"Камена": отзывы отрицательные и положительные. Международное потребительское общество МПО "Камена"

Финансовые пирамиды, пожалуй, самый распространенный вариант обмана доверчивых пользователей. Только далеко не всем понятно, как именно они действуют. Более того, современные пирамиды стараются шифроваться так, чтобы не вызывать подозрений. Не столь давно в свет вышла компания "Камена". Отзывы отрицательные и положительные она начала получать почти сразу же после начала своей работы. Но что это за фирма такая? Чем она занимается? Можно ли вложиться в нее и получать прибыль? Обо всем этом далее. Ведь никто точно не способен сказать, лохотрон ли перед нами, или реальный способ получения прибыли.

камена отзывы отрицательные

Первое знакомство

Начнем с того, что вообще узнаем о данной компании. "Камена" - международное потребительское общество. Что это? Чем оно занимается? Почему многие им интересуются?

Тут ответить можно предельно просто - всем хочется получать деньги, ничего не делая. Или практически не прилагая никаких особых усилий. А потребительские общества предлагают именно такие услуги. Вы инвестируете деньги в них, а взамен получаете прибыль, а также какие-то особые льготы и возможности.

Например, в нашем случае это ведение специфического бизнеса. В ходе участия в проекте вы сможете накопить прибыль не только в виде денег, но и в качестве ценных бумаг, драгоценностей и прочих подобных составляющих. Вот такой нестандартный подход к заработку у "Камены". Стоит ли верить всему этому?

Вложись и живи

Очень трудно ответить на этот вопрос. Ведь всегда хочется верить только в лучшее. И в то, что можно без проблем заработать в интернете, один раз вложившись в ту или иную компанию, тоже. Программы МПО "Камена", как уже было сказано, носят несколько специфический характер. Здесь можно отыскать разнообразную деятельность, а также подобрать себе особое направление, которое вы будете поддерживать.

Тем не менее это не влияет на ваш заработок. Достаточно всего один раз вложить денежные средства в корпорацию, как вы тут же начнете получать пассивную прибыль. Причем пожизненно, ничего особого делать не нужно. В принципе, это уже давно известная всем схема. Поэтому "Камена" отзывы вкладчиков получает неоднозначные. С одной стороны, есть все основания полагать, что перед нами обычная финансовая пирамида, с другой - вам приводят доказательства реальной работы корпорации и ее "подчиненных" организаций. Это заставляет задуматься лишний раз над вложениями и инвестициями. Может быть, действительно, стоит довериться, а затем получать хороший заработок?

камена отзывы вкладчиков

Есть на карте

В принципе, многие поступают именно так. Достаточно проверить, действительно ли "Камена" существует. Очень часто лохотрон не подтверждается никакими контактами, нельзя отыскать головной офис той или иной корпорации, выйти на связь с управляющими невозможно. Либо сделать это трудно.

А вот "Камена" (отзывы отрицательные и положительные представлены нашему вниманию) на самом деле имеет адрес. Эта фирма, если верить опубликованной информации, имеет офис в Казахстане. Здесь можно пообщаться с руководством организации. Кроме того, сейчас по России и многим другим странам начинают открываться ее мини-филиалы. Для каждого региона есть подробные контакты, которые можно легко проверить.

Получается, что на самом деле "Камена" - официально зарегистрированная компания. А для обычного лохотрона или развода на деньги подобный прием не используется. Значит, можно все же довериться? Честно признаться, некоторые особо недоверчивые пользователи стараются сначала проверить все возможные моменты, способные указать на обман, а только после этого уже принимают решение. Это нормально - мошенники разрабатывают с каждый годом все более универсальные схемы, которые должны вызывать доверие у жертв, учатся проворачивать свои гнусные делишки так, чтобы "докопаться" было не к чему.

мпо камена пирамида

Сайт

Официальная страница любой компании - это ее своеобразное лицо. Только вот многие организации попросту не особо думают над созданием сайта. А если речь идет об обмане, то и подавно. В этом смысле "Камена" отзывы отрицательные получает чаще, чем положительные. Почему так получается?

На то есть свои причины. Дело все в том, что общий вид официальной страницы данного объединения, мягко говоря, доверия не вызывает. Все из-за того, что он составлен шаблонно и не совсем качественно. Здесь вы можете найти много похвалы в адрес деятельности фирмы, множество иллюстраций и картинок, отзывов и даже контакты филиалов по миру. Но вот существенно важной информации, а также каких-то важных документов и подтверждений официальной деятельности компании обнаружить не удастся. Вместо этого вы будете лицезреть яркое описание преимуществ "Камены".

