в престижной британской выставке Crufts Dog Show.

Хозяева тщательно следят за здоровьем своих питомцев и их гармоничным развитием. Соревнования выглядят очень интересно. Кроме того, проводят конкурсы по игре во фризби и аджилити. Можно понаблюдать за забавными танцами с собачками, демонстрацией костюмов и награждением за лучший из них. Кроме этого, есть еще море увлекательных развлечений.

 выставка евразия москва
Многие компании имеют возможность поделиться своими новинками и разработками, устроить себе замечательную и эффективную рекламу. Также на мероприятии присутствовали врачи-ветеринары, с которыми мог пообщаться каждый желающий и спросить информацию по тому или иному вопросу.

Большая работа и отличный результат

Разработчики вкладывают в такие события действительно огромные усилия. В результате же получается воистину эффектное зрелище, в ходе которого каждый участник получает огромное удовольствие. Чтобы провести такую работу, нужно приложить упорство, много сил и труда. Таким образом, речь идет о выставках, имеющих высокий представительский класс на международном уровне.

Любой хозяин или просто любитель собак может получить море удовольствия, став гостем мероприятия. Лучшие эксперты оценивают работу конкурсантов. Это иностранные судьи, которых хорошо знают во всем мире.

евразия на лесном выставка
На самом деле победа – это, конечно, весомая и значимая ценность, но хоть лидерами не могут стать все одновременно, каждый участник уходит с хорошим настроением и морем ярких впечатлений. Да, счастливыми удается сделать всех и каждого! Это гордость для хозяина за своего питомца, хорошие впечатления гостей от контакта с милыми и добрыми животными.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.