Душевное поздравление бабушке от внучки с юбилеем

Бабушка – это волшебное, любимое всеми создание. Эти отчаянные женщины отдают всю любовь и заботу своим внучатам. Они пекут вкуснейшие пироги, читают сказки, водят в парк и не жалеют своего внимания для детей! Если в вашей семье намечается день рождения представительницы старшего поколения, подготовиться нужно заранее и тщательно. Особенным и трогательным должно быть поздравление бабушке от внучки с юбилеем. Пусть девочка пожелает бабуле здоровья и поблагодарит за счастливое детство.

Добрые слова

В преддверии торжества помогите дочери выбрать и выучить красивое стихотворение для бабушки. Пусть малышка заучит наизусть строки и произнесет их с выражением и эмоциями. Все придут в восторг от выступления маленькой артистки.

поздравление бабушке от внучки с юбилеем

Поздравляю с юбилеем,

Пусть везет тебе во всем.

Я с рождения люблю бывать

В уютном доме твоем.

Ты растила меня и учила,

Все силы вложила сполна.

И я тебе благодарна,

Родная бабуля моя!

Живи ты долго, улыбайся!

Ко мне всегда ты обращайся,

Тебе я буду помогать, как ты меня, оберегать,

Еще немного подрасту,

Пирог с малиной испеку,

Тебе я сказку почитаю,

Халат в цветочек постираю,

Ты не останешься одна,

С тобою рядом буду я!

Такое поздравление бабушке от внучки с юбилеем обязательно понравится. Она растрогается и расцелует свою любимую девочку!

Творческий порыв

Дети любят рисовать, лепить, делать аппликации. Под чутким руководством родителей смастерите подарок бабушке вместе с детьми. Шикарная открытка с аппликацией из цветной бумаги или ткани будет смотреться отлично. Цветы, шары, торт – можно вырезать фигурки атрибутов праздника и хаотично расположить их на листе бумаги. Если девочка хорошо рисует, пусть изобразит портрет бабули или всю дружную семью. Рядом надо написать фломастером поздравление бабушке от внучки с юбилеем. Такой подарок займет достойное место на стене в спальне или гостиной!

трогательные поздравления

Посмотри скорей сюда,

Здесь вся наша семья,

Мы тебя, бабуля, любим,

И добра мы не забудем.

Уважаем, обожаем,

Везде тебя сопровождаем.

Ты - любимый член семьи,

Хранитель очага – это ты!

Ты готовишь как шеф-повар,

Шьешь, как лучший модельер,

Словно опытный дизайнер,

Создаешь ты интерьер.

Как в тебе все умещается?

Все у тебя получается!

Ты лучшая бабушка на свете,

Пусть завидуют все дети,

Такой им больше не сыскать,

Давайте праздник отмечать!

Фото на память

Коллаж из фото сейчас очень популярен. Бабушка наверняка обрадуется такому замечательному презенту. Вооружитесь листом ватмана, фломастерами и красочными семейными фотографиями. На листе ватмана красиво расположите снимки и приклейте их к бумаге. Теперь можно начинать декорировать и вписывать текст. Получится своеобразная стенгазета, которая будет много лет радовать глаз и сердце. Старикам приятно любое внимание, а если вы проявите старание, то бабушка придет в полный восторг. Поместите в центре плаката стихи с юбилеем бабушке. Получится оригинальное поздравление!

Моя любимая бабуля,

Юбилей ведь у тебя,

За столом у нас сегодня,

Собралась вся-вся семья!

Любим мы тебя, родная,

Ты ж такая заводная,

Шустрая, красивая,

Воспитанная, милая!

Пример для подражания – ты,

Вручаю я тебе цветы!

Ведь ты, как роза, благородна,

Прекрасна, благосклонна!

Ты не болей и не старей,

Таблетки меньше ненужные пей,

Хотим мы видеть тебя в радости,

До самой глубокой старости!

Такие трогательные поздравления понравятся и бабушке, и гостям. Вручите имениннице букет цветов и крепко ее расцелуйте.

стихи с юбилеем бабушке

Домашний театр

Если хотите оригинально поздравить бабушку с юбилеем, покажите ей мини-спектакль. Отрепетировать нужно будет несколько раз, чтобы не путать слова и их очередность. Привлеките к этому действу всех членов семьи. Бабушке будет безумно приятно такое внимание. Беспроигрышный вариант спектакля – "Красная шапочка". Реквизита и атрибутов потребуется минимум, слова заучивать необязательно, ведь каждый знает сказку наизусть и сможет импровизировать. Чтобы внести долю юмора, поменяйте персонажей. Пусть внучку играет папа, а злого волка - внучка, охотником будет мама, а саму бабушку может показать младший братишка.

Приготовьте костюмы и аксессуары. Но не говорите виновнице торжества заранее о вашей постановке. Такое поздравление бабушке от внучки с юбилеем будет сюрпризом.

Сладости

Бабушки мечтают, чтобы их внучки научились готовить, убирать, стирать, выполнять любую домашнюю работу. Так подарите имениннице кулинарный шедевр, приготовленный девочкой. Конечно, без помощи мамы здесь не обойтись. Можно испечь огромный торт, кекс или пирог. Украсить его можно оригинально или написать на нем кремом трогательные поздравления бабушке. Торт может заменить вкуснейший салат, приготовленный маленькими ручками! Порадуйте бабушку пикантными изысками с кухни.

С днем рождения, бабуля,

Я сегодня весь день занята,

На голове у меня дуля,

И повсюду мука!

Я тебе торт пекла и старалась,

Чтобы ты в этот день улыбалась.

От души ты прими эти сладости,

Придадут тебе они радости!

Бабушка обязательно по достоинству оценит способности маленького кулинара.

песня бабушке на юбилей

Хиты

Устройте виновнице торжества звездную вечеринку. Приготовьте записи ее любимых исполнителей и потанцуйте под фонограмму в похожих костюмах. Такой концерт она никогда не забудет. Вы забавно проведете вечер и повеселитесь от души. А в самом конце вечеринки пусть прозвучит песня бабушке на юбилей в исполнении внучки. Пусть девочка дома отрепетирует и выучит слова, чтобы хит вышел на славу!

Уделяйте старикам как можно больше внимания, ведь им так его не хватает. Чаще заглядывайте в гости на чай с вареньем и разговаривайте обо всем на свете! Бабушке интересно знать все о своих детях и внуках, даже самые мельчайшие подробности приведут ее в восторг. Веселых вам праздников!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.