Универсальная коляска Tutis Zippy "3 в 1": описание, характеристики

Сегодня нашему с вами вниманию будет представлена коляска Tutis Zippy "3 в 1". Вообще, выбор детского средства передвижения нередко ставит родителей в неловкое положение - очень трудно найти то, что будет подходить именно вам. Тем не менее сделать это возможно. Приходится изучать многочисленные отзывы и мнения о тех или иных колясках, их характеристики, а также преимущества и недостатки. Только после этого следует делать выводы о том, подходит вам данный "транспорт" или нет. Что можно сказать о таком товаре, как детская коляска Tutis Zippy "3 в 1"? Действительно ли она достойна внимания? Или лучше как-то обойти ее стороной, подыскать какой-нибудь аналог?

коляска tutis zippy 3 в 1

Для всех возрастов

Вообще, для начала вы должны определиться, что именно вам необходимо приобрести. Как показывает практика, очень удобно купить коляску, которая подходила бы и для новорожденного, и для уже более взрослого малыша. Кроме того, если учесть современные правила, то в обязательном порядке у вас должно быть автокресло. Неплохо, если бы оно было прямо в комплекте.

И здесь на помощь приходит коляска Tutis Zippy "3 в 1". Дело все в том, что это универсальное средство передвижения. Оно, как ни странно, пользуется большим успехом. Особенно из-за того, что с подобной моделью можно забыть о покупке "прогулки" и люльки для новорожденного. С данным товаром можно просто один раз потратиться и больше не возвращаться к теме колясок. В модели предусмотрена и люлька, и прогулочный блок, и детское автокресло (оно, кстати, может крепиться к шасси). Удобное и практичное решение!

Мода

Немаловажным для многих родителей становится еще и такой момент, как внешний вид той или иной коляски. И не только ее - детям хочется давать только самое лучшее. Это вполне нормальное явление.

коляска tutis zippy new 3 в 1

Коляска Titus Zippy New ("3 в 1") - это стильное и модное решение для тех, кто предпочитает только красивые вещи. Как отмечают многие родители, дизайн всех блоков отличается своей простотой и притягательностью.

Если уж говорить о цветовой гамме, то здесь вы тоже получите свободу выбора. Можно отыскать как натуральные цвета (бежевый, серый, белый, черный), так и какие-то более "мальчишечьи" и "девчачьи" (голубой, фиолетовый, желтый). При этом сами по себе расцветки не бросаются в глаза, но остаются яркими и привлекательными. В общем, коляска Tutis Zippy Pia "3 в 1" (и вообще "Титус") - это самое настоящее спасение для современных модников. С таким средством передвижения не стыдно выйти в свет, в элитное общество.

Колеса

На что еще стоит обратить внимание? Например, на то, что наш сегодняшний товар нередко получает смешанные отзывы из-за каких-то особенностей, имеющихся в конструкции. Очень часто предметом обсуждения становятся... колеса!

детская коляска tutis zippy 3 в 1

Ни для кого не секрет, что данный элемент играет в коляске важную роль. И, как показывает практика, колеса на колясках очень часто приходится менять. Некачественная конструкция попросту ломается, трескается и так далее.

Коляска Tutis Zippy "3 в 1" получает неоднозначные отзывы за свои колеса. Всего в моделях их 4. Чаще всего они неповоротные. К тому же большинство моделей оснащены именно пластмассовыми конструкциями (а вот "Пиа" - надувными). Именно за это отзывы о данном товаре получаются не совсем хорошими.

В принципе, неповоротные колеса - это плюс. Так уверяют многие. А вот то, что они сделаны из пластмассы, - минус. Чаще всего предпочтение отдается моделям с надувными колесами. Такие коляски обладают хорошей амортизацией, не нужно регулярно менять потрескавшиеся части, а также само движение будет происходить плавно и ровно. То, что так нужно, если у вас новорожденный, который спит в люльке. Хотя некоторым нравятся именно пластмассовые колеса. Решать только вам. Во всяком случае, если верить тому, что пишут покупатели, мучиться ни в первом случае, ни во втором с данным элементом вам не придется.

Под любой рост

Коляска Tutis Zippy New "3 в 1", точно так же, как и вообще "Зиппи", подходит для всех родителей. И она универсальна. Неважно, высокие вы или не очень. Дело все в том, что все модели данного производителя оснащены регулируемыми ручками.

