Лучший ситком - лучшие актеры: "Малкольм в центре внимания"

В 2000 году на канале "Фокс" стартовал ситком (ситуационная комедия) под названием "Малькольм в центре внимания". Сериал выдержал семь сезонов и был закрыт в 2006 году.

актеры малкольм в центре внимания

Исполнители

Кто же задействован в основных ролях проекта?

  1. Роль Малькольма, главного героя, сыграл Фрэнки Муниз, известный американский актер и автогонщик. Его персонаж, одаренный молодой человек, один из сыновей Хэла и Лоис, учится на отлично в одной из престижных школ. Его успехами восторгается классная руководительница Кэролайн.

  2. Американский актер, режиссер и сценарист Брайан Крэнстон. Его персонаж, мужчина средних лет по имени Хэл, является супругом Лоис, главной героини. Он инфантилен, немного истеричен, по всякому поводу впадает в панику и нуждается в постоянной опеке.

  3. Актриса Джейн Качмарек исполнила роль хозяйки дома и матери пятерых неуправляемых сорванцов. Лоис помешана на воспитании сыновей и держит их под постоянным контролем. Ее авторитарные замашки не идут на пользу, дети стараются избежать влияния матери.

Джастин Берфилд, Дэвид Хиггинс, Кристофер Мастерсон, Эрик Салливан, Крэйг Трейлор, Эмма Стоун, Клорис Личмен - остальные актеры. "Малкольм в центре внимания" - это сериал для молодежи с соответстующим антуражем и декоративной обстановкой. Успех подобного фильма зависит в немалой степени от этих факторов.

Кадры решают все

Для творческого процесса, который продолжался в течение нескольких лет, необходимо было создать сплоченную команду исполнителей, в ней и были собраны участвующие в съемочном процессе молодые перспективные актеры. "Малкольм в центре внимания" стал результатом взаимодействия талантливых, артистичных молодых людей.

Кто-то из них уже успел набраться опыта на других телевизионных проектах, кто-то впервые вышел на съемочную площадку. Но в любом случае на проекте собрались нацеленные на достойный результат актеры. "Малкольм в центре внимания" собирает и сегодня рекордное количество просмотров, благодаря самоотверженности создателей телепроекта. Зрительские симпатии - это самый верный критерий оценки популярности сериала.

Ситком в целом состоялся и был признан успешным, чего добивались постановщики и актеры. "Малкольм в центре внимания" стал любимым сериалом для миллионов телезрителей.

фрэнки муниз

Актриса Качмарек Джейн

Родилась 21 декабря 1955 года в штате Висконсин, город Гриндэйл. В настоящее время проживает в Сан-Марино, Калифорния. Снимается в телевизионных сериалах. Известна по роли Джанте Рудман из фильма "Закон и порядок" 1994 года. Также по такому персонажу, как мать Дженнифер и Дэвида в картине "Плезантвиль", снятой в 1998 году. Популярности актрисе добавила роль Хелен Томсон в сериале "Пятая часть", прошедшем в 1995-1999 годах.

И самая знаменитая роль Качмарек Джейн - это Лоис из ситкома о Малкольме, который "был в центре внимания". Мать пятерых сыновей - Риза, Фрэнсиса, Джэмми, Дьюи и конечно, Малкольма - запомнилась миллионам телезрителей.

За роль Лоис Джейн была отмечена несколькими номинациями, среди которых "Золотой глобус", "Эмми", премия Ассоциации актеров США, приз "Сателлит".

брайан крэнстон

Актер Крэнстон Брайан

Одна из главных ролей в ситкоме о Малкольме была сыграна именитым исполнителем, звездой Голливуда Брайаном Крэнстоном. Актер родился 7 марта 1956 года в городе Сан-Фернандо, штат Калифорния. Является многократным обладателем призов "Золотой глобус", "Тони" и "Эмми". На знаменитой "Аллее славы" была открыта звезда в честь актера.

Начинал Крэнстон с рекламных роликов, участия в съемках промышленных объектов и мыльных опер. Среди множества эпизодических ролей выделялась одна - образ Дугласа Донована из сериала "Бесконечная любовь". В течение двух лет актер играл своего любимого персонажа.

Еще одной заметной ролью стал химик Уолтер Уайт, больной раком легких. Чтобы как-то выйти из затруднительной ситуации и прокормить семью, Уайт начинает работать на мафию. Его задачей становится создание нового сильнодействующего наркотика. Он привлекает к преступному сотрудничеству своего ученика Джесси Пинкмана. Роль принесла актеру четыре "Эмми" в номинации "Лучшая мужская роль в драмсериале".

Роль Хэла, отца необычного семейства в ситкоме "Малкольм в центре внимания", не требовала большого мастерства. Задачей Крэнстона было убедительно сыграть папашу пяти горячо любимых сыновей. При этом Хэл никак не мог сосредоточиться на их воспитании, в процесс постоянно вмешивалась жена Лоис, которая считала, что ее методы воздействия на детей единственно правильные. Хэл расстраивался, впадал в отчаяние и начинал паниковать. Его приходилось успокаивать, этим занималась вся семья.

джейн качмарек

Актер Муниз Фрэнки

Главную роль в ситкоме "Малкольм в центре внимания" сыграл молодой перспективный исполнитель, который пришел на съемочную площадку в возрасте пятнадцати лет. Фрэнки Муниз как нельзя лучше вписался в образ юного вундеркинда, который по ходу сюжета должен был удивлять окружающих своими выдающимися способностями.

Актер родился 5 декабря 1985 года в городе Риджвуд, штат Нью-Джерси. Кроме участия в съемках "Малкольма" Фрэнки сыграл несколько эпизодических ролей в других молодежных сериалах, таких как "Сабрина - маленькая ведьма", "Мой пес Скип", "Танцуй с Оливией".

Звездная роль Малкольма принесла Фрэнки настоящую известность. Он надолго стал одним целым со своим главным персонажем.

В настоящее время тридцатилетний актер Муниз снимается в различных кинопроектах драматической направленности. Но не отказывается и от комедийных персонажей, которые сыграли в его творческой жизни решающую роль.

День сегодняшний

Все актеры, принимавшие участие в создании сериала "Малкольм в центре внимания", сегодня успешно продолжают свою карьеру.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.