Сын Дмитрия Нагиева - новая восходящая звезда

Сын Дмитрия Нагиева Кирилл - восходящая звезда российского шоу-бизнеса. Вслед за знаменитым отцом Кирилл покоряет вершины Олимпа в киноиндустрии - снимается в фильмах, пробует себя в роли ведущего телевизионных шоу. Участники съемочных процессов отмечают профессионализм молодого человека, явный актерский талант. Видимо, гены - вещь серьезная, и сын Дмитрия Нагиева недаром поступил в театральный институт.

сын дмитрия нагиева

Биография актера

Кирилл Нагиев - сын Дмитрия Нагиева и Алисы Шер. Родился в 1989 году, 31 сентября. Санкт-Петербург стал малой родиной актера, очень любимой и дорогой.

Сын Дмитрия Нагиева рос большую часть времени с бабушкой и дедушкой, родители были очень заняты на работе. Дмитрий Нагиев пробивал себе дорогу в мире шоу-бизнеса, а Алиса Шер работала ди-джеем на радио "Европа-плюс". Позже, когда отец и мать развелись, мальчик также продолжал проводить много времени с дедом и бабушкой, но не переставал проводить практически каждый вечер у отца, который поселился неподалеку.

Выбор профессии

Когда пришла пора делать выбор в пользу профессии, не сразу молодой человек решил стать актером. Манила археология, медицина. Но школьный аттестат, мягко говоря, прихрамывал, и Кирилл решил пробовать свои силы в актерском мастерстве. Он поступил в Школу-студию МХАТ, отучился там два курса, а потом перевелся в питерскую академию театрального искусства. Питер так и не отпустил своего жителя, Кирилл вернулся из Москвы на малую родину.

Он помнит себя маленьким мальчиком, который вырос в восхищении любимым городом, и это чувство не пройдет никогда. Санкт-Петербург - героический город. Здесь провел все 900 дней блокады прадед Кирилла, во время пребывания в городе он вел дневник, в котором описывал свою жизнь. Кирилл преклоняется перед подвигом ветеранов Великой Отечественной войны, каждый год преподносит им цветы на параде.

А страсть к театру жила в мальчишке еще с детства. Отец часто брал его с собой, когда сам учился в театральном вузе, и малыш из-за кулис смотрел спектакли. Поэтому в сделать окончательный выбор было достаточно просто, ведь парень вырос в актерской среде и знает изнутри всю её подноготную.

сын дмитрия нагиева фото биография

Первые шаги в кино

Еще будучи мальчишкой, Кирилл часто присутствовал на съемочной площадке вместе с отцом. В основном он не просто ошивался вокруг папы, а полноценно работал администратором: следил за тем, чтобы присутствовали необходимые вещи, все было подготовлено и лежало на своих местах. Дебютной ролью, после которой стал известен прессе сын Дмитрия Нагиева (фото, биография его будет рассмотрена нами сеегодня), стала роль в сериале "Папины дочки". Кирилл справился с ней успешно и стал получать новые приглашения сниматься.

Одной из значимых работ с участием Кирилла Нагиева стал фильм "Бригада: наследник", где он отлично сыграл сына главного героя из сериала "Бригада". После этого карьера начинающего актера пошла вверх. Фильмы "Анечка", "Территория Джа", "Бежать", "Русский крест" и другие картины стали визитной карточкой актера. Кириллу нравится сниматься, у него хорошо получается вживаться в роль, актерский талант присутствует в сыне Дмитрия Нагиева сполна.

сын дмитрия нагиева фото

Кирилл Нагиев сегодня

Телеканал "Пятница" запустил новый проект под названием "Ревизорро-шоу". Ведущим передачи стал уже опытный актер Кирилл Нагиев, который показал себя хорошим профессионалом в области телевидения, он успешно справляется с ролью ведущего шоу. В программе дается шанс оправдаться тем заведениям, которые не прошли проверку Елены Летучей, и диалог с представителями отлично получается вести у Кирилла Нагиева. Рейтинги программы растут, а вместе с тем растет и популярность актера и телеведущего. Все чаще на обложках журналов можно увидеть, как выглядит сын Дмитрия Нагиева, фото молодого актера часто мелькает в прессе.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.