Автобусы "Скания" – лучшие помощники для перевозки людей

Компания Скания" располагается в Швеции. Она производит автомобильную продукцию для всех транспортных перевозок. Это грузовые автомобили, автобусы "Скания", промышленные морские двигатели.

Рост филиалов по всему миру

На сегодняшний день представители этой фирмы находятся во многих странах Европы, Азии и Латинской Америки. В России открыто около 50 салонов и сервисов, которые оказывают услуги по ремонту и продаже транспортных средств.

автобусы "Скания" модельный ряд
Автобусы "Скания", модельный ряд которых представлен большим количеством видов, пользуются большой популярностью. Компания с каждым годом обновляет свою продукцию и внедряет в ее производство новейшие технологии. Наиболее интересных представителей необходимо рассмотреть подробнее.

Scania Higet A80

В 2010 году была представлена новейшая разработка шведской фирмы. Премьера удивила и привела в восторг всех присутствующих на выставке людей.

До самого открытия никто не знал никаких подробностей о новинке. Она была прикрыта красивым пологом, и внешний вид держался в секрете до последней минуты.

Ведущими пресс-конференции были А. Чурсин и Хокан Юде. Они рассказали о новейших технологиях, примененных в производстве, а также ответили на вопросы всех желающих.

Первым бросается в глаза тот факт, что автобусы "Скания" изготовлены при сотрудничестве с молодой китайской компанией Higer. Несмотря на кризис и сложные условия, разработчикам удалось занять стабильное место и поднять свой доход от продаж.

Выбор азиатского изготовителя обоснован экономическими и географическими показателями. Фирма на высоком уровне прошла все проверки и консультации. А благодаря существующей паромной переправе продукция будет поставляться прямиком в Северную столицу.

Автобусы этой марки можно встретить в странах Европы, столице России и в других городах страны. Кроме того, в Санкт-Петербурге на дочернем заводе шведского гиганта быстрыми темпами развивается производство.

Новая марка собирается под личным присмотром представителей фирмы Scania, а также соответствует всем требованиям и нормам.

Scania Irizar l6

Весной в Коломне состоялся фестиваль, посвященный автобусной тематике, где шведский производитель представил свою новинку премиум-класса.

Irizar l6 соответствует самым высоким требованиям и спроектирован для перевозки пассажиров на большие расстояния.

Автобусы "Скания" сочетают в себе удобство и стиль. Популярность им придает удобный и просторный салон, а также неповторимый дизайн. Модель приспособлена для любых типов перевозок с индивидуальным подходом к каждому пассажиру.

Богатая отделка, множество опций, усиленный двигатель и коробка передач делают автобус привлекательным для международных перевозок. На российском рынке используются 2 комплектации: с колесной базой 4 × 2, а также 6 × 2 * 4. На них установлены двигатели мощностью от 300 до 440 лошадиных сил.

Scania Interlink Low Decker

В 2015 году на выставке в Бельгии компания представила новую разработку. Изюминкой в ней является возможность использовать автобус как на дальних, так и на коротких расстояниях.

автобус "Скания" технические характеристики
Данная модель пока что не имеет аналогов на российском рынке. Заказав автобус "Скания", технические характеристики которого могут изменяться по желанию клиента прямо на заводе-изготовителе, заказчик получает возможность выбрать вид салона и необходимую комплектацию, подходящую для любых ситуаций.

Максимальное количество пассажиров - 71 человек.

Колесная база - 4 х 2 или 6 х 2 * 4.

Длина - от 11 до 15 метров.

Высота - 3.3 метра (низкопалубный), 3.4 метра (среднепалубный) и 3.7 метра (высокопалубный).

Передняя часть выполнена с учетом оптимальных показателей аэродинамики. Благодаря этому значительно экономится топливо и улучшаются акустические характеристики.

Interlink High Decker

В Швеции весной этого года с линии сошел новый представитель следующего поколения. Автобусы "Скания" доступны для покупки во всей Европе и предназначены для туристических поездок.

автобусы "Скания"
Эта модель – самая высокая и комфортная разработка шведского производителя. Она базируется на основе не менее успешной предыдущей модели и обязана выйти в лидеры среди транспорта для пассажирских услуг.

Технические характеристики схожи с Low Decker. Отличием стал более мощный двигатель, отвечающий всем европейским требованиям по экологичности и работающий на природном газе.

Scania Multi

Для ремонта современных автомобилей и автобусов необходимо специальное диагностическое оборудование, считывающее ошибки, которые возникают в электронных системах. А также программы, помогающие найти необходимые данные по каждому узлу и механизму.

запчасти "Скания" автобус
В Scania Multi находится информация, которая поможет подобрать запчасти "Скания". Автобус, грузовой автомобиль и другие автотранспортные средства легко можно починить, используя официальную версию этой программы. В ней находится каталог, регистрирующий всю информацию с 1985 года. Поэтому с проблемами при выборе своей марки и модели заказчик никогда не сталкивается.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.