коляска tutis zippy sport 3 в 1

То есть всегда можно "подогнать" их так, чтобы вам было удобно управляться с конструкцией. Кроме того, не стоит забывать, что подобный элемент еще и перекидывается. Это огромное преимущество при использовании прогулочного блока. Таким образом, можно сделать коляску максимально удобной для родителей, которые сильно отличаются по росту. Этот фактор часто выделяется покупателями среди основных преимуществ. Таким образом, детская коляска Tutis Zippy "3 в 1" действительно универсальна, она достойна внимания.

Уход

Но торопиться с ее приобретением не стоит. Ведь очень часто родители тщательно смотрят на все характеристики, которые только могут быть. И выбирают они не только по стилю и дизайну, а еще и по простоте ухода за конструкцией. Разумеется, качество обычно стоит на первом месте.

Здесь коляска Tutis Zippy Sport "3 в 1" (и все остальные подобные "Тутис") получает вполне положительные отзывы. Ведь все блоки легко снимаются, а шасси складывается книжкой. Это помогает не только компактно хранить конструкцию, но и ухаживать за ней без особых проблем.

Как раз наше сегодняшнее предложение прекрасно соответствует данному требованию. Дело все в том, что все части, как уже было сказано, снимаются. Они обиты качественной тканью. Но вот отцепить их от конструкции в целом не получится. Ведь уход ограничивается протиранием коляски влажной тряпочкой. Даже самая "грязная" прогулка не принесет вам хлопот с очисткой. И это, несомненно, радует. Коляски "3 в 1" (Tutis Zippy Waves, Pia и другие) действительно просты в уходе. Именно поэтому многие родители тянутся к ним.

коляска tutis zippy pia 3 в 1

Комплектация

Но не все так хорошо, как кажется на первый взгляд. Нередко комплектация колясок не совсем устраивает родителей. Ведь хочется приобрести не только качественный и красивый, но еще и полный функциональный товар. Здесь коляска Tutis Zippy Silver "3 в 1" (как и большинство моделей "Тутис Зиппи") получает не самые лучшие отзывы.

Почему? Комплектация, как говорят многие родители, оставляет желать лучшего. Она не полная, а частичная. Это многих отталкивает. В комплекте можно отыскать только положенные 3 блока, а также дождевик и сумку для мамы. И не более того. Москитную сетку и прочие составляющие нужно будет покупать дополнительно.

Если говорить о дождевике, то он не всем нравится. Короткий и мутный - именно так характеризуют его родители. Тем не менее это вовсе не основание для отказа от совершения покупки. Переноски для новорожденных тут тоже нет.

Цена

Самые неприятные отзывы и мнения собирает коляска Tutis Zippy "3 в 1" за свою стоимость. Это литовское детище обойдется родителям приблизительно в 30 000 рублей. Если учесть, что есть в ней свои недостатки, которые в некоторых случаях не перекрываются преимуществами, то стоимость значительно завышена. Именно так полагают многие.

коляска tutis zippy silver 3 в 1

С другой стороны, покупая товар данного производителя, вы получаете "вездеход", который подойдет для любого времени года. Точно так же, как и приспособлено данное средство передвижения для малышей от самого рождения и до трех лет. Значит, можно не беспокоиться за то, что придется дополнительно покупать "прогулку" и автокресло, менять люльку на что-то более подходящее.

В принципе, как отмечают многие, высокая стоимость обосновывается дизайном, а также "раскрученным" брендом. Качество, конечно, тоже неплохое, но всегда можно отыскать менее дорогой аналог.

Итоги

Как видите, коляска Tutis Zippy New "3 в 1" (и вообще "Тутис") - это универсальное детское средство передвижения. Обратить на него внимание стоит, если вам позволяет бюджет. Характеристики всех "Зиппи" часто совпадают, отличаются они только внешне. Поэтому выбрать можно чуть ли не любую модель.

Также обратите внимание - многие родители говорят, что конструкция способна опрокинуться, если в ней находится ребенок. Чаще всего данная особенность проявляется при использовании прогулочного блока. Чтобы подобного явления не было, достаточно просто не оставлять ребенка и коляску без присмотра.

коляски 3 в 1 tutis zippy waves

Таким образом, у вас всегда есть право выбора - или обратить внимание на "Зиппи", или подыскать менее дорогой аналог. Ничего сильно не изменится, много вы не потеряете ни в первом, ни во втором случае.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.