Кроме того, на официальной странице можно завести "Личный кабинет". "Камена" предлагает пройти простой и бесплатный процесс регистрации, чтобы стать вкладчиком и начать получать прибыль. Причем немаленькую. Вас будут завлекать яркими и многообещающими фразами, а также словами о высоких процентах возврата денежных средств. Это распространенный ход, который часто используют мошенники. Запомните данный момент, если вы все еще не знаете, стоит ли верить фирме или нет.

программы мпо камена

Как зарабатывать

Что ж, стоит также обратить внимание на то, что у нашей сегодняшней компании имеются разнообразные способы получения прибыли. То есть вы имеете право не просто получать проценты от ваших вложений, а как-то еще разнообразить свою деятельность.

Например, начать собственный бизнес. "Камена" поддерживает, как уже было сказано, разнообразную специфическую деятельность, в которой вы можете принять участие. Разумеется, за все это вы будете получать прибыль. Довольно интересное предложение для тех, кому не просто хочется зарабатывать, а еще и чем-то заниматься.

МПО "Камена" - пирамида, причем финансовая. А значит, как можно еще получать от нее доход? Правильно, от партнерских программ. Вы приглашаете новых участников, а потом на ваш счет начисляются проценты от чужой прибыли. Довольно распространенная схема, которая многими проектами используется, не обязательно мошенническими. В принципе, все честно - вы привлекаете новых инвесторов, за это получаете вознаграждение. Это нормальное явление.

Тем не менее насторожить вас должны многочисленные обещания компании, которые выражаются в высокой прибыли. Около 10% от ваших вложений в проект ежемесячно - теперь не сказка, а реальность. Отсюда у некоторых появляется желание вкладывать в корпорацию все больше и больше денег. И за подобного рода явление "Камена" отзывы вкладчиков чаще всего зарабатывает отрицательные. Слишком уж это подозрительно - такие высокие проценты, причем на постоянной основе. Неужели перед нами очередной развод?

камена международное потребительское общество

Платит ли проект

Чтобы ответить на этот вопрос, достаточно посмотреть, действительно ли проект будет вам платить то, что вы заработали. После этого все сомнения должны просто развеяться, сразу станет понятно, можно ли верить всем тем громким обещаниям, что так распространены.

Можно найти мнение о том, что "Камена" - обман, но очень ловкий. И это действительно так. Ведь на практике вы не получите вообще никаких денег. Счетчики заработка в вашем профиле - это самая обычная подделка. Так что перед нами обычная финансовая пирамида, которая очень ловко скрывается и ведет свою деятельность.

Вкладчики отмечают - все переводы, которые были оформлены, либо пропадают со временем, либо они "висят" в заказах, но так и не осуществляются. Выходит, вас просто разводят на деньги.

личный кабинет камена

Откуда позитив

Что ж, тогда откуда в интернете столько положительных мнений о данной компании? Разобраться во всем предельно просто - современные мошенники покупают отзывы, чтобы привлечь к себе новую публику.

То есть кто-то кому-то платит за вранье. Чаще всего похвала выглядит шаблонно, никакой полезной информации на самом деле вы не увидите там. Разве что подделанные доказательства в виде скриншотов с экрана, а также видеороликов. Это давно известная всем схема, которая уже долгое время работает с огромным успехом.

Выводы

Какие же из всего вышесказанного можно сделать выводы? "Камена" отзывы отрицательные получает не просто так. Это действительно проект, от которого лучше держаться подальше. Финансовая пирамида - прекрасный способ развода доверчивых пользователей на деньги. Именно такая схема используется в нашем сегодняшнем обществе.

камена обман

Также стоит отметить: официально "Камена" прогорела и рухнула еще в 2013 году. Таким образом, присоединяться к проекту, в принципе, нет никакого смысла. Если не хотите оказаться обманутыми, держитесь подальше от этого общества.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Стало известно, что 12.09.2016 г. пайщиком МПО «КАМЕНА» Л….й А.А., у которой имеется вступившее в законную силу 19.04.2016 решение Тверского районного суда г. Москвы по делу № 2-1744/2016 о взыскании долга с МПО «Камена», в Арбитражный суд города Москвы подано заявление о признании МПО «КАМЕНА» банкротом.
Это связанно с тем, что к моменту вступления Решения суда в законную силу на счетах МПО «КАМЕНА» отсутствовали денежные средства, а активы, на которые можно было бы наложить взыскание, выведен
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.